Перейти к контенту
Merry Christmas

Тема для общения участников

Recommended Posts

Я так понял, будут учитываться прогнозы, поданные на 4-й этап?

Если так, то мы за)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хороший номер у странички B)

В принципе это тесты и здесь такая накладка не критическая, можно и эти результаты оставить, но если бы такое случилось во время ГП справедливо было бы пересчитать по прошлому прогнозу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы такое случилось во время ГП справедливо было бы пересчитать по прошлому прогнозу.

Ничего подобного. Кто подал прогноз - тех и считать. Тут не собес.

Если, уж не знаю каким образом, пересчёт по прошлому этапу произойдёт в основном сезоне - ей-богу, свалю из конкурса вообще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего подобного. Кто подал прогноз - тех и считать. Тут не собес.

Если, уж не знаю каким образом, пересчёт по прошлому этапу произойдёт в основном сезоне - ей-богу, свалю из конкурса вообще.

Это лично мои соображения, но все-же выскажу. В регламент можно добавить типа: Если на этап подали прогнозы менее 75% участников результаты этапа аннулируются. Или еще как-то прописать подобную ситуацию, думаю мысль ясна. Действительно хочется оградить себя от подобного в сезоне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это лично мои соображения, но все-же выскажу. В регламент можно добавить типа: Если на этап подали прогнозы менее 75% участников результаты этапа аннулируются. Или еще как-то прописать подобную ситуацию, думаю мысль ясна. Действительно хочется оградить себя от подобного в сезоне.

Аннулировать - это кстати тоже вариант. А для нашей команды еще и выигрышный :p

Но я согласен на любой вариант при одном условии, что все учасники находятся в равных условиях. Если считать по четвертому, значит считать всем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем пытаться менять реальность.есть прогноз считаем. Нет- не считаем. Остальные варианты рождают слишком много вопросов.

А во сколько падал форум?!

В 2:40 работал. Потом и в 6.20 вроде. И в восьмом часу. И в 9 есть прогнозы.

В чем проблема?!

Изменено пользователем Parabolica

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. если половина не подала прогноз это справедливо?

Несправедливо пытаться применить тот же прогноз к другим результатам. Тогда нафиг весь этап сносить надо. Но это уже несправедливо к тем кто отпрогнозился.

Изменено пользователем Parabolica

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думал, за ночь все будет уже пересчитано. Но нет. Люди, давайте уже решать. Насколько я понимаю, варианта у нас 2:

1) Аннулировать все результаты вообще

2) Пересчитать всех по 4-ому этапу

Так? Так давайте уже определимся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думал, за ночь все будет уже пересчитано. Но нет. Люди, давайте уже решать. Насколько я понимаю, варианта у нас 2:

1) Аннулировать все результаты вообще

2) Пересчитать всех по 4-ому этапу

Так? Так давайте уже определимся.

Пересчет будет по 4 этапу с актуальными пилотами

Те кто подали прогноз на 5 этап могут сказать мне, чтоб учитывался новый прогноз, у них есть возможность проанализировать результаты обоих прогнозов по квалам и сегодня до обеда поглядеть как будет развиваться ситуация по гонке и сделать выбор

Если, уж не знаю каким образом, пересчёт по прошлому этапу произойдёт в основном сезоне - ей-богу, свалю из конкурса вообще.

У нас 4 сезон у конкурса, ни разу такого не было и не будет, это тесты, чего так переживать сильно, не корову же разыгрываем.

В сезоне, если что то случается, у меня есть аська, у конкурса есть почта NFNC@f1news.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

№196, пожалуйста, засчитайте прогноз, поданный именно на этот этап

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

№151, считать действительным прогноз 5-ого этапа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это лично мои соображения, но все-же выскажу. В регламент можно добавить типа: Если на этап подали прогнозы менее 75% участников результаты этапа аннулируются. Или еще как-то прописать подобную ситуацию, думаю мысль ясна. Действительно хочется оградить себя от подобного в сезоне.

