Перейти к контенту

Recommended Posts

Надо поул брать, а если откатимся, то 3 место думаю всех устроит ;)

Сомневаюсь насчет поула, а вот тенировку и квалификацию в Канаде будет очень интересно посмотреть.

Изменено пользователем Vitally

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сомневаюсь насчет поула, а вот тенировку и квалификацию в Канаде будет очень интересно посмотреть.

Я ж так... в Нирване о поуле вспомнил :wacko:

Канада не знаю - уж очень мало они в Поль-Рикаре проехали.

Но надежда умирает последней :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сомневаюсь насчет поула, а вот тенировку и квалификацию в Канаде будет очень интересно посмотреть.

Оо! А уж старты у Трулли в Канаде - вообще нечто :rolleyes::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оо! А уж старты у Трулли в Канаде - вообще нечто :rolleyes::D

А что у него со стартами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что у него со стартами?

шутка.

давно это было...;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, в 2005 помню, что всегда знал - если Вилы в квале впереди, то на старте Ярно их обойдет - так и было полсезона, когда старты они подтянули...

Ну и что с того, что Уильямс тогда во второй половине сезона подтянул старты, если они резко начали сливать квалификации где-то с Канады, и в результате даже место в первой десятке во второй половине сезона для них становилось проблемой - при том, что в первой они часто были на первом-втором рядах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

973831_1200px.jpg

:D

В футбол, короче, уже сыграли :)

WRI_00002634-008.jpgWRI_00002634-011.jpgWRI_00002634-013.jpg

Изменено пользователем zlata

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
WRI_00002634-013.jpg

И скажите шё я не выиграю в Монако! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И скажите шё я не выиграю в Монако! ;)

Я вас умоляю, ви же знаете за Ярно, он как не поломается так столкнется! :p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вас умоляю, ви же знаете за Ярно, он как не поломается так столкнется! :p

Мне нравиться это здрасте! И где ви такое видали?

То всякий Ковалайнен за то канает!

Ярно наш один в Одессе! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне нравиться это здрасте! И где ви такое видали?

То всякий Ковалайнен за то канает!

Ярно наш один в Одессе! :D

Шо ви кипятитесь как то агицин паровоз? :blush:

За Ковалайнена лишнего говорить не надо, он сам никогда машинны бьет, и вам за то известно! А за Ярно я не желаю плохого, шоб он был здоров :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шо ви кипятитесь как то агицин паровоз? :blush:

За Ковалайнена лишнего говорить не надо, он сам никогда машинны бьет, и вам за то известно! А за Ярно я не желаю плохого, шоб он был здоров :D

Я вас умоляю! Вус трапылось шё мы тут кардабалет устроили? :p

Оба два таки да не вчерашние! Газу дадут так шё Принц Альберт очки пороняет! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.05 В этот день Ярно Трулли впервые завоевал поул-позицию (ГП Монако, 2004)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Ярно в этом году довольно интересные интервью. Он всей душой хочет показать Концерну Тойота как хочет получить быструю машину. И это правильно, ведь до боссов нужно ещё достучаться, потому как им может быть выгодно простое участие в Формуле 1 (ну а Трулли конечно же нет). Вот уже и Хонда подтягивается, замахиваясь в следующем сезоне на борьбу за победы. Ну а у Тойоты пока сдвигов в хорошую сторону нет по большому счёту. Надеюсь Ярно улыбнётся удача и он раскроет весь свой потенциал в следующем году (хотя можно и в этом - но вряд ли).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ярно Трулли, пилот Toyota: «ГП Монако-2004 было для меня идеальным уик-эндом»

Нет такого пилота, который бы не мечтал выиграть Гран-При Монако. Для Ярно Трулли эта мечта воплотилась в жизнь в 2004 году. Тогда итальянец выступал на Renault. С тех пор он ни разу не побеждал, что, тем не менее, не мешает ему бороться и стараться вновь добиться успеха. В преддверии Гран-При Монако Трулли полон оптимизма. Он понимает, что финиш на подиуме – слишком смелая мечта. И, тем не менее, в жизни нет ничего невозможного…

Ярно, должно быть Гран-При Монако для Вас – особо знаменательное событие, ведь именно здесь, в 2004 году Вы одержали победу…

«Совершенно верно, не могу не вспомнить, как здорово все шло и в квалификации, и в гонке. В момент, когда я пересек финишную черту, мои мечты сбылись».

Гонки по улицам Монте-Карло не раз переворачивали все с «ног на голову»: те, кто был впереди, оказывались сзади; те же, кому обычно не везло, приходили первыми. Возможно ли такое, что Вы вдруг выиграете, ни с того, ни с сего?

«Гонка в Монако – всегда самая непредсказуемая. И именно из-за того, что она самая непредсказуемая, я ничего не буду предсказывать. Конечно, я хотел бы выиграть снова. Поживем - увидим».

С технической точки зрения здесь все решает высокая прижимная сила. Вы откатали 120 кругов по трассе Поль Рикар, тестируя соответствующие настройки, однако Ваше время было далеко от идеала. Насколько это важно для Вас? Можно ли вообще делать выводы по времени, показанному на тестовых заездах?

«Не советую слишком зацикливаться на этих цифрах, - они имеют значение только на той трассе, здесь же все иначе. На Поль Рикар я впервые ездил с такими настройками, к тому же, я не слишком люблю эту трассу. А вот Монако – другое дело. Здесь все иначе. Здесь я буду бороться за очки».

