Перейти к контенту
Merry Christmas

Тема для общения участников

Recommended Posts

Как так может быть?


Статистика прогнозов

01 ПМ 0 (Alex75, demetra, Phoenix, Mixa, Magic ALONSO,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без регистрации посмотреть невозможно итоговые таблицы.

Блин, я ж тебе говорю, я посмотрел. Я не регился :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Романы - молодцы, а я не очень.:) Одного Романа персонально поздравляю с первым местом в ЛЗ.

Мы пятые в тотале. :yess:

Блин, только в музей попасть никак не можем.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин, я ж тебе говорю, я посмотрел. Я не регился :)

Ты посмотрел изменения, а таблицы нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и где результаты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Ну и где результаты?

На отдельном user-friendly ресурсе Лёши.

Нажми на фоту с Пастором, и будет тебе счастие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный результат на домашней гонке Фернандо)))Что для команды, что для меня. :bigwink:

Мне только нужно было немного времени на привыкание к болиду, и вот уже результаты идут :good:

Очень хорошо поднялись в КК, ну а позиции в ЛЗ я отыгрываю просто семимильными шагами. :spiteful:

Эх, если бы не пропустил первые этапы....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно ли GOOD_BAD_UGLY TEAM уменьшить количество заглавных букв, а то в строки не влезает?

Можно вот так сделать)

Good_Bad_Ugly_Team)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот блин. :D

Казалось бы - команда третья, в личке - второй.. Но все же могло быть лучше. Не победи во мне фаворитизм - поставил бы Кими третьим и занял бы первое место, да и команде бы помог. А так - опять нам немного не хватает до желанного золота. Особенно неприятно, когда понимаешь, что на этот раз прогнозы у нас всех удались, и в другой раз такой шары с массовым обломом не будет.

Однако - в личке мы очень неплохо расположены, и в КЗ лидеров догнали... Короче, мы принимаем бой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Романы - молодцы, а я не очень. :) Одного Романа персонально поздравляю с первым местом в ЛЗ.

Пасиба, чувак :D

Я реально ф шоке, блин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и сезон. Прогноз по старым меркам вообще никакущий - ан нет, аж в довольно неплохие очки попал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно вот так сделать)

Good_Bad_Ugly_Team)

Согласна. :)

Вот блин. :D

Казалось бы - команда третья, в личке - второй.. Но все же могло быть лучше. Не победи во мне фаворитизм - поставил бы Кими третьим и занял бы первое место, да и команде бы помог. А так - опять нам немного не хватает до желанного золота. Особенно неприятно, когда понимаешь, что на этот раз прогнозы у нас всех удались, и в другой раз такой шары с массовым обломом не будет.

Однако - в личке мы очень неплохо расположены, и в КЗ лидеров догнали... Короче, мы принимаем бой!

Поздравляю! :good: Вы круты. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот блин. :D

Казалось бы - команда третья, в личке - второй.. Но все же могло быть лучше. Не победи во мне фаворитизм - поставил бы Кими третьим и занял бы первое место, да и команде бы помог. А так - опять нам немного не хватает до желанного золота. Особенно неприятно, когда понимаешь, что на этот раз прогнозы у нас всех удались, и в другой раз такой шары с массовым обломом не будет.

Однако - в личке мы очень неплохо расположены, и в КЗ лидеров догнали... Короче, мы принимаем бой!

Дима, даже не думай! У нас все отлично! Шикарный результат! Даже подумать вчера не могла после гонки, что команда будет на подиуме, а я в десятке. Думала, опять мимо очков будет... :D

А Кими вполне мог выиграть, проведи они пит-стоп вовремя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я чего то не пойму ,а где результаты прошедшего этапа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я чего то не пойму ,а где результаты прошедшего этапа?

http://forum.f1news.ru/index.php?showtopic=68001&view=findpost&p=4372159

Щелкни на картинко и будет тебе щастье. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! :good: Вы круты. :)

Спасибо, Ань :)

Дима, даже не думай! У нас все отлично! Шикарный результат! Даже подумать вчера не могла после гонки, что команда будет на подиуме, а я в десятке. Думала, опять мимо очков будет... :D

А Кими вполне мог выиграть, проведи они пит-стоп вовремя.

Всегда нужно стремиться к большему ;)

Да и поддерживать этот темп будет оочень сложно

Но если поддержим... :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Не вижу кубков за Испанию, хотя они были готовы за неделю до гп.

На всякий случай размещу:

Разбирайте.

И вот еще что ... сначала появилась идея сделать для гп Монако специальные кубки, а потом подумал ... на каждом реальном гп кубки разные, а у нас каждый раз одно и то же ...

В общем командные сделал на весь сезон разные, на любой вкус, а личка будет одинаковой в стиле прошлогодней ...

впрочем смотрите сами.

Награды победителям на этапе в Монако:

Предполагаю вопросы "Что-то надписей нет?". Да их все равно плохо видно на маленьком изображении, зато используя функционал форума можно разместить достаточно информации - наведите курсор на любое изображение награды за гп Монако.

Для того, что бы было с чем сравнить ...

Награды победителям на этапе в Канаде:

post-31092-0-29456500-1337233672.pngpost-31092-0-09183300-1337233687.pngpost-31092-0-61892500-1337233697.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Кубки хороши, но на командных нет флагов, что не есть гуд.

Было бы прекрасно, если бы виртуальные кубки повторяли реальные (в Испании тарелка, в Венгрии чайник, в Германии - в форме логотипа Сантандера).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Кубки хороши, но на командных нет флагов, что не есть гуд.

Было бы прекрасно, если бы виртуальные кубки повторяли реальные (в Испании тарелка, в Венгрии чайник, в Германии - в форме логотипа Сантандера).

По-моему сейчас половина кубков повторяют логотип Сантандера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кубки хороши, но на командных нет флагов, что не есть гуд.

Понимаешь ... первоначально, на кубке за Монако был флаг, но дело в том, что размер ограничен и от этой детали теряет сам кубок.

Сравни с тем, что есть:

Да и уже на Канаду так не прилепишь, а венгерский такой, что на нем флаг будет смотреться как чертечо и с боку бантик.

Так что я подумал и решил - лучше максимум инфы запихнуть в название.

А совпадение виртуальных и реальных ... кабы знать какие будут заранее, можно было бы и попробовать.

Давайте пока так, и без того, рассчитываю, что внес дополнительный интерес - кроме Монако и Канады никто остальных кубков не видел. :)

.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаешь ... первоначально, на кубке за Монако был флаг, но дело в том, что размер ограничен и от этой детали теряет сам кубок.

Сравни с тем, что есть:

Да и уже на Канаду так не прилепишь, а венгерский такой, что на нем флаг будет смотреться как чертечо и с боку бантик.

Так что я подумал и решил - лучше максимум инфы запихнуть в название.

А совпадение виртуальных и реальных ... кабы знать какие будут заранее, можно было бы и попробовать.

Давайте пока так, и без того, рассчитываю, что внес дополнительный интерес - кроме Монако и Канады никто остальных кубков не видел. :)

.

Не, форма этих отличная, тут все здорово.

Но вот без флагов, мне кажется, они выглядят пресновато. Нельзя ли было бы сделать флаг текстурой верхней части кубка, как бы "впечатать" его туда?)

Так, просматривая кубки, вспоминаешь этапы, на которых они были завоеваны, а так уже через пару лет будешь думать-гадать, откуда это и за что.

Изменено пользователем Заубер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...