Перейти к контенту

Recommended Posts

Ну таких проблем в командах бывает достаточно, у многих и со многими - это не является причиной такого скандального разрыва среди сезона...

Думаю, что там все таки было в закулисье...

во-всяком случае, зная, что Ярно все равно уходит в Тойоту, многое от него уже держали в тайне и новинок не показывали. помню Ярно жаловался, что где-то ему выдали старое шасси... паранойя?

Старое шасси ему выдали, когда новое было разбито в Сильверстоуне, Ярно был им недоволен, и в Монце ему предоставили другое шасси(которое раньше использовали на тестах), но это не особо помогло.

Там отношения были настолько плохими, что Ярно не знал на каком шасси поедет какую гонку. Его журналисты спрашивали в четверг перед гран-При как-то, он отвечал "Не знаю, мне не говорили"

Вообще расставание до окончания сезона было вполне логичным, учитывая то, что Ярно постоянно критиковал команду...За подобное Проста уволили из Феррари в 1991 за гонку до окончания чемпионата и разорвали контракт на 1992. Хотя у Алена все было в порядке с результатами, а Ярно в 2004 не мог набрать очки 5 гонок подряд...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старое шасси ему выдали, когда новое было разбито в Сильверстоуне, Ярно был им недоволен, и в Монце ему предоставили другое шасси(которое раньше использовали на тестах), но это не особо помогло.

Там отношения были настолько плохими, что Ярно не знал на каком шасси поедет какую гонку. Его журналисты спрашивали в четверг перед гран-При как-то, он отвечал "Не знаю, мне не говорили"

Вообще расставание до окончания сезона было вполне логичным, учитывая то, что Ярно постоянно критиковал команду...За подобное Проста уволили из Феррари в 1991 за гонку до окончания чемпионата и разорвали контракт на 1992. Хотя у Алена все было в порядке с результатами, а Ярно в 2004 не мог набрать очки 5 гонок подряд...

А кстати, что именно произошло в Сильверстоуне? Сломалась подвеска? А почему писали? Ведь это как бы не норма...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кстати, что именно произошло в Сильверстоуне? Сломалась подвеска? А почему писали? Ведь это как бы не норма...

Да, подвеска...Потом Рено стала делать подвеску из другого материала, чтобы избежать повторений....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярно и Хейкки очень близко друг относительно друга. Это уже хорошо. В квале тоже все будет плотно и сложно что-то загадывать.

Лотус чуть отрвался от Верджина и ХРТ относительно пятницы, но не намного, у Глока не получился круг на софте как я понял...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привезти напарнику полсекунды на трассе, где особо плотные результаты - впечатляет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привезти напарнику полсекунды на трассе, где особо плотные результаты - впечатляет :)

Это все новый ГУР, домашние стены и юбилейный Гран-При (хоть сам Ярно последних двух пунктов не понимает :))

Он всем доволен -ГУРОМ и прогрессом относительно вчера. Трафик помешал и ему и Хейкки, Тони всем доволен :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на последнем круге улучшал на первых двух секторах по десятке, но потом уперся в ХРТ (

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на последнем круге улучшал на первых двух секторах по десятке, но потом уперся в ХРТ (

Да, в Параболике в ХРТ уперся..., Тони уже посокрушался по этому поводу, так бы еще снял - он уже к третьему сектору был на 2 десятки, минимум, быстрее...

Хейкки бросил последний круг, по-моему, возможно тоже из-за трафика, но он проигрывал уже.

Ярно тоже несколько раз на быстрых кругах обгонял, то Переса, то Барика.

Ну а вообще - это уже похоже на реальную квалификацию настоящего Ярно!:D

Изменено пользователем zlata

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привезти напарнику полсекунды на трассе, где особо плотные результаты - впечатляет :)

Когда то раньше так бывало часто... эх.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда то раньше так бывало часто... эх.

Жаль, что на Сузуке у Ярно опять будет старый ГУР, там он мог творить чудеса...

