Перейти к контенту
alesi-champion

Российский голос Формулы-1

Recommended Posts

Имхо , сколько лет Попов комментит Ф1 , представить кого-то рядом с ним (напарника) было не реально и нелепо , тем более женщину . Но нынешняя дама совершенно не вызывает отторжения , что странно и приятно .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то в лесу сдохло, Попов подстригся :D

proxy.jpg?t=FQQVBBhMaHR0cDovL2Rpc3RpbGxlcnlpbWFnZTIuaW5zdGFncmFtLmNvbS9jNjRkMzQ0ODFkMDAxMWUyYjJmNDIyMDAwYTFlOWE1MF83LmpwZxQCFgASAA&s=2-Yuaa8hsSQS8ixj8KPrT2t8U-8hoNXnSV_73a1t16M

Изменено пользователем quezens

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо , сколько лет Попов комментит Ф1 , представить кого-то рядом с ним (напарника) было не реально и нелепо , тем более женщину . Но нынешняя дама совершенно не вызывает отторжения , что странно и приятно .

А у меня вызывает, особенно когда она повторяет один в один слова Попова. В квалификациях еще более-менее можно было терпеть, но зачем она в гонках - не понятно. Видимо чья-то дочка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а поясните пожалуйста кто будет транслировать Формулу 1 в 2013 году? Что Петров не поехал, Катерхам не Ред Булл, хотя тоже с моторами Рено, и сразу трансляции свободных урезали, гоняя по 100 раз какие-то боевики во время того как она проходит. А теперь вместо того чтобы квалификацию и гонку в прямом эфире перевести на Россию 1, ее и Россия 2 теперь показывать не будет, так я понимаю? За HD нужно бабки платить, т.е. подключать кабельное, а зачем оно мне если я по телеку только формулу смотрю, и СМАК раньше смотрел пока его Макаревич вел.

К Попову никого не нужно во время гонки, он из за этой соведущей стал меньше говорить и информации неподтвержденной распространять. Паузы большие, о чем говорил забывает и судя по комментариям совсем не в монитор смотрит, а куда то в другую сторону. То обгон проспит, потом удивленно на эфир сообщает так это Льюис его обратно обогнал, хотя все зрители уже 2 круга как в курсе, что Льюис снова обогнал. Короче отвлекает она его во время гонки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а поясните пожалуйста кто будет транслировать Формулу 1 в 2013 году? Что Петров не поехал, Катерхам не Ред Булл, хотя тоже с моторами Рено, и сразу трансляции свободных урезали, гоняя по 100 раз какие-то боевики во время того как она проходит. А теперь вместо того чтобы квалификацию и гонку в прямом эфире перевести на Россию 1, ее и Россия 2 теперь показывать не будет, так я понимаю? За HD нужно бабки платить, т.е. подключать кабельное, а зачем оно мне если я по телеку только формулу смотрю, и СМАК раньше смотрел пока его Макаревич вел.

К Попову никого не нужно во время гонки, он из за этой соведущей стал меньше говорить и информации неподтвержденной распространять. Паузы большие, о чем говорил забывает и судя по комментариям совсем не в монитор смотрит, а куда то в другую сторону. То обгон проспит, потом удивленно на эфир сообщает так это Льюис его обратно обогнал, хотя все зрители уже 2 круга как в курсе, что Льюис снова обогнал. Короче отвлекает она его во время гонки.

Это как раз-таки причина, почему он взял соведущую. Последние пару лет у него концентрация несколько снизилась(возраст, чай), а Наталья всегда его одёргивает, когда он куда-то уплывает со своими размышлениями, либо когда радиопереговоры, мгновенно затыкает его или себя. Плюс она растёт с каждой гонкой, так что наоборот всё ок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как раз-таки причина, почему он взял соведущую. Последние пару лет у него концентрация несколько снизилась(возраст, чай), а Наталья всегда его одёргивает, когда он куда-то уплывает со своими размышлениями, либо когда радиопереговоры, мгновенно затыкает его или себя. Плюс она растёт с каждой гонкой, так что наоборот всё ок.

