Перейти к контенту

Recommended Posts

Те, кто говорит, что Ярно выглядел не лучше Шинджи в 1997 пусть посмотрят вторую половину сезона. Недавно пересмотрел сезон 1997 и 1998 - небо и земля

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все же Ярно заставили быть в Сингапуре уже в среду -на PR General Electrics...

http://lockerz.com/s/140602147

это "заставили", звучит, как-будто его связали и закинули в самолёт :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это "заставили", звучит, как-будто его связали и закинули в самолёт :o

:D - вот этого, думаю, у них бы как раз и не вышло:D

но мы ж понимаем, всё равно - заставили;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Те, кто говорит, что Ярно выглядел не лучше Шинджи в 1997 пусть посмотрят вторую половину сезона. Недавно пересмотрел сезон 1997 и 1998 - небо и земля

ой да такие люди пишут - лишь бы написать, никакой половины они конечно не смотрели, максимум - таблицу общего зачета 97-го года...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой да такие люди пишут - лишь бы написать, никакой половины они конечно не смотрели, максимум - таблицу общего зачета 97-го года...

Согласен. Я в 1997 за Алези болел. А теперь было интересно поболеть и за Трулли. Это как другой сезон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярно сегодня на велике по трассе в Сингапуре катался :)

Трулли: "В 2012-м нужно сделать то, что не вышло в 2011-м"

перевод на ньюсе хороший

21/09/2011, race422

Ярно Трулли недавно продлил контракт с Team Lotus еще на год. О том, какие надежды итальянский гонщик связывал с нынешним чемпионатом, и чего хочет добиться в следующем, он рассказал в интервью журналистам race422...

Вопрос: Ярно, сезон вступает в завершающую фазу. Как бы вы подвели итог уже прошедших гонок?

Ярно Трулли: Я бы сказал, что чемпионат для нас складывается непросто, приходилось много бороться. Меня преследовали проблемы с гидроусилителем руля, но все же в некоторых гонках я смог добиться хороших результатов. Теперь злополучный узел, наконец, заменен на модернизированную версию – мы уже опробовали её, и впечатления оказались самыми позитивными. Надеюсь, это позволит нам прибавить в скорости, особенно в квалификации – прежде этот элемент всегда был моей сильной стороной.

Вопрос: Для Team Lotus сезон 2011 года был крайне важен – команда перешла на двигатели Renault и коробки передач Red Bull. Оправдались ли ваши ожидания?

Ярно Трулли: Нет. Полагаю, это произошло потому, что мои ожидания были слишком уж оптимистичными. В команде надеялись, что получится регулярно выходить во вторую часть квалификации, но этого не произошло. Нужно реально смотреть на вещи, а потому – засучить рукава и изо всех сил работать над подготовкой к следующему сезону, в котором мы непременно должны добиться того, к чему стремились в этом.

Вопрос: Вас можно отнести к числу ветеранов, но вы не собираетесь покидать Формулу 1…

Ярно Трулли: Да, я точно буду здесь в 2012-м!

Вопрос: Что значит для вас нынешний этап карьеры и чего вы ожидаете в ближайшие годы?

Ярно Трулли: Надеюсь, что вместе с командой мы сможем шагнуть вперед – было бы здорово включиться в спор за очки. Я был лишен такой возможности на протяжении двух последних лет. Но ведь Team Lotus – новая команда, мы начали с чистого листа, а в такой ситуации всегда требуется какое-то время, чтобы выйти на определенный уровень.

Вопрос: В нынешнем сезоне Формула 1 увидела немало новинок: резина Pirelli, подвижное заднее крыло. Что вы думаете о них?

Ярно Трулли: В целом эти перемены явно к лучшему. Шины Pirelli доказали свои конкурентоспособность и надёжность, компания отлично справилась со своей работой. Вместе с подвижным крылом новая резина позволила заметно повысить зрелищность гонок, обгонов стало куда больше. Это тот самый случай, когда удалось достичь поставленной цели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гран-При Сингапура. Четверг

54840812f10f.jpg

300781_10150406541543465_292309963464_10185579_1442874531_n.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вроде более менее доволен в Сингапуре, на всех быстрейших кругах был траффик, мог быть ближе к Хейкки, чем полсекунды. Но он в квале еще никогда тут напарникам менее полусекунды не проигрывал, так что на завтра задача если не опередить Хейкки, то хотя бы быть близко к нему...Кусочки диффузора пару раз отлетали, и последний круг второй практики был почему то очень медленным -на первом секторе потерял четыре секунды, на втором - более двадцати. Похоже пришлось раньше закончить из-за каких-то проблем, но думаю до завтра устранят...

А Лотус к лидерам похоже не приблизился...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грнан-При Сингапура. Пятница

0ETBJPD0ALRDA902ZT7K10V1SZ5S_450.jpg

319043_10150408018503465_292309963464_10194368_1264324292_n.jpg

еще
320343_10150408018448465_292309963464_10194365_1622624056_n.jpg

297822_10150408018623465_292309963464_10194370_884810696_n.jpg

405074337.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, пока никакой сенсации. Похоже, нам придётся смотреть Сингапур, зажав нерві в кулак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять ужас в третьей практике. Правда Ярно нормально ни одного круга в третьей практике на сс не прошел, третий сектор даже не улучшил. Но и на софте сливал Хейкки стабильно больше секунды((( в общем опять ужасы Сингапура, но Верджины должен опередить.Хотя бы как вчера бы проехать, или опять настройки сбились? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо думать, что если Ярно опередит Хейки, тогда это будет маленькой сенсацией)), но, учитывая результаты практик, уже стоит настраиваться на гонку)))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо думать, что если Ярно опередит Хейки, тогда это будет маленькой сенсацией)), но, учитывая результаты практик, уже стоит настраиваться на гонку)))).