Но на Интерлагосе если будет новый -может вновь порадовать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня Ярно сегодня летел. Траффик конечно был, но всё равно. Согласна, что вспоминаются квалификации Ярно прошлых годов. До чего же приятно это чувство... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде Эдди Джордан на ББС сказал, что считает Ярно еще сможет выиграть титул :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гран-При Италии. Суббота

321097_10150389713508465_292309963464_10077357_2122184578_n.jpg

307166_10150389793703465_292309963464_10077943_5712369_n.jpg

еще
294396_10150389793958465_292309963464_10077948_1443431301_n.jpg

301316_10150389793873465_292309963464_10077947_174327137_n.jpg

307973_10150389713588465_292309963464_10077360_693005253_n.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде Эдди Джордан на ББС сказал, что считает Ярно еще сможет выиграть титул :)

С Тим Катерхэм? Да запросто...:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде Эдди Джордан на ББС сказал, что считает Ярно еще сможет выиграть титул :)

Не, он сказал, что так думал после Монако 2004. Вот мол, "человек. который точно будет чемпионом мира". :)

А в настоящее время Эдди дико зол на все три новые команды за то, что они до сих пор плетутся в конце и ни у кого он не видит возможности в ближайшее время догнать кого то из старых команд. "They just not good enough".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, он сказал, что так думал после Монако 2004. Вот мол, "человек. который точно будет чемпионом мира". :)

А в настоящее время Эдди дико зол на все три новые команды за то, что они до сих пор плетутся в конце и ни у кого он не видит возможности в ближайшее время догнать кого то из старых команд. "They just not good enough".

Прям толерантно сказал. Я бы сказал, что они совсем не гуд, вообще!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, он сказал, что так думал после Монако 2004. Вот мол, "человек. который точно будет чемпионом мира". :)

А в настоящее время Эдди дико зол на все три новые команды за то, что они до сих пор плетутся в конце и ни у кого он не видит возможности в ближайшее время догнать кого то из старых команд. "They just not good enough".

Спс, просто в Твиттер-поиске я нашел, что Эдди назвал Ярно будущим чемпионом :)

Тони уже ответил Джордану, сказав что его слова придают им дополнительную мотивацию...

Прям толерантно сказал. Я бы сказал, что они совсем не гуд, вообще!

Подождем 2012 прежде чем окончательные выводы делать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, неплохо!!! Так держать до конца сезона!!! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://in.reuters.com/article/2011/09/10/motor-racing-prix-fernandes-idINL5E7KA0SU20110910

Тони:

Если в следущем году мы опять будем 10-ми, и не сможем бороться с пелетоном, то я сдамся. В этом не будет никакого смысла. Майк первый понимает, что если в следующем году он не сделает машину, способную бороться с пелетоном, имея все необходимые инструменты, то его голова пойдет на плаху. Он сделал блестящую работу и мы добились большого прогресса в этом году, но следующий год -решающий, многие головы пойдут на плаху, если мы не добьемся поставленных задач.

Нынешняя ситуация с Лотусом Рено и Тим Лотусом не вполне здоровая. Нужно ли нам называться Тим Лотусом если мы не получаем от этого никакой выгоды? Иногда я не понимаю являемся ли мы настоящим Тим Лотусом... Подождем развития ситуации. Я не закрывал двери, и мы можем найти компромисс, который всех устроит(явный намек на переименование)

Не вижу причин в смене пилотов. Хочу увидеть их в конкурентоспособных болидах. В следующем годы мы им их дадим.

В слежующем году мы можем переехать на новую базу. В идеале -уехать в Австралию из Хингема, а приехать на новую базу.

Сегодня я спросил у Майка и других ребят "Где мы будем в это время в квалификации в следующем году" , большинство ответило " 14-15", один сказал 9, 14-15 место будет хорошим шагом для нас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хейкки:

Баланс машины меня не вполне устраивает, нам пока не удалось найти подходящее решение, хотя мы кое-что меняли в настройках рулевого управления. Но у меня такое чувство, что к следующей гонке проблемы усугубятся, и мы отступим еще на шаг назад. Предыдущая версия рулевого управления меня устраивала больше.

:( С чем нас всех и поздравляю, товарищи!:angry: Привет 2005-й! :bang:Ура, пойду убьюсь апстену.

(а потом 2006-й..., а потом 2007-й... О, Майк, спаси нас с Ярно! :worthy::angel:)

Изменено пользователем zlata

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, щаз начну материться! *ЕЩЕ на шаг назад*:wacko:

где? где шаг назад? мы всего почти в 2,5 секах от лидеров были в первом сегменте квалы на быстрейшей трассе без КЕРСа(!)

пристрелите меня кто-нибудь, а:unsure:

Изменено пользователем zlata

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хейкки:

:( С чем нас всех и поздравляю, товарищи!:angry: Привет 2005-й! :bang:Ура, пойду убьюсь апстену.

(а потом 2006-й..., а потом 2007-й... О, Майк, спаси нас с Ярно! :worthy::angel:)

Я уже засыпаю, не увидел в начале твоего поста "Хейкки" и подумал "Что за @@@" :D

Ярно еще в Турции говорил, что улучшения ГУРА, которые подошли ему не добавили радости Хейкки.

Но почему нельзя два разных ГУРА дать двум разным пилотам? :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...