Перейти к контенту
Merry Christmas

Тема для общения участников

Recommended Posts

Правила могут быть какие угодно, но они должны быть одинаковы для всех. Если нет справедливого соревнования, хоть и рандомного по сути, то зачем всё это надо? Наштампуй себе прогнозов и играйся с ними, тестируй...

Т.е. если половина не подала прогноз это справедливо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. если половина не подала прогноз это справедливо?

Воп насколько справедливо к той половине, которая подала :D и насколько пересчет по ее прошлому прогнозу сыграл бы ей в плюс ;)

Изменено пользователем Аринель

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в один день работают 2 пилота, то в прогнозе указываем того, который указан вторым, пилот который гонял с утра, будет из протокола изыматься.

Двоякая ситуация.

Изменено пользователем Ejykof

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. если половина не подала прогноз это справедливо?

Это их дело. А почему мы, подающие заранее, накануне, должны от этого страдать? Я посмотрел, если бы мы так же опоздали, то баллов по изменённым старым прогнозам было бы на две трети больше, чем сейчас. Это нормально? Нет уж, я в таком бардаке участвовать не буду. Нормальные ГП, нормальные прогнозы и нормальный учёт прогнозов. Всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это их дело. А почему мы, подающие заранее, накануне, должны от этого страдать? Я посмотрел, если бы мы так же опоздали, то баллов по изменённым старым прогнозам было бы на две трети больше, чем сейчас. Это нормально? Нет уж, я в таком бардаке участвовать не буду. Нормальные ГП, нормальные прогнозы и нормальный учёт прогнозов. Всё.

В общем-то, я согласен. Пересчет, к примеру, моего прогноза тоже дал бы более хорошие результаты, чем сегодняшний. Может стоит уже всех посчитать по прошлому прогнозу, Леш?

Изменено пользователем bwitcher

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это их дело. А почему мы, подающие заранее, накануне, должны от этого страдать? Я посмотрел, если бы мы так же опоздали, то баллов по изменённым старым прогнозам было бы на две трети больше, чем сейчас. Это нормально? Нет уж, я в таком бардаке участвовать не буду. Нормальные ГП, нормальные прогнозы и нормальный учёт прогнозов. Всё.

Складывается впечатление что, данная ситуация не устраивает только две команды представляющие фан-клуб BMW-Sauber. Почему остальные молчат? Интересно услышать их мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Складывается впечатление что, данная ситуация не устраивает только две команды представляющие фан-клуб BMW-Sauber. Почему остальные молчат? Интересно услышать их мнение.

Я представляю не BMW :D и я понимаю недовольство Афика ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это их дело. А почему мы, подающие заранее, накануне, должны от этого страдать? Я посмотрел, если бы мы так же опоздали, то баллов по изменённым старым прогнозам было бы на две трети больше, чем сейчас.

А мы разве виноваты, что форум отключили (причём не за 5 минут до дедлайна), и что у нас не было просто физической возможности подать прогноз.

Предлагаю ввиду сложившейся (из-за форс-мажора связанного с отключением форума) двоякой ситуации пересчитать всех по прошлому 4-ому этапу и это на мой взгляд будет справедливо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем-то, я согласен. Пересчет, к примеру, моего прогноза тоже дал бы более хорошие результаты, чем сегодняшний. Может стоит уже всех посчитать по прошлому прогнозу, Леш?

могу всех

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы разве виноваты, что форум отключили (причём не за 5 минут до дедлайна), и что у нас не было просто физической возможности подать прогноз.

Конечно не виноваты... у нас один прогноз от команды :)... лишь объясняю в чем двойственность ситуации :)

Изменено пользователем Аринель

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что делать всех по старому? только потом не говорить что по новому было бы лучше, после результатов понедельника

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что делать всех по старому? только потом не говорить что по новому было бы лучше, после результатов понедельника

Нашу команду устроит любое решение руководства, которое кажется им справедливым и соответствующим регламенту и ситуации... :)

Изменено пользователем Аринель

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что делать всех по старому? только потом не говорить что по новому было бы лучше, после результатов понедельника

Всем не угодишь. Как вариант, аннулировать результаты сегодняшнего дня и подвести итоги по результатам квалы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашу команду устроит любое решение руководства, которое кажется им справедливым и соответствующим регламенту и ситуации... :)

Я посчитал что те кто подали лучше чтоб были свежие, кто не подал, прошлые, но с актуальными пилотами, я могу сделать все прошлые.

Как скажут те, кто подал у них два прогноза, а какой будет в ударе завтра неизвестно.

Всем не угодишь. Как вариант, аннулировать результаты сегодняшнего дня и подвести итоги по результатам квалы.

