Перейти к контенту
Merry Christmas

Тема для общения участников

Recommended Posts

Фпирьот, к сияющим вершинам, в будущем? :)

согласен. :good:

буду стараться! :good:

самый вкусный коньяк - выдержаный. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех и вся! :hello:

Огромное спасибо всем соперникам за борьбу и накал соревнования!

Отдельную благодарность хочу выразить Крисмасу и Афику! :good:

За отличную организацию и быстрое оглашение результатов!

Теперь о своем...

Дебютный сезон сложился неплохо! Сперва нужно было найти ритм, но потом дела пошли лучше, в следующем сезоне я предельно настроен на борьбу!

Теперь о команде!

FFT, на мой взгляд, здорово дебютировала - 202 очка в 7 гонках - это хорошо!

Жаль не получилось обойти в КЗ Сквадру, но мы не унываем... Скоро сезон-2012 B)

А я тебе более скажу, по статистике прогнозов за 5 этапов, мы на уровне Дрэгон... а они третьи!!!

P/S Кристмасу и Афику, спасибо за НАРОДНЫЙ! )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже считать не охота, как мы провалились (

либо то шо у вас должно было выстрелить, не выстрелило, либо вы таки не тру. :haha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

либо то шо у вас должно было выстрелить, не выстрелило, либо вы таки не тру. :haha:

То что должно было выстрелить не выстрелило, ибо обновления пришлось снять в последний момент, т.к. решили не спугнуть остальных участников перед следующим сезоном.

Однако без того, нам удалось, показав довольно средние результаты в квале, установить командное 3 место на старте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго думал кого из пилотов исключить из прогноза на гонку. Выбор пал на МУ... А он взял и победил...

Квалу то угадал всю... Тут не удалось... Что ж, второе место до этого этапа казалось очень даже недосягаемым.

Вроде как раз второй раз второй, таков мой удел )

С победой Sea в индивидуалке!

С победой Изарру в командном!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немножко обидно, что неудачная гонка после отличной квалы не позволила нам занять 10 место в КК , так и остались 12 . Весь сезон с первых этапов провели в районе 14-10 мест - очень стабильно шли :) Думаю команда мб довольна сезоном. Диптеру спасибо за приглашение в команду , я уже готовился пропускать сезон. Дину спасибо за его результаты , первые 2-3 гонки тащил команду один на своей спине и далее был лидером.

В личке я занял 39 место , в 2008-2010 был 36 , 31 и 63 - вполне доволен .

К поздравлениям остальных:

Изарру за второй титул подряд, приятно когда кто-то постоянно побеждает - т.к. во-первых тебе есть к чему стремиться, а во-вторых показывает что в конкурсе не все зависит от удачи а даже наоборот. Си с титулом , кросавчег.

Ничуть не меньше поздравляю команду NFNC с серебром , т.к. конец прошлого сезона после ухода от Фобов провёл в этой команде и сразу почувствовал насколько они сильны. Какие-то симпатии остались, даже немного переживал за них походу сезона.

Поздравления Мафии как сильнейшим новичкам сезона.

Можно было бы конечно поздравить Фобов, команду, за которую я провел 2 сезона с опережением Доллара и Скруджа, но не буду по ряду причин )) Во-первых я не был рад войне с ними, т.к. просто хотел участвовать в конкурсе без желтизны в прессе . Во-вторых Фобы сдали по страшному и напоминают хонду ф1 2007-2008 сезона ( как бы даю намёк что пора закрываться и что даже если они останутся и вдруг победят, то это будет уже другая команда как Браун гп , т.к. большая часть команды поменялась). Причем до сих пор сложно судить почему так произошло, просто карта перестала идти.

Сезоном доволен, т.к. после сложного 2010 , когда было потрачено много сил почти впустую 2011 был проведен налегке и отнял минимум времени и сил. Roll on 2012 !!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

либо то шо у вас должно было выстрелить, не выстрелило, либо вы таки не тру. :haha:

я был не тру точно, я не поработал над прогнозом гонки, поэтому слажали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя дождевая ставка конечно же дала ужасающий результат. :)

Сезон был очень тяжелым для меня, худший результат, надеюсь в следующем сезоне вернусь на свой уровень как минимум

Поздравляю всех с окончанием сезона, немного передохнем и будет готовиться к новому сезону, это будет первый юбилей конкурса, надеюсь не последний.

Спасибо всем что были с нами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изарру с титулом! Конкурсный «Red Bull» хорош :D:good:

Ну и просто рад за тех, кто доволен своими сезонными результатами!

Сочувствую и верю в тех, кто не доволен и расстроен.

Спасибо всем за сезон :holiday:

Огромнейшее спасибо моей команде!

Коле, за то что стабильно провёл сезон и был лучшим, когда не клеилось у меня с Димой.

Диме, за то что спокойно относился к экспериментам с "тактикой" и вообще, поддержал идею в прошлом году - без него команды не было бы.

Им обоим за хорошую атмосферу в команде :five:

Младшей команде, за то что подстегнули нас и уверенно провели свою часть сезона!

Ура! :sun:

Изменено пользователем ZyBBeR

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравления победителям;)

А для нас сезон был очень сложным, и как его итог Рома РХ объявил о своем уходе, после окончания последней гонки:( жаль:( что только не пережила наша команда за эти годы, и взлеты и падения и теперь мы будем менять состав:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! :sun:

В последней гонке сезона зацепились за подиум :hello:

Спасибо напарникам за хороший сезон. Надеюсь в следующем будем ещё выше и сильнее

Изарре и Сиа - мои поздраления :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищ ФИА , а где можно получить наш кубок ? хоть какой-нибудь, например за лучших новичков.

