Перейти к контенту
Merry Christmas

Тема для общения участников

Recommended Posts

Так просто?

А как же ;)

что за двойные стандарты а, у них личная жизнь а у меня общественная

конечно! :D ты же сам захотел стать организатором конкурса,или тебя заставили дулом у виска? :D

в смысле так просто? прости не понял

Так просто? Далеко пойдешь.

спасибо Леш,я на это надеюсь! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что касается текущего спора про Алонсо... конечно, надо штрафовать по регламенту. Соблюдение регламента прежде всего. Не вижу причин разводить это нытье, все прекрасно знали регламент, а теперь пытаются избежать наказания. Держу пари, все эти "поборники справедливости в противовес закону" изменят свое мнение, если бы проштрафились не они.

Про время - это детский лепет. А я могу подавать только в понедельник в 9 утра. Всем запретим подавать после этого срока.

Я настаиваю, чтобы наказание было применено в полной мере, просто несерьезно при каждом удобном случае издеваться над регламентом.

P,S, made by DuelAnt & The_Racer

я всегда стою в оппозиции Мосли Леши :D ,и как член профсоюза отстаиваю права каждого участника!

так что не надо тут)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в смысле так просто? прости не понял

Т.е. ты готов в сию минуту покинуть конкурс и форум, у тебя нет ни малейшей ответственности перед напарниками, кинешь их так просто, это же не важно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И давно в права участников входит нарушение регламента? Все просто. Нарушил регламент - получил штраф. И нечего тут дискутировать. Если бы дело шло о "серых зонах" регламента, все было бы понятно. Но случай-то предельно ясный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квала нормально, ждём гонки.

С Кубицей конечно ошиблись, надо было всей командой его в Топ3 ставить. 3 практика намекала на это, усиленно махая флажком. Ну да ладно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю Дмитров с удачно проведенной квалификацией! :good:

Мы же по сумме баллов двух участников находимся близко к десятке, так что все еще впереди. B)

Спасибо, но пока сохраняем сдержанный оптимизм. Это только квала. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Т.е. ты готов в сию минуту покинуть конкурс и форум, у тебя нет ни малейшей ответственности перед напарниками, кинешь их так просто, это же не важно

Леш ты же хочешь меня забанить,чтобы помочь,а не я :) я что буду упрашивать тебя "Нет,не делай этого пожалуйста"?

я никогда не откажу коллегам в помощи,и поделюсь своим мнением,так что...

тем более я хоть слово сказал что я покидаю форум и конкурс?

я ему чуть меньше времени уделяю,и на некоторое время,до сдачи сессии назначил ответственным своего напарника,в чем проблема :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда уже знаешь результаты квалификации так и хочется сказать "Блин, как просто было" :)

По сравнению с прошлым годом, прогнозировать стало намного сложнее)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я никогда не откажу коллегам в помощи,и поделюсь своим мнением,так что...

тем более я хоть слово сказал что я покидаю форум и конкурс?

я ему чуть меньше времени уделяю,и на некоторое время,до сдачи сессии назначил ответственным своего напарника,в чем проблема :)

Ты высказал пренебрежение тому, что я делаю и я возмущен

НЕ НРАВИТЬСЯ, НЕ УЧАСТВУЙ, НО НУЖНО ЦЕНИТЬ ЧУЖОЙ ТРУД

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С Кубицей конечно ошиблись, надо было всей командой его в Топ3 ставить. 3 практика намекала на это, усиленно махая флажком. Ну да ладно...

А я нет, не ошибся, он правда подвел, я думал, он третий будет, а он....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я нет, не ошибся, он правда подвел, я думал, он третий будет, а он....

Это не Кубица подвел, а скорее Феттель, который на самовозке не справился с 5 командой чемпионата. Вот бы на Кубицу глянуть на РБР.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты высказал пренебрежение тому, что я делаю и я возмущен

НЕ НРАВИТЬСЯ, НЕ УЧАСТВУЙ, НО НУЖНО ЦЕНИТЬ ЧУЖОЙ ТРУД

аххаах Леш,я очень ценю твой труд!

это похвально,что ты ДОБРОВОЛЬНО занимаешься общественной деятельностью,не каждый станет жертвовать личным временем! ты фанат своего дела.

только не нужно перевирать мои слова

но если где то я обидел тебя,думаю стоит извиниться :)

на счет нравится-не нравится...меня все устраивает!вполне!

предлагаю закрыть эту тему и разойтись с миром ,а то демагогия и флуд может продолжаться вечно,а закончить нужно на позитиве :drinks:

мои поздравления все победителям и призерам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю Scrooge Team с очередным успехом, очень сильно, молодцы, я рад, что удалось собрать такой сильный состав, команда отлично идет, и скоро сбросит всех бахвалов их всяких фвд рэсинг, изарры и мэгик поуэры. Молодцы fakeru, Magic_ALONSO, молодец и ralffan. Вы - лучшие!

Спасибо Fisicо. ;) Тем более твоя заслуга в этом немалая, так как именно ты собрал состав и дал возможность стартовать младшей команде альянса Dollar Team в этом чемпионате. Дядюшка Жак очень рад такому старту сезона.

b7c82dad5bd4.jpg

Ну и конечно хотелось бы от себя отметить великолепное выступление Scrooge Team в квалификации. Два пилота в десятке, отличное достижение. Очень радует прогресс ralffan на последних этапах. И это только начало. :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физико с Домиником тут припираются как могут, а их дочерние команды, делают их основные команды как могут. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Физико с Домиником тут припираются как могут, а их дочерние команды, делают их основные команды как могут. :lol:

Не, мы в КЗ пока позади Фобов. Ну а после Монако посмотрим что будет.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не, мы в КЗ пока позади Фобов. Ну а после Монако посмотрим что будет.))

5 очков отыграли, осталось еще 5. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей, а что ты не внес изменения в общую таблицу зачета как в ПП?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей, а что ты не внес изменения в общую таблицу зачета как в ПП?

потому что в ПП баллы, а в Народном очки, что вносить то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 очков отыграли, осталось еще 5. :)

7 :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Никогда еще Штирлиц не был так близок к провалу...." (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывало после удачной квалы проваливались, а после неудачной взлетали вверх, поглядим как гонка завтра для всех сложиться, надеюсь мы отлично выступим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо Fisicо. ;) Тем более твоя заслуга в этом немалая, так как именно ты собрал состав и дал возможность стартовать младшей команде альянса Dollar Team в этом чемпионате. Дядюшка Жак очень рад такому старту сезона.

b7c82dad5bd4.jpg

Ну и конечно хотелось бы от себя отметить великолепное выступление Scrooge Team в квалификации. Два пилота в десятке, отличное достижение. Очень радует прогресс ralffan на последних этапах. И это только начало. :spiteful:

Прогресс ralffan стал возможен благодаря тому, что он исправно советуется со мной, перед каждым этапом, и в общем-то, выработал в себе серьезное отношение к чемпионату, чего не было в дебюте. Мы знали тогда, что ему надо подтянуться, и это происходит, по крайней мере, каши он не портит!

Изменено пользователем Fisicо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень радует прогресс ralffan на последних этапах.

Да уж 72-е место это конечно, прогресс:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужасный этап. И для всей команды целиком. Снова путаю местами Быков(. Ну и не знал про Алонсу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бывало после удачной квалы проваливались, а после неудачной взлетали вверх, поглядим как гонка завтра для всех сложиться, надеюсь мы отлично выступим

Я тоже надеюсь на неплохое выступление, но парочка сейфти-каров и...прогнозы в топку. :scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...