Честно она мне не нравится, у нее голос такой писклявый и интонации нет. Попов наряду с Губерниевым и Набутовым просто классные комментаторы, с ними все смотреть интересно. Еще Стогниенко и Гусев футбол комментируют хорошо. Формула во-многом связана с Поповым, не верю я в возраст, 38 ему сейчас... другие комментаторы в 60 ведут передачи, да и не было никаких нареканий пока она не появилась в гонках. В субботу она не мешает, а вот в воскресенье он с ней диалог строит, а не сам по себе. Не будут формулу смотреть без Попова, она вообще рейтинг потеряет и ее транслировать перестанут.

Тут как то вел свободные заезды другой парень, я понимаю ему сложно, он первый раз неуверенно, но от того как он произносил Фэттель вместо Феттель или Фелипе Массы в именительном падеже меня раздражало, я звук выключал и смотрел просто трансляцию. Единственное неприятное произношение из уст Попова это Кейтрем, почему не более привычно русскому уху Катерхэм или Кэтерхэм. Остальное все устраивает, и я ему очень благодарен. Хотелось бы пожелать чтобы еще какие-то гоночные серии на центральные каналы вынесли, и может какие-то из них тоже комментировал Попов. Когда человек взахлеб рассказывает о том, что ему нравится - вот настоящий комментатор, а когда так неуверенно или даже монотонно и равнодушно, как программа "Удар головой" на России 2, это неинтересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно она мне не нравится, у нее голос такой писклявый и интонации нет. Попов наряду с Губерниевым и Набутовым просто классные комментаторы, с ними все смотреть интересно. Еще Стогниенко и Гусев футбол комментируют хорошо. Формула во-многом связана с Поповым, не верю я в возраст, 38 ему сейчас... другие комментаторы в 60 ведут передачи, да и не было никаких нареканий пока она не появилась в гонках. В субботу она не мешает, а вот в воскресенье он с ней диалог строит, а не сам по себе. Не будут формулу смотреть без Попова, она вообще рейтинг потеряет и ее транслировать перестанут.

Тут как то вел свободные заезды другой парень, я понимаю ему сложно, он первый раз неуверенно, но от того как он произносил Фэттель вместо Феттель или Фелипе Массы в именительном падеже меня раздражало, я звук выключал и смотрел просто трансляцию. Единственное неприятное произношение из уст Попова это Кейтрем, почему не более привычно русскому уху Катерхэм или Кэтерхэм. Остальное все устраивает, и я ему очень благодарен. Хотелось бы пожелать чтобы еще какие-то гоночные серии на центральные каналы вынесли, и может какие-то из них тоже комментировал Попов. Когда человек взахлеб рассказывает о том, что ему нравится - вот настоящий комментатор, а когда так неуверенно или даже монотонно и равнодушно, как программа "Удар головой" на России 2, это неинтересно.

Так в таком случае надо учить английский и смотреть гонки с комментариями Мартина Брандла и Мартина Хэйвена - вот где действительно настоящие интересные комментаторы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно она мне не нравится, у нее голос такой писклявый и интонации нет. Попов наряду с Губерниевым и Набутовым просто классные комментаторы, с ними все смотреть интересно. Еще Стогниенко и Гусев футбол комментируют хорошо. <...> В субботу она не мешает, а вот в воскресенье он с ней диалог строит, а не сам по себе. Не будут формулу смотреть без Попова, она вообще рейтинг потеряет и ее транслировать перестанут.

<...> Хотелось бы пожелать чтобы еще какие-то гоночные серии на центральные каналы вынесли, и может какие-то из них тоже комментировал Попов. Когда человек взахлеб рассказывает о том, что ему нравится - вот настоящий комментатор, а когда так неуверенно или даже монотонно и равнодушно, как программа "Удар головой" на России 2, это неинтересно.

Да, голос у неё не подходящий для комментирования, что уж тут говорить. Но надо признать, в тематике ф-1 она разбирается не хуже Попова и явно лучше всяких товарищей Кабановских и Каминских. Поначалу я и сам был, мягко говоря, в ужасе от первых её комментариев, но тут я соглашусь с RB7 - с каждой гонкой она действительно растет и даже нет желания слушать одного Попова теперь. Про другие же гоночные серии на федеральных каналах - ну уж, извините, если у Ф-1 рейтинг редко переваливает за 1% по стране, то что говорить о каких то других сериях.