а то мы не безизвестному вам Супер-Боссу обещали хоть какой кубок , и если она его не получит ... вообщем нехочу даже представлять что будет :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем юбилейного V сезона, ага =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всего лишь 45 в ЛЗ.Фигово.Команда лишь 16 в КК. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из 1500 очков в личке более 1000 было взято в последние 8 гонок...

SEA напротив из своих 1500 очков больше 1000 взял в первые 9 гонок...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за сезон, как всегда было интересно.))

Командный титул в общем-то удалось взять банально на опыте и трезвой оценке своих сил. Честно говоря, взглянув на список команд перед началом сезона, мы не ставили себе целью чемпионство. Задача была занять место в Топ 3. Достаточно было посмотреть на состав НФНК и в голову сразу лезли всякие нехорошие мысли... :D

Собственно именно эти нехорошие мысли на тему "ну вот и как с ними бороться, там все трое в Топ 20 закончат сезон..." и стали залогом успеха. Просто было понятно, что резалт надо делать сразу с 1-го этапа, пока НФНК так сказать наладят связь.

Вообще, если оценивать 2 сезона с т.з. КТ - очень тяжело даётся необходимость постоянно наступать на горло собственной песне. Раньше до Изарры жить в этом плане было проще.)) Тем ценнее, кстати, титул Си в ЛЗ, ибо во 2-й половине чемпа ему не раз приходилось брать на себя альтернативный вариант прогноза и терял он на этом зачастую много.

И ещё, нам сильно повезло с новичком команды.)) Очень легко работать с напарницей, которая резко добавляет в резалтах по ходу сезона и вытягивает команду в нужные моменты, когда у напарников наступает спад. Благодаря этому удалось пройти сезон ровно и без баранок.

PS Ну а вообще, главный залог успеха в другом... Просто выигрывает всегда тот, кого незримо поддерживает и направляет Зуккерман. B):derisive:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за сезон, как всегда было интересно.))

Командный титул в общем-то удалось взять банально на опыте и трезвой оценке своих сил. Честно говоря, взглянув на список команд перед началом сезона, мы не ставили себе целью чемпионство. Задача была занять место в Топ 3. Достаточно было посмотреть на состав НФНК и в голову сразу лезли всякие нехорошие мысли... :D

Собственно именно эти нехорошие мысли на тему "ну вот и как с ними бороться, там все трое в Топ 20 закончат сезон..." и стали залогом успеха. Просто было понятно, что резалт надо делать сразу с 1-го этапа, пока НФНК так сказать наладят связь.

Вообще, если оценивать 2 сезона с т.з. КТ - очень тяжело даётся необходимость постоянно наступать на горло собственной песне. Раньше до Изарры жить в этом плане было проще.)) Тем ценнее, кстати, титул Си в ЛЗ, ибо во 2-й половине чемпа ему не раз приходилось брать на себя альтернативный вариант прогноза и терял он на этом зачастую много.

И ещё, нам сильно повезло с новичком команды.)) Очень легко работать с напарницей, которая резко добавляет в резалтах по ходу сезона и вытягивает команду в нужные моменты, когда у напарников наступает спад. Благодаря этому удалось пройти сезон ровно и без баранок.

PS Ну а вообще, главный залог успеха в другом... Просто выигрывает всегда тот, кого незримо поддерживает и направляет Зуккерман. B):derisive:

слышь кабан, ты уже задолбал скрываться, выйди на связь где нибудь хоть))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по-моему фихня полная)))) :D

Tэйбл-мейстеров как-то жаль даже.. Как вторая работа) Cотня маньяков ждет табличку чуть-ли одновременно с клетчатым флагом))

лан, шучу. было не так отстойно, как я предполагал. всем спасибо!

BIZZZARRRO!!

:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по-моему фихня полная))))

Tэйбл-мейстеров как-то жаль даже.. Как вторая работа) Cотня маньяков ждет табличку чуть-ли одновременно с клетчатым флагом))

:lol:

Самые лютые маньяки успевают посчитать свой резалт и резалты ближайших соперников еще до клечатого флага! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самые лютые маньяки успевают посчитать свой резалт и резалты ближайших соперников еще до клечатого флага! :D

При чем подручными средствами, обещаю что в следующем сезоне версия Фулл будет обязательно и к первой гонке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При чем подручными средствами, обещаю что в следующем сезоне версия Фулл будет обязательно и к первой гонке.

:good: Спасибо!

А что она дает? Сама будет считать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:good: Спасибо!

А что она дает? Сама будет считать?

Ну да, сама считает. В этом сезоне у меня руки так до нее и не дошли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планируется ли какая-нибудь доп статистика? Мне понравилась таблица (кажется в том году видел) по количеству попаданий (0, +1, +2 и тп) и баллов за редкость...

От нас будет релиз, но, возможно, чуть позже.

Спасибо Christmas и Aficionado за проведение конкурса!

Изменено пользователем Silence

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из 1500 очков в личке более 1000 было взято в последние 8 гонок...

SEA напротив из своих 1500 очков больше 1000 взял в первые 9 гонок...

да, все точно. у меня первая половина была ударная, у тебя вторая. почти догнал) так уж сложилось.

на таком длинном интервале для конкурса под 200 чел выдержать темп практически нереально

Изменено пользователем Sea

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планируется ли какая-нибудь доп статистика? Мне понравилась таблица (кажется в том году видел) по количеству попаданий (0, +1, +2 и тп) и баллов за редкость...

От нас будет релиз, но, возможно, чуть позже.

Спасибо Christmas и Aficionado за проведение конкурса!

присоединяюсь к благодарностям организаторам!

да, а таблички с доп статистикой полагаю скоро обновят, куда деваться :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...