Не понял? Сегодня и есть квала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что делать всех по старому? только потом не говорить что по новому было бы лучше, после результатов понедельника

Думаю, на тестах это не особо важный вопрос.

Я не думаю, что прогнозы на сегодня-завтра кардинальным образом отличались бы от старых за 4-ый этап.

Всё также, в принципе - "Ред Булл" и "Феррари" впереди, "МакЛарен" и "Мерседес" пониже. Петров в "Рено" пониже, Хайдфельд выше - я особенных отличий не заметил. Ну а ближе к концу 10-ки так вообще предсказывать ничего нельзя. :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что делать всех по старому? только потом не говорить что по новому было бы лучше, после результатов понедельника

Давай уже всех по старому. Пусть даже если и результаты потом окажутся хуже завтра, чем могли бы быть лично у меня, но зато так будет честно для всех.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я посчитал что те кто подали лучше чтоб были свежие, кто не подал, прошлые, но с актуальными пилотами, я могу сделать все прошлые.

Как скажут те, кто подал у них два прогноза, а какой будет в ударе завтра неизвестно.

Не понял? Сегодня и есть квала.

Запутался совсем.:blush2: Сегодня аннулировать, а завтра можно за двойные баллы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так, я все прогнозы делаю прошлые, но те, кто успел подать имеют право до обеда, т.е. до 15:00 по Москве оставить заявку, чтоб использовать свой новый прогноз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня аннулировать, а завтра можно за двойные баллы.

Ну да, и ради этого переделать (откорректировать) прогу для расчёта, или предлагаешь ручками посчитать?

А тем, кто не успел подать прогноз, в силу объективных причин, открыть сейчас тему для подачи прогноза на гонку, или посчитать их по 4-ому этапу?

И опять же, если у "успевших" будут резалты не ахти, снова пойдут возмущения от сложившейся двойственности, и если их резалт будет лучше по 4-ому, снова пересчитывать? Но тогда это уже будет точно не справедливо.

Так что я настаиваю за пересчёт всех по "старым" прогнозам, а уж у кого он окажется завтра лучше - время рассудит. И это решение нужно принять здесь и сейчас, а не завтра после гонки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Н

Ну да, и ради этого переделать (откорректировать) прогу для расчёта, или предлагаешь ручками посчитать?

Идея дельная, он предложил подать квалу и гонку с расчетом что и квала и гонка будет считаться по завтрешнему дню, но проблема в том, что кто то мог подать прогноз и теперь больше не появится на форуме, потому в силе то решение которое я написал выше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, и ради этого переделать (откорректировать) прогу для расчёта, или предлагаешь ручками посчитать?

А тем, кто не успел подать прогноз в силу объективных причин открыть сейчас тему для подачи прогноза на гонку, или посчитать их по 4-ому этапу?

И опять же, если у "успевших" будут резалты не ахти, снова пойдут возмущения от сложившейся двойственности, и если их резалт будет лучше по 4-ому, снова пересчитывать? Но тогда это уже будет точно не справедливо.

Так что я настаиваю за пересчёт всех по "старым" прогнозам, а уж у кого он окажется завтра лучше - время рассудит. И это решение нужно принять здесь и сейчас, а не завтра после гонки.

Согласен. Персчитываем по четвертому этапу.

P.S. Cristmas, можно посчитать прогноз K0m@n4 3-его этапа? Сегодня форум был отключен, а на 4-ый я запостить не успел в силу обстоятельств. Если участники не против?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так, я все прогнозы делаю прошлые, но те, кто успел подать имеют право до обеда, т.е. до 15:00 по Москве оставить заявку, чтоб использовать свой новый прогноз

То есть квала у них будет по "старому" прогнозу, а гонка - или-или? Форум завтра до 15 МСК (почему кстати до 15, а не до 12, как при подаче прогноза) точно будет функционировать? Что б опять не возникла двойственность.

Да, и заявка я так понимаю должна быть в этой теме, а не, допустим, в ЛС?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что делать всех по старому? только потом не говорить что по новому было бы лучше, после результатов понедельника

У меня например результат еще хуже будет с предыдущим прогнозом, но я согласен с большинством. Все должны быть в равенстве - значит считать надо по прошлым прогнозам.

Тем более это всего-лишь тесты ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так, я все прогнозы делаю прошлые

Думаю, это будет правильно.

но те, кто успел подать имеют право до обеда, т.е. до 15:00 по Москве оставить заявку, чтоб использовать свой новый прогноз

А вот это, думаю, уже зря, ибо раз делать для всех, то уже для всех одинаково :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем более это всего-лишь тесты ;)

Просто у лидеров чемпионата по тестам играют амбиции, хочется ведь и тут выиграть ;) Тоже, как-никак, свершение :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...