Перейти к контенту

Recommended Posts

Какие могут быть Рации и Чандхоки...Тони и Майк играют с огнем или у Тони денег столько, что ему 10-ое место и не нужно? (сомвневаюсь), только вот никто не застрахован что до конца сезона или в HRT, или в Марусе не возьмут двенадцатое место...дождевая гонка вполне возможна и в Азии, и в Бразилии.

А в Сингапуре и без погоды всегда немного пилотов до финиша добиралось...так что нечего судьбу испытывать, денежки на будующий сезон ох как пригодятся.

В сезоне 2010:

Хейки был 13-м в Корее, Сенна на ХРТ 14-ый, ди Грасси в Сингапуре был 15-ый...одна гонка и миллионы ушли в другой карман, вот обидно то будет тогда. В Индии тоже не думаю что много пилотов до финиша доберутся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие могут быть Рации и Чандхоки...Тони и Майк играют с огнем или у Тони денег столько, что ему 10-ое место и не нужно? (сомвневаюсь), только вот никто не застрахован что до конца сезона или в HRT, или в Марусе не возьмут двенадцатое место...дождевая гонка вполне возможна и в Азии, и в Бразилии.

А в Сингапуре и без погоды всегда немного пилотов до финиша добиралось...так что нечего судьбу испытывать, денежки на будующий сезон ох как пригодятся.

В сезоне 2010:

Хейки был 13-м в Корее, Сенна на ХРТ 14-ый, ди Грасси в Сингапуре был 15-ый...одна гонка и миллионы ушли в другой карман, вот обидно то будет тогда. В Индии тоже не думаю что много пилотов до финиша доберутся.

Речь на самом деле идет о маловероятной гипотезе (12 место ХРТ или Верджина)

Дело даже не в деньгах от спонсоров Рации и Каруна на 1 гонку, а в укреплении позиций Тони на важных ему Бразильском и Индийском рынках

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как жалко, что я не смогла посмотреть гонку в вс :( Но по вашим восторженным комментариям понимаю, что она бы меня порадовала. Не знаете, где бы я могла посмотреть ее в записи, или нарезку из основных ярких моментов с участием любимого Лотуса?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как жалко, что я не смогла посмотреть гонку в вс :( Но по вашим восторженным комментариям понимаю, что она бы меня порадовала. Не знаете, где бы я могла посмотреть ее в записи, или нарезку из основных ярких моментов с участием любимого Лотуса?

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3709886

Тут например

Правда Лотус там показывали разве что на старте да на финише. А дальше про их героические обгоны можно было узнавать лишиь из твиттеров Майка и Тони

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3709886

Тут например

Правда Лотус там показывали разве что на старте да на финише. А дальше про их героические обгоны можно было узнавать лишиь из твиттеров Майка и Тони

:cray: могли бы и показать столько редкое в последнее время зрелище, а то сидела с компанией и как идиот считала по отрывам и местам - кто кого прошёл и был ли у нас вообще пит-стоп. :angry: хоть на финише показали, и то скорее потому, что перед Алонсо затесался :bomb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вы хотели...это же Спа, жаль квалификация и практики по сырому прошли, думаю тогда не Хейки, а именно Ярно мог за Q2 побороться. что касается будущих гонок то чего-то особенного можно ожидать на Сузуке, может быть на Интерлагосе...может быть Индию хорошо покажет, Ярно всегда на новых трассах (техничных, пилотажных) хорошо выступал, в остально ждать нечего особенно...

Если вспомнить что творил в прошлом году Глок в Сингапуре, то там можно ожидать чудес, тем более команда везет туда солидный пакет обновок,а ближайшие соперники уже сосредоточились на 2012, может быть удасться сделать последний шажок к командам впереди

Темп действительно хорош, эх такой стабильности бы, да в период выступления за Рено, может всё иначе было бы сейчас...

Если ты о Кове, то ему нужно было принять предложение Тойоты и все было бы хорошо, Мак давно не побеждал и в 2008 они сосредоточились на Хэме, а Кова в итоге подпортил свое реноме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круг по Монце с Ярно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.youtube.com/watch?v=1HLdWVrzKgA

Ярно на BBC после Гран-При Бельгии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярно с Венгрии ещё, с кубиком - он явно не понимает: что это, что с ним делать и что в связи с этим все от него хотят:D

rubiks_cube_trulli_hun11.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярно с Венгрии ещё, с кубиком - он явно не понимает: что это, что с ним делать и что в связи с этим все от него хотят:D

Подарок чей то чтоли? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подарок чей то чтоли? :)

Да они там все с этими кубиками ходили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярно: Я хочу остаться в Лотусе в 2012, но окончательное решение за командой. Я не думаю ни о каких гонках, кроме Ф1

http://www.auto.it/res/aperture/as34/18.jpg

Людям которые могут перевести с итальянского с jpega, просьба помочь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трулли: у меня есть контракт с "Лотусом" на 2012 год

Команда "Лотус", вероятно, начнёт сезон-2012 с тем же составом пилотов, что и в нынешнем году. По словам Ярно Трулли, он уже продлил контракт с "Лотусом" на 2012 год, ожидается, что команда также сохранит и Хейкки Ковалайнена.

