Перейти к контенту
Merry Christmas

Тема для общения участников

Recommended Posts

А где результаты можно посмотреть? :read:

http://nfnc.ru/index.php/narodnyj

здесь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толком расстановку сил не проанализировали, не обсудили, но в неплохих очках, так что неплохо.

у нас вообще подиум случился, и тоже без анализа всякого :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас вообще подиум случился, и тоже без анализа всякого :trollface:

По ходу рандомных ГП и особенно сезонов, это норма)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас вообще подиум случился, и тоже без анализа всякого :trollface:

Ну я то сменил настройки практически в самый последний момент - только за 59 минут до начала квалификации для меня стала понятна неизбежность замены коробки на болиде, причём том, на который делалась самая большая ставка. Пришлось в значительной степени поменять настройки, и удалось найти более точечные, которые обеспечили довольно стабильное поведение болида и в квалификационном, и в гоночном режиме.

надо выразить признательность дирекции гонки за своевременно предоставленную информацию

http://forum.f1news.ru/index.php?/topic/69217-20140314-16-%d0%b3%d1%80%d0%b0%d0%bd-%d0%bf%d1%80%d0%b8-%d0%b0%d0%b2%d1%81%d1%82%d1%80%d0%b0%d0%bb%d0%b8%d0%b8-%d1%8d%d1%82%d0%b0%d0%bf-%d0%bf%d0%b5%d1%80%d0%b2%d1%8b%d0%b9/page__st__640#entry5982743

Правда всё это делалось сумбурно, на флажке, действительно с минимумом осмысленного анализа, что возможно и помешало побороться за ещё более высокий результат.

Есть определённая надежда что при всей стабильности регламента фактор перехода на новые двигатели, начало турбоэры позволят команде кардинально улучшить свои результаты, пока новая силовая установка показала себя превосходно, не в пример прошлогодней. :D

Но конечно рано делать ещё какие-то серьёзные выводы, скорее всего это всё-таки просто трасса подошла нашему шасси. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я то сменил настройки практически в самый последний момент - только за 59 минут до начала квалификации для меня стала понятна неизбежность замены коробки на болиде, причём том, на который делалась самая большая ставка. Пришлось в значительной степени поменять настройки, и удалось найти более точечные, которые обеспечили довольно стабильное поведение болида и в квалификационном, и в гоночном режиме.

надо выразить признательность дирекции гонки за своевременно предоставленную информацию

http://forum.f1news....40#entry5982743

Правда всё это делалось сумбурно, на флажке, действительно с минимумом осмысленного анализа, что возможно и помешало побороться за ещё более высокий результат.

Есть определённая надежда что при всей стабильности регламента фактор перехода на новые двигатели, начало турбоэры позволят команде кардинально улучшить свои результаты, пока новая силовая установка показала себя превосходно, не в пример прошлогодней. :D

Но конечно рано делать ещё какие-то серьёзные выводы, скорее всего это всё-таки просто трасса подошла нашему шасси. :)

Шасси то трасса подошла, но мой движок сдулся и работал всего на 20% мощности :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в последний момент поменял местами Боттаса и Массу, купившись на штраф Боттаса, в итоге это решение лишило команду победы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в последний момент поменял местами Боттаса и Массу, купившись на штраф Боттаса, в итоге это решение лишило команду победы

кстати, примерно тоже самое произошло с моим прогнозом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю, у него внезапные проблемы с инетом возникли.

Вообще, вы бы с ним скооперировались. А то непорядок, когда босс другой команды куда больше знает о пилоте, его прикидках и проблемах, чем его собственные напарники.

И страховать вам друг друга все равно надо будет.

Предпочитаю Кими-стайл :dirol: А впрочем, подождём следующего ГП.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предпочитаю Кими-стайл :dirol: А впрочем, подождём следующего ГП.

Ну, как хотите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые участники конкурса Народный!

Приглашаем Вас принять участие в первом полном сезоне конкурса по младшим формулам GP2 Series, GP3 Series, Formula Renault 3.5, FIA European Formula 3 Championship - Конкурс "Ступени к Вершине"

Вас ждёт невероятный сезон из 40 этапов, насыщенная конкурентная борьба, присущая моно-классам автогонок, отдельные зачёты для каждой из серий, общий зачёт по четырём первенствам, а так же Кубок. Кубок Молодёжный включающий по одной особой гонке из каждого класса: Монако GP2, Монца GP3, Москоу Рэйсуэй WSR и премиум-гонка - Гран При Макао F3.

И конечно же кубки в подпись!

Не пропустите. Ждём и будем рады видеть Вас на наших стартах. Вперёд к Вершине!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продам гараж

а тачку куда денешь? :scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ice Paradise@IceParadiseNFNC сейчас

Preparation for #MalaysianGP is going to be extremely tough. It decreases our chance for a good result but maybe this time we'll get lucky

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль что нет Физико ,мне его не хватает .....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль что нет Физико ,мне его не хватает .....

Как это нет вроде жив здоров

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне не хватает Изарры... хотя, думаю, если бы они участвовали, то пожалели бы об этом ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обсуждаем прогнозы, лол.

[20:42:10] DuelAntF1: покурил уже покруговки?

[20:42:19] Rybinsk-Виталий: уверен ни Уильямс ни Макларен не способна им помешать

[20:42:26] DuelAntF1: Маки - точно нет

[20:42:42] Нимор: [20:42] DuelAntF1:

<<< покурил уже покруговки?Угу

[20:42:55] DuelAntF1: гол Локомотив

[20:43:04] Rybinsk-Виталий: ГОООЛ

[20:43:06] Нимор: Тьфу

[20:43:08] Нимор: ***** (нецензурное выражение - прим. DuelAnt'а)

[20:43:14] Нимор: Ну только не это

[20:43:40] DuelAntF1: ты за Ска?

[20:43:42] Rybinsk-Виталий: Ярославский бронепоезд хэй, хэй!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И очередная часть дневника Ice Paradise. В этот раз выбор ставок оказался очень своеобразным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это нет вроде жив здоров

Это очень ты глубоко капнул ,имелось ввиду ф1ньюс :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это очень ты глубоко капнул ,имелось ввиду ф1ньюс :unknw:

Если тебе его не хватает идешь туда где он обитает и будет хватать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть 1 небольшой технический вопросец. Если я подал первый прогноз в общие, затем следующую версию - в скрытые, а затем, допустим, решил отредактировать прогноз в общих, то финальной ведь будет считаться именно вот эта, последняя редакция, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть 1 небольшой технический вопросец. Если я подал первый прогноз в общие, затем следующую версию - в скрытые, а затем, допустим, решил отредактировать прогноз в общих, то финальной ведь будет считаться именно вот эта, последняя редакция, да?

Последний по дате отправления пост, редакции не учитываются

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть 1 небольшой технический вопросец. Если я подал первый прогноз в общие, затем следующую версию - в скрытые, а затем, допустим, решил отредактировать прогноз в общих, то финальной ведь будет считаться именно вот эта, последняя редакция, да?

последняя будет та, которую подал в скрытые, потому если решил перебить ту, которая в скрытых, то просто запости новый прогноз в скрытые или в основную

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квала будет дождевой. Опять рандом на стартовой решетке, тоска.

Если вообще будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квала будет дождевой. Опять рандом на стартовой решетке, тоска.

Если вообще будет.

Малайзия должна быть непредсказуемой, как и Мельбурн, стабильные и самовозные начнутся в Барсе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже никто не угадал результат квалы )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...