Перейти к контенту
Merry Christmas

Тема для общения участников

Recommended Posts

У меня 6 точных попаданий, 3 промаха в позицию, Сутил - промах в 3 позиции, плюс точно угаданные 17Ку1 и 10Ку2. Итого 54 балла. Всем баяцца!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
новость о не участии фонсо вышла поздно,за 5 минут до закрытия темы,думаешь успел кто то?

Гораздо раньше, мне хватило времени не только что бы свой прогноз исправить (включая ПП), но и сообщить напарнице о ситуации с Алонсо, она так же успела поправить прогнозы в обоих конкурсах. Так что про 5 минут не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
где ты подлизы нашел?

в прошлом году была аналогичная ситуация( насколько я помню в монако тоже),когда временные рамки подачи прогноза были убраны,дабы не гадить прогнозы.

новость о не участии фонсо вышла поздно,за 5 минут до закрытия темы,думаешь успел кто то?

Около 15:00 мск уже было известно про Алонсо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Около 15:00 мск уже было известно про Алонсо.

Я когда свой прогноз составляла, то сознательно не поставила Аонсо в десятку. Ни в квале. ни в гонке. Правда. это мне мало помогло. Потому как у меня всего-навсего одно точноепопадание: Уэббер.

А, ещё я угадала 17К1. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новость появилась на сайте в 15.22, то есть у команд было чуть больше 15ти минут на пересчет прогноза. Это довольно мало, действительно нельзя же каждую минуту сидеть у компа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Новость появилась на сайте в 15.22, то есть у команд было чуть больше 15ти минут на пересчет прогноза. Это довольно мало, действительно нельзя же каждую минуту сидеть у компа

Ну если ждать сайт, то тогда конечно... ;)

http://forum.f1news.ru/index.php?s=&sh...t&p=2532020

http://forum.f1news.ru/index.php?s=&sh...t&p=2532055

Если беспокоиться о результате, можно и у компа посидеть и информацию найти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
где ты подлизы нашел?

в прошлом году была аналогичная ситуация( насколько я помню в монако тоже),когда временные рамки подачи прогноза были убраны,дабы не гадить прогнозы.

новость о не участии фонсо вышла поздно,за 5 минут до закрытия темы,думаешь успел кто то?

сейчас ты активно за справедливость выступаешь,а подал бы ты прогноз в 15.31 засунул бы кляп в рот и сидел сложа ручки,так что не надо тут ляля

Я прибежал домой за 15 минут до закрытия темы, уже на главной была новость, что Алонсо не будет в квале участвовать

Фернандо Алонсо пропустит квалификацию в Монако

15:22 MSK

18 минут вполне достаточно чтоб скорректировать прогноз, особенно если вы знали, что он разбил болид на практике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я прибежал домой за 15 минут до закрытия темы, уже на главной была новость, что Алонсо не будет в квале участвовать

18 минут вполне достаточно чтоб скорректировать прогноз, особенно если вы знали, что он разбил болид на практике.

А если не знали, на новостные сайты не заходили из-за недостатка времени, а главную в принципе не читаем никогда? :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если не знали, на новостные сайты не заходили из-за недостатка времени, а главную в принципе не читаем никогда? :huh:

Как можно расчитывать на серьезный результат в конкурсе, не зная результатов практики?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Новость появилась на сайте в 15.22, то есть у команд было чуть больше 15ти минут на пересчет прогноза. Это довольно мало, действительно нельзя же каждую минуту сидеть у компа

Вы что новости на F1News смотрите, об оперативности нашего портала ходят легенды. :)

Спортс

15 мая 15:12

Чемпионат

15 мая 2010 года, суббота. 15:13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я отредактировал так быстро, как только смог. Я узнал об этом в 14:39.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну если ждать сайт, то тогда конечно... ;)

http://forum.f1news.ru/index.php?s=&sh...t&p=2532020

http://forum.f1news.ru/index.php?s=&sh...t&p=2532055

Если беспокоиться о результате, можно и у компа посидеть и информацию найти.

18 минут вполне достаточно чтоб скорректировать прогноз, особенно если вы знали, что он разбил болид на практике.