В июле босс "Лотуса" Тони Фернандес заявил, что ведёт переговоры о продлении контракта с итальянцем, отмечая, что с нетерпением ожидает, когда сможет раскрыть все детали.

"У меня есть контракт. Хочет команда объявить об этом или нет, это не моё дело", — цитирует Трулли ManipeF1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на главной интервью с Глоком. читал и думал, Ярно он припомнит когда-нибудь? ;)

оказалось да!

Вопрос: Вы устраиваете званый обед и можете пригласить четырех человек из мира автоспорта, героев нашего времени или из прошлого. Кого бы вы пригласили?

Тимо Глок: Алена Проста, Михаэля Шумахера, Роберта Кубицу и Ярно Трулли – потому что он наверняка принесет с собой классное вино!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://twitter.com/#!/f1enigma

Димитрис (греческий журналист, f1enigma) в выходные писал что по слухам Ярно уйдет из Лотуса, но потом он говорил с Лучио Кавуто, и тот сказал ему, что "Контракт на 2012 год у Ярно готов"

Интересно если в Германии Ярно вовсю говорил про контракт, в Венгрии " Я не думаю об этом, рано говорить", а в Бельгии опять "Контракт есть, но фиг знает когда подтвердят"

Вероятно Ярно со своей стороны воспользовался опцией по продлению контракта на 3 года, но все же пока остается вероятность разрыва со стороны команды...

Если Хейкки уйдет, Ярно наверняка останется...А вот если Тони даст желанную прибавку Хейкки, то для выполнения его аппетитов возможно придется брать ренту...Правда ренте еще придется оплатить неустойку Ярно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярно сейчас в Германии на велошоу Eurobike, какой то чел встретил его там

62b8a4a6de2e.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Хейкки уйдет, Ярно наверняка останется...А вот если Тони даст желанную прибавку Хейкки, то для выполнения его аппетитов возможно придется брать ренту...Правда ренте еще придется оплатить неустойку Ярно

В смысле, чтобы оплатить Хейкки уберут Ярно?:blink: не, немыслимо...Да и куда ему идти?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я после квалы думал, ну всё, пора на пенсию. С 97 года за него болею, но таких мыслей никогда небыло. Но гонка - совсем другое. Посмотрим дальше. Рано делать выводы.

А уходить все равно когда-то придётся, лучше бы это было где-то в 2015, но...

И если уходить, то только не в NASCAR. Хоть у него там и друг, и ездил он уже на этих машинах, но согласитесь, что Трулли больше спринтер. Поэтому серии можно выбрать типа WTCC, где гонки покороче. Знать бы, дружит ли он с закрытыми колёсами. И смотреть нам этот чемпионат удобнее, чем NASCAR, и гоняются там до 50 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть Ярно берет чемпионский титул в Team Lotus, или как она там будет называться к 2014-2015 году:), и тогда мы с вами со спокойной душой отпустим итальянца выращивать виноград)).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть Ярно берет чемпионский титул в Team Lotus, или как она там будет называться к 2014-2015 году:), и тогда мы с вами со спокойной душой отпустим итальянца выращивать виноград)).

Боюсь, это из разряда wishful thinking... Но я обеими руками и ногами за. :D

А в каком городе проходит этот Eurobike ? Вдруг, где-то рядом со мной бродит Ярно, а я и не знаю(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь, это из разряда wishful thinking... Но я обеими руками и ногами за. :D

А в каком городе проходит этот Eurobike ? Вдруг, где-то рядом со мной бродит Ярно, а я и не знаю(

Friedrichshafen, Germany

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Friedrichshafen, Germany

О, жаль, это далеко от меня. Хотя я там была недавно. Маленький город, вероятность встретить "кумира детства"))) была бы относительно велика

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я после квалы думал, ну всё, пора на пенсию. С 97 года за него болею, но таких мыслей никогда небыло. Но гонка - совсем другое. Посмотрим дальше. Рано делать выводы.

А уходить все равно когда-то придётся, лучше бы это было где-то в 2015, но...

И если уходить, то только не в NASCAR. Хоть у него там и друг, и ездил он уже на этих машинах, но согласитесь, что Трулли больше спринтер. Поэтому серии можно выбрать типа WTCC, где гонки покороче. Знать бы, дружит ли он с закрытыми колёсами. И смотреть нам этот чемпионат удобнее, чем NASCAR, и гоняются там до 50 лет.

Да я уже сама не верю в NASCAR...

WTCC никогда не смотрела...

А до 15-го года - это было бы неплохо:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.integra-spb.org/

Тут можно посмотреть все сезоны большенства серий.

http://livetv.ru/

А здесь прямые трансляции большенства серий, и авто имото. Правда, не всегда на русском

В WTCC проводится две гонки приблизительно по пол часа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярно в Подкасте сказал, что думает в Монце сможет использовать Новый ГУР, а в Сузуке не сможет. Но он уже вовсю думает о следующем годе. На вопрос о контракте сказал, что команда должна подтверждать пилотов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...