Перейти к контенту
Kimi-Raikkonen

Трассы формулы 1

Нужны ли старые трассы Формуле 1?  

758 голосов

  1. 1. ???

    • Нужны
      679
    • Не нужны
      24
    • Мне все равно
      32


Recommended Posts

интересно, кстати, кто придумал столь популярный сегодня бред про то, что "тилькедромы" скучны? наверное тот, кто любит поспать после старта)) у меня всегда было впечатление, что новые автодромы дают больше возможностей для борьбы, чем пресловутые Барселоны, Хунгароринги и иже с ними. Вот и Клин на главной странице согласен

В Бахрейне возможностей куча, но ими пилоты как-то не горят желанием пользоваться. Возможности плохие или пилоты?...

Валенсия городская - ужас вообще. Квала интересная, но ей можно всё и заканчивать.

Сингапур в целом достаточно унылый, как мне показалось. Правда, Пике гонку оживил...

Против Малайзии с Шанхаем в принципе ничего не имею. Турция - хорошая трасса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дела российские / Формула-1

Motorsport-Total: Сочи может принять этап Формулы-1

Столица зимней Олимпиады 2014 года Сочи может также стать и местом проведения первого российского этапа Формулы-1. К 2012 году в Сочи может быть построен стационарный автодром, сообщает Motorsport-Total.

В качестве консультанта нового проекта выступает бывший тим-менеджер "Супер Агури" Даниэле Аудетто, также консультирующий проект, по которому уличную гонку Формулы-1 может принять Рим.

8 мая 2009 года, пятница. 22:22

Источник: "Чемпионат.ру"

Не знаю даже, может в юмор надо было? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю даже, может в юмор надо было? :rolleyes:

От такого даже шевелить губами в улыбке западло :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю даже, может в юмор надо было? :rolleyes:

Ага, по бобслейной трассе поедут.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, по бобслейной трассе поедут.......

Неа по биатлонному комплексу! Даешь пит-лаин на стрельбище :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неа по биатлонному комплексу! Даешь пит-лаин на стрельбище :lol:

Тогда скорость никто превышать не будет :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Донингтон-парк" получил необходимую лицензию

Трасса "Донингтон-Парк", которая в 2010 году должна принять Гран-при Великобритании, получила необходимые лицензии, и вновь сможет проводить гонки. Напомним, что недавно их лицензия была приостановлена, и им пришлось перенести гонки нескольких серий, однако теперь документы и трасса приведены в порядок. На трассе побывали представители FIA, которые остались довольны увиденным.

"Приятно, что мы выполняем свои обещания и будем принимать автогонки в Донингтоне, как и планировалось. Мы всегда знали, что при выполнении плана по реконструкции нам будет бросаться много вызовов, но мы сохраняли уверенность в том, что сможем справиться", — цитирует босса трассу Симона Джиллетта Leicester Mercury.

10 мая 2009 года, воскресенье. 12:24

Источник: "Чемпионат.ру"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, на главной новость, что испанские ГП под угрозой из-за проявлений расизма... Чорт, я так расстроюсь, если не будет захватывающей Барселоны, как же без нее, а полтора обгона за уик-энд??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну очень захватывающа... аля Валенсия 2008 года ))) Трасса само по себе хорошая, техничная, но скучная ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
о, на главной новость, что испанские ГП под угрозой из-за проявлений расизма... Чорт, я так расстроюсь, если не будет захватывающей Барселоны, как же без нее, а полтора обгона за уик-энд??

Это такой стёб? :rolleyes: Уж на Барселону мне все равно. Хотя мне кажется, я догадываюсь, откуда все это. Барселона попала на мушку еще год назад с плакатами, сейчас Берни как профессиональный рэкетир выбьет побольше денюшек с устроителей ГП. А если они заартачатся, то пригрозит лишением ГП - благо пространства для маневра хватает - можно вернуть второй немецкий ГП (под Феттеля - два испанских же были под Алонсо, но Фернандиньо пока не впечатляет в плане отдаче и народу мало уже ходит), да и в Италию можно второй этап вернуть :lol: Уж лучше Имола, чем Барселона :p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да и в Италию можно второй этап вернуть :lol: Уж лучше Имола, чем Барселона :p

Это такой стёб? Если уж и давать Италии второй ГП, пусть уж лучше на какой-нибудь "карманно-тестовой" ферровской трассе покатаются. Хуже Имолы всё равно не будет :o:lol::p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FIA изучает обстоятельства проявлений расизма

Представители FIA подтверждают расследование обстоятельств проявлений расизма на автодроме в Барселоне. В начале прошлого года, на зимних тестах, напротив боксов McLaren были и баннеры, и расистские реплики в адрес Льюиса Хэмилтона, тогда FIA ответила на проявления непривычного для Европы и спорта экстремизма программой "Гонки против расизма" и предупреждением национальной федерации об исключении двух испанских Гран При в случае повторного нарушения.

