Перейти к контенту
Merry Christmas

Тема для общения участников

Recommended Posts

Гость Dominic Greene
Стас, прогнозы копировались, копируются и будут копироваться! К чему весь этот сыр-бор?

К тому, чтобы они прекратились копироваться.

Мне, чёрт возьми, нужно честное соревнование, а не балаган какой-то.

Изменено пользователем Dominic Greene

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скопировать прогноз лидера чемпионата на тот момент - быстрое решение, чтобы над своим голову не ломать. Результат, правда, не оправдал ожиданий.

Стас, какой ты *лидер* чемпионата видно даже детям. Кому в голову может придти мысль копиовать твой прогноз? Окстись. ;)

И рез-ты только и подтверждают - *Царёк-то голый!* :D

Всё бывает в первый раз.

Вот когда ты сможешь предоставить доказательства, Царёк, тогда и будем разговаривать. Сейчас же это похоже на дешёвый способ привлечь к себе внимание после позорного падения с трона, не более. Удачи тебе в твоём дешёвом эпатаже. Addio. :blush:

Так что не надо валить всё с больной головы на здоровую.

Следуй своему же совету.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слушай, ты, умник. Это мой личный протест, и касается он только меня, FLER и организаторов.

Так что можешь со своими предложениями идти куда подальше.

Ну тогда пиши в личку FLER, организаторам и сам себе, а не разводи тут смехотворную клоунаду. Твой личный протест, говоришь?

Phobe Magic Power ходатайствует о дисквалификации участника FLER за копирование прогноза Dominic Greene. Также мы просим вычесть её очки из результата Lunastarf1 на ГП Испании.

Да уж, высокомерие зашкаливает, если уж от своего имени ты говоришь "Мы".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К тому, чтобы они прекратились копироваться.

И как ты себе это представляешь?

Если мой прогноз, к примеру, совпал с твоим? Мне тогда его не постить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
Стас, какой ты *лидер* чемпионата видно даже детям. Кому в голову может придти мысль копиовать твой прогноз? Окстись. ;)

Девушке, которая сама не способна оценить расстановку сил, что и подтверждает турнирная таблица.

И рез-ты только и подтверждают - *Царёк-то голый!* :D

Я смотрю, вы там с гоп-компанией Физико спелись. Ну-ну...

Вот когда ты сможешь предоставить доказательства, Царёк, тогда и будем разговаривать. Сейчас же это похоже на дешёвый способ привлечь к себе внимание после позорного падения с трона, не более. Удачи тебе в твоём дешёвом эпатаже. Addio. :blush:

Дано: два идентичных прогноза, один из них мой, причём более ранний из двух.

Тут всё очевидно. Вероятность совпадения прогнозов меньше, чем 1/8000000.

Я не питаю иллюзий по поводу мнения нашей ФИА, конечно, но просто так на тормозах это спускать не намерен. В общем, я всё по этому поводу сказал. Geh deiner Wege.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тебе объясню одну вещь. Если считать, что на каждое место по 2 претендента (т.е. с поула могут стартовать только два пилота, вероятность попадания остальных ноль, так же и с любым другим местом в квале и в гонке), то вероятность совпадения двух прогнозов равна 1/2^23, т.е. примерно 1 на 8 миллионов. У нас, как ты заметил, все 180 прогнозов.

"Объясняя одну вещь", ты игнорируешь другие. В каждой команде достаточно очевидно, кого из двоих надо ставить выше в квалификации - раз. Результат гонки в Барселоне логично лепить с квалификации - два. Так что не надо потрясать порядками, два в двадцать третьей не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
Ну тогда пиши в личку FLER, организаторам и сам себе, а не разводи тут смехотворную клоунаду. Твой личный протест, говоришь?

Да уж, высокомерие зашкаливает, если уж от своего имени ты говоришь "Мы".

Извини, амиго. Через 130 строчек тебя плохо слышно. :D

Постарайся погромче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девушке, которая сама не способна оценить расстановку сил, что и подтверждает турнирная таблица.

Как показывают рез-ты, ты тоже этим не блещешь. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
"Объясняя одну вещь", ты игнорируешь другие. В каждой команде достаточно очевидно, кого из двоих надо ставить выше в квалификации - раз. Так что не надо потрясать порядками, два в двадцать третьей не будет.

Будет больше, потому что на каждое место 3-4 реальных претендента. Кое-где, да, очевидны претенденты как Сутиль на 10-е место. Но в большинстве случаев разброс ещё больше. Так что ну будет не восемь миллионов, а восемь миллиардов.

Результат гонки в Барселоне логично лепить с квалификации - два.

Как раз я лепил гонку и квалификацию отдельно друг от друга.

Как показывают рез-ты, ты тоже этим не блещешь. :)

Один раз - не *******. ;)

А вот у тебя системно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Официальный пресс-релиз Red Arrows

Мы считаем, что вопрос достаточно важен и заслуживает отдельного обсуждения. Речь идет о важных сторонах конкурса, вполне может повлечь изменение регламента, так что мы считаем необходимым выразить свое мнение по теме.

В первую очередь мы желаем отметить, что нельзя недооценивать копирование прогнозов, относиться к этому легкомысленно. Это подрывает устои честного соревнования, выявления сильнейшего. Это совершенно недопустимо, и нам совершенно ясно, что это надо искоренить любой ценой. Как полное, так и частичное копирование.