Если Ярно проиграет менее трех десятых это будет сенсацией, но я буду рад даже если он вернет вчерашние полсекунды...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая квала. Лучшая в Сингапуре. Ярно здорово прибавил во второй попытке. Тони говорил, что Хейкки застрял за ХРТ, но вряд ли он бы довел отрыв снова до полусекунды. А так меньше одной десятой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но Ярно недоволен болидом, но благодарит механиков, они хорошо поработали, и болид прибавил, и Ярно показал более быстрое время. Майк говорит, что попробуют разобраться почему в отличии от пятницы Ярно не был так доволен болидом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гран-При Сингапура. Суббота

0356790.jpg

300509_10150409580358465_292309963464_10203231_594149283_n.jpg

еще
295744_10150409580008465_292309963464_10203226_673291312_n.jpg

309758_10150409493878465_292309963464_10202770_1937648780_n.jpg

299750_10150409579823465_292309963464_10203224_1109779206_n.jpg

314708_10150409579698465_292309963464_10203223_1027739968_n.jpg

311252_10150409580178465_292309963464_10203228_1408145432_n.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая квала. Лучшая в Сингапуре. Ярно здорово прибавил во второй попытке. Тони говорил, что Хейкки застрял за ХРТ, но вряд ли он бы довел отрыв снова до полусекунды. А так меньше одной десятой.

Да, вот зря ты в Ярно не верил: - полсеки... полсеки...:D

Да не улучшил бы он много - он первый сектор без улучшений шел, потом трафик, но все равно...

Но Ярно недоволен болидом, но благодарит механиков, они хорошо поработали, и болид прибавил, и Ярно показал более быстрое время. Майк говорит, что попробуют разобраться почему в отличии от пятницы Ярно не был так доволен болидом.

Он еще и недоволен? тем более прогресс!:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем болельщикам Ярно. Во-первых, я очень рад что Ярно продлили на следующий сезон, уверен Ярно еще есть что показать. Надеюсь в следующем сезоне машинка у него будет получше. Я буду на это надеяться.

Во-вторых, спасибо тем кто выкладывает интересную информацию и редкие фотки в другой теме.

Удачи Ярно завтра в гонке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вот зря ты в Ярно не верил: - полсеки... полсеки...:D

Да не улучшил бы он много - он первый сектор без улучшений шел, потом трафик, но все равно...

Он еще и недоволен? тем более прогресс!:D

Во-во.В Китае проиграл полсеки и был доволен, говорил выжал все, что мог с этим ГУРОМ, теперь в Сингапуре проиграл шесть сотых и недоволен...

Хейкки как я понял весь круг плелся за Лиуцци с первого сектора. Не так?

Ну Тони конечно надо было сказать, что Хейкки мог прибавить и быть близко к пелетону. Но надо же показать прогресс команды...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем болельщикам Ярно. Во-первых, я очень рад что Ярно продлили на следующий сезон, уверен Ярно еще есть что показать. Надеюсь в следующем сезоне машинка у него будет получше. Я буду на это надеяться.

Во-вторых, спасибо тем кто выкладывает интересную информацию и редкие фотки в другой теме.

Удачи Ярно завтра в гонке.

и тебе привет!:hello:

вот еще подарочек - мне видео вырезали:

смешной и совсем молодой Ярно в своем первом интервью, что попало на экраны трансляции ф1, говорит о своих надеждах при переходе в команду Прост в 1997 году, ГП Франции Маньи-Кур.:)

(остальное смотрим и читаем по ссылкам в подписи - для тех кто еще не видел, ну а если хотите обсудить что-нибудь - то можно здесь :))

Хейкки как я понял весь круг плелся за Лиуцци с первого сектора. Не так?

не уверена, позже попробую выяснить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальная квала, друзья, но с такими результатами нужно, конечно, Хейки опережать. Эти десятки и полдесятки за партнером тоже не есть гуд. В общем, стиснем кулаки и надеемся на очк..., всмысле на уверенный финиш)))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальная квала, друзья, но с такими результатами нужно, конечно, Хейки опережать. Эти десятки и полдесятки за партнером тоже не есть гуд. В общем, стиснем кулаки и надеемся на очк..., всмысле на уверенный финиш)))).

надо Глока на старте не выпустить, стартуем то с грязной. а лучше опередить всех кого можно и паравозитьпаравозитьпаравозить:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальная квала, друзья, но с такими результатами нужно, конечно, Хейки опережать. Эти десятки и полдесятки за партнером тоже не есть гуд. В общем, стиснем кулаки и надеемся на очк..., всмысле на уверенный финиш)))).

Полдесятки за Хейкки в Сингапуре - это не гуд, это амэйзинг :)

Осталось только понять насколько мог там улучшить Хейкки если бы не трафик, если это ваще возможно понять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...