Вы интересные ребята, а если человек занят? Те кто сидели у компа и не отходили, получают преимущество, по сути, несправедливо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как можно расчитывать на серьезный результат в конкурсе, не зная результатов практики?

я например был на работе.. зашел за пару мин до начала квалы.. узнал что фонц разбил машину но не стал редактировать т.к. получил бы штраф за поздний прогноз..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ошибок столько что просто диву даешься, с учетом форс мажора наказание последует только на первые места

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы что новости на F1News смотрите, об оперативности нашего портала ходят легенды. :)

Спортс

15 мая 15:12

Чемпионат

15 мая 2010 года, суббота. 15:13

Конечно на Ф1ньюс, зачем вы тогда вообще новостной портал держите, если сами неудовлетворены своей оператиностью?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы интересные ребята, а если человек занят? Те кто сидели у компа и не отходили, получают преимущество, по сути, несправедливо.

Это Ваши проблемы а никак не мои. Я сегодня работал, приехал домой за 30 минут до квалы и 10 минут до времени Х, успел убрать Алонсо из своего прогноза и напарников, для того в команде и 3 человека, один за всех и все за одного, или Вы только троллить дружно умеете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно на Ф1ньюс, зачем вы тогда вообще новостной портал держите, если сами неудовлетворены своей оператиностью?

Я модератор форума, к хозяевам сайта я не имею никакого отношения. Я волонтер.

Ньюз направлен не на улетевших по Ф1 и делают свою работу на отлично

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это Ваши проблемы а никак не мои. Я сегодня работал, приехал домой за 30 минут до квалы и 10 минут до времени Х, успел убрать Алонсо из своего прогноза и напарников

Тебе элементарно повезло, простой ты в пробке 10 минут и не успел бы ни для себя, ни для команды.

, для того в команде и 3 человека, один за всех и все за одного, или Вы только троллить дружно умеете?

Тут ты не по адресу, троллинг не наш конек

Изменено пользователем ralffan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я модератор форума, к хозяевам сайта я не имею никакого отношения. Я волонтер.

Это как бы риторический вопрос был

Ньюз направлен не на улетевших по Ф1 и делают свою работу на отлично

При чем здесь это :blink: ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это Ваши проблемы а никак не мои. Я сегодня работал, приехал домой за 30 минут до квалы и 10 минут до времени Х, успел убрать Алонсо из своего прогноза и напарников, для того в команде и 3 человека, один за всех и все за одного, или Вы только троллить дружно умеете?

Ну ты молодец, конечно, а что, у нас у всех привилегии редактировать прогнозы напарников! Ты супермодер, тебе все можно, и время редактирования не высвечивается, кстати, как и у образцов. Будь я модером, я бы тоже отредактировал прогнозы напарников. Я свой едва успел, узнав за минуту до дедлайна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я модератор форума, к хозяевам сайта я не имею никакого отношения. Я волонтер.

Ньюз направлен не на улетевших по Ф1 и делают свою работу на отлично

Ты кстати видишь время редактирования сообщений у образцов? Или получается, кому-то можно, а кому-то нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тебе элементарно повезло, простой ты в пробке 10 минут и не успел бы ни для себя, ни для команды.

Какие пробки в нашей деревне вечером в субботу. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что в таких условиях некорректно выносить наказания. Более того, в регламент следует внести соответствующие поправки по поводу увеличения времени окончания приема прогнозов в случае непредвиденных изменений перед самым началом соревнований

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какие пробки в нашей деревне вечером в субботу. :)

Сломалась машина, Гаи остановила, интернет не работал, да что угодно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну ты молодец, конечно, а что, у нас у всех привилегии редактировать прогнозы напарников! Ты супермодер, тебе все можно, и время редактирования не высвечивается, кстати, как и у образцов. Будь я модером, я бы тоже отредактировал прогнозы напарников. Я свой едва успел, узнав за минуту до дедлайна.

Я всегда честен, иначе мне можно предъявить тогда, что я отредактировал прогнозы свои после гонки, что же вы тогда тут делаете, с такими подозрениями?

И почему я 3 год сподрят не в лидерах?

Можно скопировать прогноз напарника, внести нужные изменения и запостить

Учитесь у Dmytro, у него нет правв редактировать, но он подстраховал команду и без этой фишки, не надо выискивать проблемы там, где их нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...