Как Вы думаете, TF108 позволит Вам как следует маневрировать по узким улочкам княжества?

«Ну да, почему нет?»

А в десятку в квалификации попадете?

«Попаду. Именно здесь это очень важно: квалифицироваться как можно выше».

Накануне первых гонок Вы обмолвились, что не слишком уверены в надежности машины. В Австралии Вы не смогли закончить гонку, однако затем, в Малайзии, выступили просто замечательно, да и в других гонках финишировали в очках или близко к призовой зоне. В чем причина непостоянства? Вы можете объяснить?

«Зачастую просто не везло. Например, в Турции, моя гонка была просто испорчена со старта: я плохо стартовал, не мог никого обогнать и в итоге финишировал лишь десятым… в пяти секундах от очковой зоны! То есть, мой гоночный ритм был высоким, просто я «застрял» за впереди идущими. До этого я трижды финишировал в очках. В той же Австралии вообще шел шестым, когда на машине пропало электропитание. То есть, я хочу сказать, что, по-моему, во всех гонках я старался выжать максимум. Мы ведем отчаянную борьбу за очки с Williams, Red Bull и Renault и не раз результатами доказывали серьезность наших намерений».

На данный момент, по итогам прошедших гонок Вы набрали столько же очков, сколько и Фернандо Алонсо. Вы разделяете с ним одну строчку в турнирной таблице. Каков Ваш прогноз по поводу Вашего продвижения вперед?

«Если оценить ситуацию реалистично, скажу: навряд ли я смогу закончить сезон в шестерке лучших. Команда и я будем делать все от нас зависящее, чтобы продвинуться как можно выше вверх по турнирной таблице, а этот максимум в данном сезоне – 7-е место, впереди остальных пилотов команд второго эшелона»

Вы ведете 5:0 во внутрикомандной борьбе в квалификациях и 9:0 в гонках по сравнению с напарником. Как Вы смотрите на то, что Ваш напарник Тимо Глок не набрал ни одного очка?

«Тимо просто не везло. Он хороший парень и быстрый пилот. Думаю, скоро он наберет очки».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то у Ярно практики не ладятся, Тимо его опередил в обоих. С одной стороны радует что Тимо раскатывается, с другой главная наша надежда томозит :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то у Ярно практики не ладятся, Тимо его опередил в обоих. С одной стороны радует что Тимо раскатывается, с другой главная наша надежда томозит :(

у Ярно не обошлось без касаний с отбойниками в обеих практиках, из-за этого проехал намного меньше кругов. Но уж лучше сейчас косячить, чем в выходные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то у Ярно практики не ладятся, Тимо его опередил в обоих. С одной стороны радует что Тимо раскатывается, с другой главная наша надежда томозит :(

Опять вы за практику начали! :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У Ярно в этом году довольно интересные интервью. Он всей душой хочет показать Концерну Тойота как хочет получить быструю машину. И это правильно, ведь до боссов нужно ещё достучаться, потому как им может быть выгодно простое участие в Формуле 1 (ну а Трулли конечно же нет). Вот уже и Хонда подтягивается, замахиваясь в следующем сезоне на борьбу за победы. Ну а у Тойоты пока сдвигов в хорошую сторону нет по большому счёту. Надеюсь Ярно улыбнётся удача и он раскроет весь свой потенциал в следующем году (хотя можно и в этом - но вряд ли).

Не понял твой пост хоть убей!

Тойота лидер по продажам в мире! Какое простое участие! У боссов катана рубала после 2007 не дай бог!

Где ты видел что Хонда подтянулась???? На турнике в парке??? Какие победы??? :blink:

Мы уже приехали 3 раза в очках! Это результат по сравнением с прошлым.

Ещё натянем и Быков и Жабоедов!

Фанаты Ред Булла не пишите тут ничего! Бред какой-то!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.05 В этот день Ярно Трулли завоевал первую и пока единственную победу (ГП Монако, 2004)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.05 В этот день Ярно Трулли завоевал первую и пока единственную победу (ГП Монако, 2004)

:rolleyes:

(с тойотой что-то в Монако никак не срастается :unsure: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фанаты Ред Булла не пишите тут ничего! Бред какой-то!

Э-э-э, а ты что к Буллам такой не адекватный? (чел ничего обидного про Ярно же не написал ) :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Э-э-э, а ты что к Буллам такой не адекватный? (чел ничего обидного про Ярно же не написал ) :unsure:

Я адекватен ко всем, даже к глорикам ;) , но если к нам уже второй после jean_alesi Ред Булловец залазит и пишет чушь.

Про Трулли ничего плохого не написал, это я согласен, но списывать Тойоту и говорить о прогрессе Хонды это бред!

Да, у нас неудачи, но дайте япошкам время и порвем и Рено и Быков!

Меня укрыла заява что боссам Тойота нужны эти гонки только для галочки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я адекватен ко всем, даже к глорикам ;) , но если к нам уже второй после jean_alesi Ред Булловец залазит и пишет чушь.

Про Трулли ничего плохого не написал, это я согласен, но списывать Тойоту и говорить о прогрессе Хонды это бред!

Да, у нас неудачи, но дайте япошкам время и порвем и Рено и Быков!

Меня укрыла заява что боссам Тойота нужны эти гонки только для галочки!

что усех порвем - эт понятно ;)

но мож, пусть пишут пока, а? ;):D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что усех порвем - эт понятно ;)

но мож, пусть пишут пока, а? ;):D

Да пусть пишут! Только на святое нельзя замахиваться! -_- :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...