Зачем же сразу аннулировать этап и совсем лишать очков тех, кто подал прогнозы? Может лучше использовать существующую в Ф-1 аналогию с кругами, и если прогноз подали менее (например) 50% участников начислять за этап этим 50% хотя бы половину зачётных очков. Но зачем весь этап анулировать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Номер 43. По пятому этапу пожалуйста.

Изменено пользователем Parabolica

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

№152 считать по прогнозу 5-го этапа.

Изменено пользователем bwitcher

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

№109, прошу считать прогноз 5-го этапа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2:40 работал. Потом и в 6.20 вроде. И в восьмом часу. И в 9 есть прогнозы.

В чем проблема?!

Проблема в том, что во-первых, многие участники предпочитают подавать в последний момент, когда есть наибольшая картина происходящего, объективно, так делается и во время настоящих гоночных уик-эндов. Во-вторых, я хотел поспать ночью и подать утром, проснулся - ни фига не работает. И? Надо обязательно включать эгоиста, если тебе повезло успеть подать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

номер 10. Учитывать прогноз пятого этапа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема в том, что во-первых, многие участники предпочитают подавать в последний момент, когда есть наибольшая картина происходящего, объективно, так делается и во время настоящих гоночных уик-эндов. Во-вторых, я хотел поспать ночью и подать утром, проснулся - ни фига не работает. И? Надо обязательно включать эгоиста, если тебе повезло успеть подать?

Тогда этап сносить надо. ИМХО.

Эгоизм тут совсем не при чем. Во время сезона таково вообще делать нельзя. Кто успел тот и съел. Простые жизненные истины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда этап сносить надо. ИМХО.

Эгоизм тут совсем не при чем. Во время сезона таково вообще делать нельзя. Кто успел тот и съел. Простые жизненные истины.

Видать в Карьере Шуми Инди 2005 лучшая победа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

№14 учитывать прогноз 5-го этапа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эгоизм тут совсем не при чем. Во время сезона таково вообще делать нельзя. Кто успел тот и съел. Простые жизненные истины.

Уважаемый, во время сезона ты бы оказался со всеми в одной лодке. Ибо все серьезные команды, ну или те, что по крайней мере имеют серьезные амбиции в конкурсе, подают прогноз непосредственно перед квалой, после субботней практики. В этот раз весь этот промежуток времени форум не работал.

Вот я бы и посмотрел на тебя, что бы ты тогда пропел.

Кто успел тот и съел. Простые жизненные истины.

Форум - не школа выживания. Я бы имел чистый градусник, если бы такое правило было бы в ходу на нашем форуме.

Изменено пользователем Fisicо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видать в Карьере Шуми Инди 2005 лучшая победа.

Чет я не понял. А при чем здесь Шуми?! B)

Его то зачем сюдя приплетать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет я не понял. А при чем здесь Шуми?! B)

Его то зачем сюдя приплетать.

Потроллить B) Лучшая, наверное, Испания 2001!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, во время сезона ты бы оказался со всеми в одной лодке. Ибо все серьезные команды, ну или те, что по крайней мере имеют серьезные амбиции в конкурсе, подают прогноз непосредственно перед квалой, после субботней практики. В этот раз весь этот промежуток времени форум не работал.

Вот я бы и посмотрел на тебя, что бы ты тогда пропел.

Форум - не школа выживания. Я бы имел чистый градусник, если бы такое правило было бы в ходу на нашем форуме.

Я бы ничего не пел. Не надо решать за меня чтобы я делал. И не суди людей по себе. Я еще раз говорю что ИМХО этап не считать. Это самый справедливый исход. Я. Не какой то там уродец желающий всем зла. Ок. Случился казус. Пропустим этап. Но не надо начинать крутить и вертеть прогнозами. Эти подставим сюда а эти туда. Чистота соревнования нарушается. Сейчас тесты. Подготовка. Но когда начнется сезон это недопустимо.

Во время сезона всегда можно подать в пятницу чтоб было. А в субботу при необходимости скорректировать.

Могу перефразировать. Кто успел тот подал. Так лучше?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...