Теперь этот запрет может быть приведён в действие, свидетельство злоупотреблений было опубликовано на сайте BBC, и FIA инициировала процедуру расследования…

И так гонок мало в календаре, а тут еще это...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это такой стёб? Если уж и давать Италии второй ГП, пусть уж лучше на какой-нибудь "карманно-тестовой" ферровской трассе покатаются. Хуже Имолы всё равно не будет :o:lol::p

Можно на Имоле обгонять, можно!!!!! Плюс трассу перестроили...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это такой стёб? Если уж и давать Италии второй ГП, пусть уж лучше на какой-нибудь "карманно-тестовой" ферровской трассе покатаются. Хуже Имолы всё равно не будет :o:lol::p

Можно на Имоле обгонять, можно!!!!! Плюс трассу перестроили...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
о, на главной новость, что испанские ГП под угрозой из-за проявлений расизма...
И так гонок мало в календаре, а тут еще это...

Засланные казачки! Английские провокаторы ;)

От этого паскудного островка всего можно ожидать :o

Самый простой и дешёвый способ сохранить свои трассы - выкинуть чужие.

Можно на Имоле обгонять, можно!!!!!

"Не верю!" (ц) :lol: Два весьма нехилых пилота два года подряд неопровержимо доказывали обратное :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Два весьма нехилых пилота два года подряд неопровержимо доказывали обратное :o

Да они просто прикалывались :lol:;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Засланные казачки! Английские провокаторы ;)

От этого паскудного островка всего можно ожидать :o

Самый простой и дешёвый способ сохранить свои трассы - выкинуть чужие.

"Не верю!" (ц) :lol: Два весьма нехилых пилота два года подряд неопровержимо доказывали обратное :o

Шумахер vs Баттон 2005

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это такой стёб? Если уж и давать Италии второй ГП, пусть уж лучше на какой-нибудь "карманно-тестовой" ферровской трассе покатаются. Хуже Имолы всё равно не будет :o:lol::p

Ладно, ради тебя :p - в Мюджелло можно провести гонки :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шумахер vs Баттон 2005

+1.Да я тоже думаю, что на Имоле гонки по интересней (и обгонять там МОЖНО)были б чем на той же Валенсии...

Но тому кто видит Ф1 только в бесконечных обгонах этого не понять, ведь интересна и тактическая борьба...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+1.Да я тоже думаю, что на Имоле гонки по интересней (и обгонять там МОЖНО)были б чем на той же Валенсии...

Но тому кто видит Ф1 только в бесконечных обгонах этого не понять, ведь интересна и тактическая борьба...

Теперь в Tamburello можно обогнать, всегда есть Rivazza, Variante Alta и поворот после связки Vilneve

Ладно, ради тебя :p - в Мюджелло можно провести гонки :D

Не, Мюджелло не очень, лучше 10 км Монца!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообше надо этап F1 в Норисринг - вот это будут гонки. Круг 30 сек и их кол-во под 100 и возможностей для обгонов 4 - ровно по кол-ву поворотов!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообше надо этап F1 в Норисринг - вот это будут гонки. Круг 30 сек и их кол-во под 100 и возможностей для обгонов 4 - ровно по кол-ву поворотов!!!!!!!

Я очень сожалею, что сейчас в календаре мало коротких и ультракоротких трасс в районе 4 км :( На Норисринге, учитывая его длину в 2.300 км, пришлось ездить порядка 135 кругов - очень интересно получилось бы :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я очень сожалею, что сейчас в календаре мало коротких и ультракоротких трасс в районе 4 км :( На Норисринге, учитывая его длину в 2.300 км, пришлось ездить порядка 135 кругов - очень интересно получилось бы :blush:

типа, у кого первого закружится голова от и проиграл?=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
типа, у кого первого закружится голова от и проиграл?=)

Нет, кого первого зашибёт, тот проиграл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, кого первого зашибёт, тот проиграл.

На таких коротких трассах нельзя проводить современную Ф1, одни круговые ибо будут, реальная борьба, которой и так некоторым не хватает(мне хватает) затеряется в обгонах круговых. Да и для пилотов 4 поворота не очень интересны=) Вот Нордшляйфе - это трасса высший класс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...