P.S. Ну уж сравнивать Гусева со Стогниенко, по-моему, это уж совсем ни в какие ворота..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохо стал вести Попов, очень плохо. Много в работе брака, очень много, был бы на сдельщине без зп остался. Контроля над ним нет, иначе сделали бы внушение и заставили работать, а не трепатся во время трансляции. Либо держат за прошлые заслуги Если с паузы не слезет, то как комментатор деградитрует полностью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да... а всё начинается со свободных заездов... кто там комментирует 1 и 3 практики? это вообще атас! приходится смотреть без звука

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Научная работа попалась: Речевое поведение спортивного телекомментатора в аспекте монологичности/диалогичности (на материале комментариев Алексея Попова)

http://cyberleninka.ru/article/n/rechevoe-povedenie-sportivnogo-telekommentatora-v-aspekte-monologichnosti-dialogichnosti-na-materiale-kommentariev-alekseya-popova

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Научная работа попалась: Речевое поведение спортивного телекомментатора в аспекте монологичности/диалогичности (на материале комментариев Алексея Попова)

http://cyberleninka....alekseya-popova

Забавно, конечно :) Явно не без любви к ф-1 обошлось у автора. Да и пример довольно яркий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальный комментатор, с высоким знанием предмета. Но порой загоны у него бываю приличные, это наверное после общения с Губерниевым....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромчика только фобит нещадно. А теперь еще и эта Наталья с него пример берет. "Да..Грожан не по своей вине.... во многом не по своей вине".........Обалдела совсем, какой там - "во многом"?, вины Ромы вообще не было....Но ляпнуть всякую фигню - надо! Ну - надо! А то Леша не оценит....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я голос Попова не люблю, не из-за того что мне он не нравится, просто для комментирования Формулы 1 он точно не подходит. Не хватает Попову энергии, эмоций бы побольше, а то слушаешь его и в сон клонит, говорит очень монотонно. Ему бы детские передачи перед сном вести, эффект засыпания мгновенным будет.

Вот другое дело на sky sports, там действительно "живые" голоса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девушка, которая с поповым вместе комментирует, разбирается в предмете намного лучше него.

хотя с даннером моим любимым никто не сравнится (потому что я английского не знаю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я голос Попова не люблю, не из-за того что мне он не нравится, просто для комментирования Формулы 1 он точно не подходит. Не хватает Попову энергии, эмоций бы побольше, а то слушаешь его и в сон клонит, говорит очень монотонно.

да было у него всё и энергия и эмоции, но пропало куда-то :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей забыл Пике, когда говорил про "клуб трехкратных".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эта девушка с Поповым комментирует ...?

d2986b.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эта девушка с Поповым комментирует ...?

...

Да, это она.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попов был хорошим коментатором. Но в последние время стал весьма предвзятым.

Раньше он вроде только Кими недолюбливал. Сейчас, уже заметно иногда к другим пилотам.

Оговаривается часто и постоянно, это я думаю не исправить. Слишком зациклен на некоторых пилотах (Петров)) опять же отсыл к предвзятости.

С английского переводит ужасно.

Фабричная мне не нравиться, коментирует весьма вяло, если раньше подмечала что то, что Попов не знаметил, то сейчас состояние поддакивание лмбо противовес, коментатор должен быть один,

(если вы конечно не Брандл с Джорданом, при наличие своего человека в паддоке постоянно)

Про Курочкина, или как его там. Это аттас, некоторые пользователи здесь прокоментирвали бы не хуже, я думаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю гонки с 2010 года, и мне больше Попов нравился в 10 и 11, когда появился Твиттер, он стал часто отвлекаться, поэтому думаю, Наталья стала с ним комментировать. На счёт зацикленность на Петрове, к концу сезона он его реже стал упоминать, чем в начале, и меня не сильно это задело, по таймингу я и так вижу, где Виталий. Тут на форуме приводили в пример запись, Попов комментировал борьбу Батона и Хэмильтона, тогда была буря эмоций.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрю с комментами Попова. Не очень нравится... Начинает рассказывать что-то интересное, потом отвлекается на temradio и не договаривает начатое. Оговорки часто... Наталья в помощь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попов стал ужасен. Совершенно не интересно смотреть гонки с его комментариями. Порой знаешь уже больше него.

Да что говорить, если в паддоке его самого никто не понимает.

Как правильно в комментах написали, за столько лет говорить по-английски не научился

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...