Jump to content
Sign in to follow this  
alesi-champion

Российский голос Формулы-1

Recommended Posts

С днем рождения, российский голос ф-1! Счастья, ЛЮБВИ, ЗДОРОВЬЯ, УСПЕХОВ, ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО! Алексей Попов - зе бэст! :)

О каком таком восемнадцатом радиусе шин говорит все время Алексей Попов? Или в F1 какая-то специальная маркировка шин? Может в сантиметрах, или по внешнему размеру не дисков, а шин?....

Похоже никто и не читает  мои сетования. 

Как там Левша писал- передайте Государю , что в Англии ружья кирпичем не чистят....

Так вот - передайте Алексею, кто сможет, что Николай Васильевич удивлен и просит его не мерять диски радиусами. Диски меряют диаметрами....

Пусть сегодня в гонке  так и скажет, для Николай Васильевича , диски будут на 18 дюймов. ДИАМЕТРОМ...

Гран-при Европы 1996. Алези пытался обогнать Ферстаппена, но едва не обогнал Мику Сало и... сошёл.

ac1cfd9838ab.jpg

Справа - журналист фирмы "Самипа" из Монте-Карло.

13 часов назад, MaxMSC сказал:

Справа - журналист фирмы "Самипа" из Монте-Карло.

Эх, жаль не видео. )

5 часов назад, SirPA сказал:

Эх, жаль не видео. )

Впрочем, вопросы задавал не Алексей, по крайней мере на видео. Кстати, там же, на Нюрбургринге, Попов ещё и в титрах отметился в качестве репортёра, что весьма логично.

08649f7a9580.jpg

Попов на Маяке у Стиллавина

я не согласен с тем, что все годы с 92года комментировал Попов.

не все :) 

ой, и какой балабол - 25 раз он в Австралию летал :))) тьфу блин.

Edited by Serg099

6 минут назад, Serg099 сказал:

я не согласен с тем, что все годы с 92года комментировал Попов.

не все :) 

...

Он сказал, что были пропуски...

8 минут назад, Serg099 сказал:

...

ой, и какой балабол - 25 раз он в Австралию летал :))) тьфу блин.

Завидовать нехорошо ;)

Только что, Чики-Зай сказал:

Завидовать нехорошо ;)

я не завидую. я элементарно считать умею. и помню практически все эфиры с 94го года.

58 минут назад, Serg099 сказал:

я не завидую. я элементарно считать умею. и помню практически все эфиры с 94го года.

Зачем считать. Просто надо верить. Он же не говорит, что летал всегда в качестве комментатора. Может у него традиция в Австралию на гонку летать, может он на регби летал...

А Попов оказывается завел блог на ютубе с начала этого сезона, где в каждый уикенд выкладывает ролики. Просто снимает на свою мибилку. О том как на трассу добираются, прогулку по трассе, комментаторскую кабинку и про всё остальное. Не знал. Довольно интересно помоему. Сейчас смотрю про Монако. Пипец как там тесно и красиво однако. Атмосфера гоночного уикэнда шикарная.

Мягко говоря офигел с вот этого в Монако. Это типа вечеринки в пятницу, прямо на трассе перед уикэндом. И эти люди запрещают видеть гридгёрлс на стартовой решётке? :floxy:

Edited by s_poloh

3 часа назад, s_poloh сказал:

А Попов оказывается завел блог на ютубе с начала этого сезона, где в каждый уикенд выкладывает ролики. Просто снимает на свою мибилку. О том как на трассу добираются, прогулку по трассе, комментаторскую кабинку и про всё остальное. Не знал. Довольно интересно помоему. Сейчас смотрю про Монако. Пипец как там тесно и красиво однако. Атмосфера гоночного уикэнда шикарная.

Мягко говоря офигел с вот этого в Монако. Это типа вечеринки в пятницу, прямо на трассе перед уикэндом. И эти люди запрещают видеть гридгёрлс на стартовой решётке? :floxy:

Поздравляю с открытием! :) Очень интересные ролики. Как же мимо тебя прошло?

11 часов назад, Tagir сказал:

Как же мимо тебя прошло?

Да я как-то особо не следил за его социальной активностью. А канал просто всплыл как-то раз в рекомендованных

5 часов назад, s_poloh сказал:

Да я как-то особо не следил за его социальной активностью. А канал просто всплыл как-то раз в рекомендованных

Тогда сохраняй ,что понравится. А то исчезнуть может скоро...

Не любитель гоночных симуляторов, но недавно для себя открыл канал Zetmir, как он комментирует виртуальный сезон в Ф-1 это песня, его бы вместо Попова, правда тон повысить на октаву (но это поправимо). (Семчилли привет).

Но к радости всяких Тагиров, седовласый господин будет позориться до 70 лет, как Г.С. Орлов...

Edited by kovfun-barrios

34 минуты назад, kovfun-barrios сказал:

Не любитель гоночных симуляторов, но недавно для себя открыл канал Zetmir, как он комментирует виртуальный сезон в Ф-1 это песня, его бы вместо Попова, правда тон повысить на октаву (но это поправимо). (Семчилли привет).

Но к радости всяких Тагиров, седовласый господин будет позориться до 70 лет, как Г.С. Орлов...

Позоришься пока только ты

Только что, WAKKO сказал:

Позоришься пока только ты

Да брось, над Поповым уже ржут на всех спортресурсах, нет, ну есть у него конечно свои фанаты, но смешит он гораздо большее кол-во людей.

3 часа назад, kovfun-barrios сказал:

Да брось, над Поповым уже ржут на всех спортресурсах, нет, ну есть у него конечно свои фанаты, но смешит он гораздо большее кол-во людей.

Я Попова перерос, однако не хожу по темам и не плачусь как некоторые, у него есть свой зритель и он массовый, не нравиться? так есть альтернативы

Дебил (с) в сторону Переса.

Недалек тот день, когда и матерок может в эфир пройти.

1 час назад, enisei сказал:

Я абсолютно уверен что если поковыряться - на любом языке так или иначе проскакивало подобное в момент переживания за гонщика-соотечественника,особенно таком как Перес учудил.

8 часов назад, enisei сказал:

У Стилавина в гостях в эфире уже был.

Увы, Попов загоняется. Вот что он говорит в интервью:

Цитата

Мое твердое убеждение — нельзя оскорблять спортсменов и относиться к ним свысока. Это мне не нравится у наших комментаторов. Когда я слышу некоторые комментарии моих коллег, меня оторопь берет. Есть «Я» такой вот, сорок вторым кеглем, и вот этот вот «спортишко».

И в Сингапуре откровенные:

"Вандорнушка"

"Ну что ж за дибил?"

Я сам как бы нормально отношусь к эмоциям у комментаторов, но когда человек везде декларирует одно, а потом публично зачитывает высказывания людей из твиттера и насмехается над ними в эфире или в блоге, даже над внешностью, банит за иное мнение в твиттере и позволяет себе подобные высказывания...  

Я не знаю, у меня это вызывает отторжение какое-то.