Но одновременно это скользкая тема, ибо намеренность копирования почти невозможно доказать. Поэтому надо сделать так, чтобы не было физической возможности скопировать прогноз. Так будет гораздо меньше оснований сомневаться в честности соревнования.

В то же время мы хотим заметить, что доказательств о том, что FLER сознательно копировала прогноз, у нас нет. Мы понимаем эмоции Доминика, но невозможно признавать человека виновным лишь из-за подозрений. Это возвращает нас к пункту, что надо убрать физическую возможность копирования.

В заключение мы хотим призвать участников конкурса обсуждать исключительно сложившуюся ситуацию, не переходя на личности

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот у тебя системно.

И что? Я, в отличие от тебя, истерики по этому поводу не поднимаю. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
И что? Я, в отличие от тебя, истерики по этому поводу не поднимаю. :)

Давай ты будешь выбирать выражения.

Если б я просто провалил этап, то ничего бы сюда не написал. Дело не в результате, а в честности участников.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Официальный пресс-релиз Red Arrows

И какое ты лично отношение имеешь к этой команде?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давай ты будешь выбирать выражения.

Если б я просто провалил этап, то ничего бы сюда не написал.

Ну вот, еще лучше, царек стремится переложить вину за свой личный провал на кого-то еще... Не сегодня завтра скажешь, что в твоей неудаче виноваты пробки, сигнализация под окном, нахамившая продавщица, девушки, отказавшиеся пить с тобой пивасик...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И какое ты лично отношение имеешь к этой команде?

Все решения мы принимаем вместе, мы вместе выигрываем и вместе проигрываем, какие тут могут быть вопросы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне, чёрт возьми, нужно честное соревнование, а не балаган какой-то.

Устрой свой собственный конкурс. В чужой монастырь со своим уставом не лезут. Потрудись, а то знаешь ли, без труда не засунешь и "туда".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все решения мы принимаем вместе, мы вместе выигрываем и вместе проигрываем, какие тут могут быть вопросы?

Этого популизма не надо. Я посмотрел состав Red Arrows Team, тебя в нем нету. Что за дела? Ладно, я могу писать пресс-релизы за Scrooge Team, потому что я организатор этой команды, а ты? Ты организатор команды?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет копирования или не копирование прогноза, когда я его подаю то не смотрю как пишут другие, а если он случайно совпадет с чьим-то и не дай бог с кем-то из лидеров, то что дисквал? Бред какой-то, будьте проще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Извини, амиго. Через 130 строчек тебя плохо слышно. :D

Постарайся погромче.

Понимаю, понимаю, работая в аэропорту (ты вроде там работаешь, да?), слух быстро можно потерять. Так что лучше позаботься о своем здоровье, ибо проблема явно в нем. Мне никогда не надо кричать на этом форуме, чтобы быть услышанным, это общеизвестно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Будет больше, потому что на каждое место 3-4 реальных претендента. Кое-где, да, очевидны претенденты как Сутиль на 10-е место. Но в большинстве случаев разброс ещё больше. Так что ну будет не восемь миллионов, а восемь миллиардов.

Инфляция! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Этого популизма не надо. Я посмотрел состав Red Arrows Team, тебя в нем нету. Что за дела? Ладно, я могу писать пресс-релизы за Scrooge Team, потому что я организатор этой команды, а ты? Ты организатор команды?

команда не раз говорила, что Red Arrows Team и Red Arrows Junior - одна команда по сути дела. У нас полная взаимозаменяемость.

То, что все высказывания и решения выражают мнение всей команды (то есть двух по твоему подсчету) добавлять не надо?

Изменено пользователем The_Racer

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
команда не раз говорила, что Red Arrows Team и Red Arrows Junior - одна команда по сути дела. У нас полная взаимозаменяемость.

То, что все высказывания и решения выражают мнение всей команды (то есть двух по твоему подсчету) добавлять не надо?

Вот раз у вас так серьезно все, пусть эти вещи, пресс-релизы, толкает один человек, а не кто попало.

Так что, я хочу спросить, будет ли наказана Phobe Magic Power за ложный и гнусный поклеп на FLER?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот раз у вас так серьезно все, пусть эти вещи, пресс-релизы, толкает один человек, а не кто попало.

а это уже дело внутрикомандное. И я не думаю, что хоть кто-то из команды считает, что ты, Физико, должен определять порядки в нашей команде.

Кстати, а каком поклепе идет речь? Насколько я понимаю, речь идет о том, что невозможно доказать копирование, было оно или не было. Вот если бы никакого совпадения не было, тогда можно было бы вести речь о клевете.

Изменено пользователем The_Racer

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделать физически невозможным копирование прогноза? Сделайте. Только потом те же люди, которые это требуют сейчас, будут шуметь что их прогноз определённо лучше и должен был принести победу на этапе, а кто-то там договорился с организатором и, так как проследить честность подсчёта невозможно в принципе, занял место выше. Опять ожесточенные дискуссии и трата нервов. Вам оно надо? Копируйте и вы. Те кто РЕАЛЬНО борется за победу НИКОГДА не скопирует прогноз лидера, если только это не последний этап сезона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стас, прогнозы копировались, копируются и будут копироваться! К чему весь этот сыр-бор?

я против этого. это называется не спортивным поведением и наглостью.если ты копируешь,то ты должен быть наказан хотя бы потерей Н-ного числа очков.иначе сам понимаешь один делает прогноз,179 других копируют,ты думаешь конкурс будет иметь смысл?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...