Jump to content
Sign in to follow this  
Emerald

Ярно Трулли

Recommended Posts

Красавчик просто, поздравляю! Большое спасибо Ярно, прекрасная гонка, и помог, для Феррари и Кими, сохранить очки!!! :)

Поздравляю болел, отличное выступление! Если бы старт не провалил, мог бы и подиум быть.

Стас, ты всё-таки оказался неправ. Трулли остался впереди одной БМВ и одного Мака.

Уставший и счастливый!

По такой жаре не устанешь :)

Ну ваш ... и подкузьмил Нику. редиска, надо было других перекрывать, глядишь и на подиуме бы оказался.

Стас, ты всё-таки оказался неправ. Трулли остался впереди одной БМВ и одного Мака.

Кстати, да. :lol:

Эх, так хотелось чтоб Хейки сошел и Труль на подиум залез, хотя и 4-ое место тоже хорошо.

Мои поздровления фанам тойоты и Ярно :)

Отличный результат! Трулли и Тойота - настоящие герои ГП! Старт, конечно, подкачал чуть-чуть, зато последующая стабильность и немного везения (пит-стоп Хэма) позволили добиться хорошего результата.

Великолепное выступление! Надеюсь он продолжит в том же духе.

Урра! Всем спасибо! Я так рада! Даже не столько тому, что Ярно молодец - я это всегда знала :rolleyes: , а тому - что тойота - едет!!! А в таких случаях - никаких паровозиков.

419500.jpg

:rolleyes:

96841942.jpg

Разделим эмоции! ;)

Edited by zlata

э-э-э-э чуть не забыла - спасибо Марку... :)

спасибо марку, гайке колеса люси, массе

всем спасибо, аминь. :)

Edited by zlata

А в таких случаях - никаких паровозиков.

Да уж, вопреки тому, что вспоминали между квалой и гонкой :)

419500.jpg

Молодец, Ярно, очень рад за него!

Мне всегда было жалко его нереализованного таланта ещё со времён выступлений в Рено...

А здесь он очень похож на молодого Бельмондо... :D

Молодец, Ярно, очень рад за него!

Мне всегда было жалко его нереализованного таланта ещё со времён выступлений в Рено...

А здесь он очень похож на молодого Бельмондо... :D

Бог даст -реализует еще. :)

Не, Ярно симпатичнее :D

Чезаре Фиорио, известный деятель итальянского автоспорта и бывший тим-менеджер Скудерии, в интервью Autosrint анализирует: кто мог бы занять место Массы в Ferrari? Его фавориты: Алонсо, Кубица, Трулли.

“Я не хотел бы оказаться на месте Массы. Две гонки - три серьезные ошибки. Очень многие озабочены вопросом: сможет ли он нейтрализовать ущерб имиджу? Искусный руководитель команды всегда должен оценивать перспективных кандидатов, даже если в сезоне прошло всего два этапа. Так что, мы можем предположить, кто может стать альтернативой Массе. Себастьян Феттель? Несмотря на мое убеждение, что молодой немец обладает прекрасным потенциалом, на рынке есть два гонщика, которые могут гарантировано принести победу. Мне кажется, что это Фернандо Алонсо и Роберт Кубица.

Renault относится к командам, которые не слишком богаты. Я не могу представить, откуда они возьмут ресурсы, чтобы вновь сделать автомобиль, способный побеждать в Гран-при. Мне кажется, что Фернандо находится в положении Айртона Сенны в 1990-м. В 1991-м я вел предварительные переговоры о том, чтобы Сенна пришел в команду Ferrari. К сожалению, я был вынужден покинуть Скудерию еще до того, как бразилец смог уйти из McLaren. Если кто-нибудь в Ferrari сейчас серьезно анализирует вероятную замену гонщика, Алонсо - первый номер в их списке.

Контракт Роберта Кубицы истекает в 2008-м. Он блестяще преодолел все трудности и показал невероятные результаты. У него прекрасный менеджер - Даниэле Морелли.

У меня есть и персональный фаворит: Ярно Трулли. Он продемонстрировал в Малайзии, что он может сотворить с конкурентоспособным автомобилем. Он достаточно опытен для того, чтобы нести груз ответственности - быть итальянцем в Ferrari”, - отметил Чезаре Фиорио.

фигасе как наши акции взлетают :D ... но я, пожалуй, против ;)

Что бывает с итальянцами в Феррари было видно на примере Капелли, думаю не стоит еще раз повоторять этот опыт...