Перейти к контенту
Merry Christmas

Тема для общения участников

Recommended Posts

Могу сказать со своей стороны, что если мой или чей-либо другой прогноз опять будет скопирован на ГП Монако (частично или полностью), это возымеет последствия. Мы будем добиваться дисквалификации замешанных в этом лиц на весь сезон.

Мы со своей стороны уверены, что данного предупреждения достаточно, и ни одна гнида не посмеет копировать наши прогнозы. Мы, конечно, понимаем, что достаточно внести одно-два изменения в прогноз, чтобы он формально не считался копией, но поверьте, на каждую хитрую задницу найдётся свой болт с резьбой. Думаю, ни у кого не вызывает сомнения тот факт, что в интеллекте мне равных нет на форуме.

Боже мой, какой текст, какие слова! :lol:
Думаю, ни у кого не вызывает сомнения тот факт, что в интеллекте мне равных нет на форуме.
В смысле положительном или отрицательном? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я готов скопировать, и официально ты ничего не докажешь ;)

ну попадешь под следствие, как минимум :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну попадешь под следствие, как минимум :)

абсолютно параллельно ввиду нелегетимности следствия ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Могу сказать со своей стороны, что если мой или чей-либо другой прогноз опять будет скопирован на ГП Монако (частично или полностью), это возымеет последствия. Мы будем добиваться дисквалификации замешанных в этом лиц на весь сезон.

Мы со своей стороны уверены, что данного предупреждения достаточно, и ни одна гнида не посмеет копировать наши прогнозы. Мы, конечно, понимаем, что достаточно внести одно-два изменения в прогноз, чтобы он формально не считался копией, но поверьте, на каждую хитрую задницу найдётся свой болт с резьбой. Думаю, ни у кого не вызывает сомнения тот факт, что в интеллекте мне равных нет на форуме.

Пока читал, я чуть чаем не подавился :lol: Хорошая шутка :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но в таком случае ты упустил один важный момент, тот прогноз был подан Заубером, так что как бы я не хотел уличить Доминика в плагиате- не смогу, его сообщений в той тем нет.

Никто не мог помешать Доминику подать прогноз через Заубера11, посредством личных сообщений.

А по поводу Флер, я не привык исключать любые варианты. Но игнорировать факт её обмана в прошлом не получится, потому как других фактов в этой истории нет.

Это типа если один раз что-то случилось, в будущем в таких случаях следует подозревать именно все того же, ошибавшегося уже человека?

Поздно, ты второй. Кто следующий в очереди к Максу Доминику :lol:

Вы оба вторые, я еще с утра обещал так поступить :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крис, а почему при равных показателях andruhavik, rhinocero и меня я получил 2 балла?

В таблице результаты по доп вопросам сведены вместе, чтоб не расширять таблицу

При равенстве баллов у участников лучший результат определяется по следующим параметрам.

» Нажмите, чтобы прочитать далее «

1. Сравнивается количество баллов в гонке.

2. Сравнивается количество баллов в квалификации.

3. Сравнивается количество точных попаданий в гонке.

4. Сравнивается количество точных попаданий в квалификации.

5. Сравнивается количество промахов в одну позицию в гонке.

6. Сравнивается количество промахов в одну позицию в квалификации.

7. Сравнивается количество промахов в две позиции в гонке.

8. Сравнивается количество промахов в две позиции в квалификации.

9. Сравнивается количество промахов в три позиции в гонке.

10. Сравнивается количество промахов в три позиции в квалификации.

11. Сравнивается количество промахов в четыре позиции в гонке.

12. Сравнивается количество промахов в четыре позиции в квалификации.

13. Сравнивается угадывание БК в гонке.

14. Сравнивается угадывание 10 в квалификации.

15. Сравнивается угадывание 17 в квалификации.

При равенстве всех 15 пунктов сравнения преимущество получает прогноз, поданный раньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И не говори. В наше время конечно тоже были свои страсти (я о сезоне 2008, так как в 2009 было более менее спокойно), но все же там было больше стеба, а тут серьезно так сошлись в битве две стороны. Эх, яркий сезон, ничего не скажешь. :D

Да к сожалению, НИЧЕГО яркого. Тупой сёр, просто. Тема превращена чёрт знает во что. положа руку на сердце, достало неимоверно. Да создайте, господа, отдельную тему им -пусть там разберуться кто суперфоб, кто царь, кто, блин принц, у кого большо непонятных оскаров и более стальные/поролоновые яйца. Ну право, задрал уже в этом замечательном конкурсе такой детский сад, казалось бы, взрослых людей.

Заходишь в тему с целью пообщаться или увидеть нормальное общение других участников Народного, а вместо этого вот уже которую неделю натыкаешься на чёрт знает что...

Помню когда несколько лет назад подобное "общение" распространилось на весь форум (правила были либеральны до анархичности), я на него 1,5 года даже не заходил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Могу сказать со своей стороны, что если мой или чей-либо другой прогноз опять будет скопирован на ГП Монако (частично или полностью), это возымеет последствия. Мы будем добиваться дисквалификации замешанных в этом лиц на весь сезон.

Мы со своей стороны уверены, что данного предупреждения достаточно, и ни одна гнида не посмеет копировать наши прогнозы. Мы, конечно, понимаем, что достаточно внести одно-два изменения в прогноз, чтобы он формально не считался копией, но поверьте, на каждую хитрую задницу найдётся свой болт с резьбой. Думаю, ни у кого не вызывает сомнения тот факт, что в интеллекте мне равных нет на форуме.

ахаххаха Доминик,спасибо за поднятое настроение! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому место в очереди на копирование? Продам недорого!

Доминик хорошо устроился. Будет у него хороший прогноз - прекрасно. Будет плохой - насолит тем, кто скопирует. :D Плюс судебный процесс против плагиаторов, во всех случаях. Не лучше ли прекратить это безобразие прямо сейчас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
Доминик хорошо устроился. Будет у него хороший прогноз - прекрасно. Будет плохой - насолит тем, кто скопирует. :D Плюс судебный процесс против плагиаторов, во всех случаях. Не лучше ли прекратить это безобразие прямо сейчас?

На самом деле выгодным было бы положение, будь я первым в листе, а впереди меня FLER, т.е. даже если она скопирует мой прогноз, то будет выше, т.к. формально подала его раньше. Плюс к этому, я уезжаю в Ригу на выходные, так что не смогу проконтролировать честность соперников в режиме реального времени.

Разумеется, если я в понедельник обнаружу следы копирования, будет протест. Кстати, протест по Испании я не отзывал.

В том, что касается "прекратить это безобразие". Это же всё зависит от организаторов. Вы сейчас демонстрируете полную солидарность с этими мелкими пакостниками. Русский народ, помимо того, что любит искать лазейки во всех возможных законах, ещё и любит тиранию. Достаточно вам "поиграть мышцами", заявив о санкциях в адрес копировальщиков, всё это прекратится. Я не буду опускаться до их уровня. Я, в конце концов, хочу выиграть чемпионат, а потому прогноз буду подавать вполне серьёзный. Может быть, Лолик или Заубер подадут за меня, если в субботу будут изменения в расстановке сил. Если вы готовы терпеть очередную профанацию конкурса - дело ваше. Лично я предлагаю перед ГП Монако ввести меру пресечения в дисквалификацию на 1-2 этапа за умышленное копирование чужих прогнозов. Да, такое сложно доказать, но я подумаю, как это можно сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На самом деле выгодным было бы положение, будь я первым в листе, а впереди меня FLER, т.е. даже если она скопирует мой прогноз, то будет выше, т.к. формально подала его раньше. Плюс к этому, я уезжаю в Ригу на выходные, так что не смогу проконтролировать честность соперников в режиме реального времени.

Разумеется, если я в понедельник обнаружу следы копирования, будет протест. Кстати, протест по Испании я не отзывал.

В том, что касается "прекратить это безобразие". Это же всё зависит от организаторов. Вы сейчас демонстрируете полную солидарность с этими мелкими пакостниками. Русский народ, помимо того, что любит искать лазейки во всех возможных законах, ещё и любит тиранию. Достаточно вам "поиграть мышцами", заявив о санкциях в адрес копировальщиков, всё это прекратится. Я не буду опускаться до их уровня. Я, в конце концов, хочу выиграть чемпионат, а потому прогноз буду подавать вполне серьёзный. Может быть, Лолик или Заубер подадут за меня, если в субботу будут изменения в расстановке сил. Если вы готовы терпеть очередную профанацию конкурса - дело ваше. Лично я предлагаю перед ГП Монако ввести меру пресечения в дисквалификацию на 1-2 этапа за умышленное копирование чужих прогнозов. Да, такое сложно доказать, но я подумаю, как это можно сделать.

Пиши прогнозы после гонки- их никто не скопирует. :D А твое чувство собственной значимости внушает опасения- как бы чего не случилось с конкурсом в твое отсутствие в конкурсе! :blush: Может без тебя его и не будет- с кого прогнозы копировать всем остальным? B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это конкурс прогнозов, а не место для выяснения личных отношений, всем участникам спора предупреждение за флуд и переход на личности, в следующий раз последует незамедлительное наказание.

Хотите полаяться, в курилку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может стоит вернуть подачу скрытых прогнозов для желающих? Тогда и холиваров на эту тему не будет, ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А может стоит вернуть подачу скрытых прогнозов для желающих? Тогда и холиваров на эту тему не будет, ИМХО.

Какие холивары, ребята развлекаются, Доминик и Физико - Артисты с большой буквы. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А может стоит вернуть подачу скрытых прогнозов для желающих? Тогда и холиваров на эту тему не будет, ИМХО.

было бы не плохо если была бы возможность сейчас запостить в скрытую тему.. ибо на монако многие будут ставить сюрпризы.. которые не хотели бы показывать другим ))

со своей стороны скажу что мне не важно будут ли мой прогноз копировать или нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а когда будет Фулл версия программы для подачи прогноза???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а когда будет Фулл версия программы для подачи прогноза???

Когда Муза посетит. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а примерно когда муза то заглянет?? ато оч хочется уж эту програмку хотя бы без наворотов просто чтоб считала всю команду )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а примерно когда муза то заглянет?? ато оч хочется уж эту програмку хотя бы без наворотов просто чтоб считала всю команду )

Смотря чем музу кормить! B):D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леш,а ты не мудри! используй старую программу версии фулл,просто обнови пилотов,команды и участников.

А как посетит муза,усовершенствуешь :D просто считать в ручную ой как лень! а результаты хочется знать сразу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Так, амигос, всем до понедельника, наверное, я буду смотреть гонку из боксов Dragon Racing.

Финального решения по прогнозам не принято, так что за меня подаст, наверное, Лолик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ггг))

Вот это оживление перед квалой))

Ох уж этот Алонсо)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убрал Алонсо, надеюсь в последний момент назад возвращать не придется.

ЗЫ Мог быть неправильно понят, перетыкивать не хотелось бы, но жаль что Ал таки не выйдет в квале :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...