Перейти к контенту
Merry Christmas

Тема для общения участников

Recommended Posts

Победа на этапе!! Лидерство в общем зачете в команде и в личке :)

Поздравляю с великолепной победой! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказывается Паша больше потерял...

41, а было бы 50 (((((((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, Велодор, с успехом в гонке! Очень рад за тебя :)

R-Way - вы действительно здорово провели этап - молодцы! Игрик, с лидерством))

Главное, чтоб вы не задрожали ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бароны-гонка: 1 точное, 7 ошибок в 1 место, 4 ошибки в 2 места и 4 ошибки в 3 места

А у нас 8 ошибок в 2 позиции =(

это мой любимый Фернандик, как всегда, приехал на то место, на которое я его поставил :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо же, наугад тыркнул и лучший в команде оказался :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нда неплохо спрогнозировали;))вчера 1 -Рома был -3, сегодня -мы с другим ромой в 25 лучших;)так что очень хорошо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть это будет самое худшее выступление нашей команды в этом сезоне! :lol: :lol: :lol: Ожидала, конечно, провала, но не такого...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Молодцы Dmytro's, хорошо провели этап, в отличие от нас, уже догнали в КЗ. :)

Молодцы сегодня мои напарники! Особенно WRX, который провел фантастическую гонку в сложных дождевых условиях. :rolleyes: CORNELL тоже на высоте, в отличие от меня.

Изменено пользователем An4utka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как Феттель и РБР, ты и твоя команда были недосягаемы.

Мы почти их догнали - еслиб не небольшая заминка на питстопе

Позравляю победителей и призеров ГП Китая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо же, наугад тыркнул и лучший в команде оказался :lol:

Да я тоже в Проще Простого тыкаю наугад в среду вечером, а результат лучше, чем тут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пресс-релиз команды победителя ГП Китая

Спасибо всем за поздравления! Этап для нашей команды сложился самым лучшим образом. После безоговорочной победы в квалификации как в ЛЗ Igrik46 так и в КЗ с трудом удерживали мысли о победе на этапе… Благодаря тому что гонка была трудно прогнозируемой нашей команде в КЗ и igrik46 в ЛЗ хватило отрыва созданного в квалификации для победы на этапе, а как оказалось даже этот отрыв еще и увеличили.

Как складывался наш успех:

Всю пятницу и субботу ходил и твердил: «брауны не будут на 1м месте его займут красные быки» так как они квалу поедут легкими, а гонку начнут на сверх мягком составе…, а брауны будут надеяться на свою скорость зальются как обычно… сам поставил на победу в квале вебера т.к. он квалу обычно намного лучше едет чем гонку… и прогадал… после подачи прогноза осенила мыслью, что и рено (алонсо) д.б. высоко по аналогичной причине… в квале пустые поднимаются сравнительно высоко место так на 3-5, а в гонке стартуя на мягкой резине и с КЕРСом пробьются на 1-2 место… В гонке подумал, что брауны отыграют все же свое, а редбулл все-таки опустятся.. точнее вебер сильно опустится т.к. гонку не тянет так сказать…, а фетель сохранит позицию.

Как оказалось все знают. Интуиция и логика меня не подвела, а подвел я себя сам :-( жаль(может и к лучшему) что в мои слова не поверил igrik46

На общм совещании перед этапом решили, что редбулы были очень сильны в гонке, но поставить феттеля на 1е место и БК мы не рискнули, а жаль..

Постарался сделать прогноз оценив прогресс редбула и макларена и очевидное отставание БМВ. Надеялся на больший успех тайоты, в целом угадано конечно было немного, но почти все ошибся в одну позицию.

Выйгрыш в квалификации и первое место в ЛЗ и КЗ после трех этапов неплохой задел для попадания в ТОП 10 по итогам сезона (задача на сезон)

Удачный этап, на следующих гонках постараемся не ударить в грязь лицом.

Общением и обсуждением ну и немного авантюризма
Изменено пользователем Rebelde Manu

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
R-Way - вы действительно здорово провели этап - молодцы! Игрик, с лидерством))

Главное, чтоб вы не задрожали ;)

Спасибо за поддержку-думаю мы не дрогнем,в прошлом году у нас уже был опыт победы,значит эта победа не случайна.

Изменено пользователем sergmelit

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вы красавцы конечно. С победой!

Теперь догнать вас будет ой как непросто. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, вы красавцы конечно. С победой!

Теперь догнать вас будет ой как непросто. :)

Ну так дифузоры разрешили,+ КТ-вот мы и попёрли. :blush::rolleyes:

Спасибо-будем стараться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, после провальной квалы я уж думал в очки не попаду, а так относительно неплохо в итоге получилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть ваще...после квалы еще были какие-то иллюзии,которые в гонке расстаяли....жалкие 2 очка для команды и 34 место...н-дя)))

ну что же не будем терять надежду) неудачи закаляют) :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что удалось улучшить провальные результаты, показанные на двух предыдущих гонках. Мы более ли менее адаптировались к регламенту и специфики прогнозов, но жаль, что напарники выступили неудачно, т.к. их очки очень бы пригодились в борьбе за КК.

Но мы сделаем соответствующие выводы в раскладе сил пилотов Ф1 и улучшим наши прогнозы к ГП Бахрейна.

Оказывается Паша больше потерял...

41, а было бы 50 (((((((((

Я уже понял и не стоило было идти против командной системы, изменив прогноз в субботу, но считал, что ставка на Алонсо в условиях развалившегося диффузора слишком оптимистичная. Это позволило бы занять 2 место в ЛЗ и поднять команду в КК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я уже понял и не стоило было идти против командной системы, изменив прогноз в субботу, но считал, что ставка на Алонсо в условиях развалившегося диффузора слишком оптимистичная. Это позволило бы занять 2 место в ЛЗ и поднять команду в КК.

Знал бы, что упаду, соломку бы подстилил ©

У меня рука 3 раза в программе Феттеля на 1 поставила, но вот что-то меня поддело, что я его не поставил туда )) А зря.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но мы сделаем соответствующие выводы в раскладе сил пилотов Ф1 и улучшим наши прогнозы к ГП Бахрейна.

Не делай прогнозов по собственным прогнозам... :D

Мы сами хотели выступить лучше, чем в Малайзии, но просто не угадали - и где мы оказались... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не делай прогнозов по собственным прогнозам... :D

Мы сами хотели выступить лучше, чем в Малайзии, но просто не угадали - и где мы оказались... :)

Да это мы знаем, уж чемпионы не понаслышке знают, какими болезненными могут быть "американские гонки" в прогнозах, когда на одном ГП удачно выступаешь, а на другом все сливаешь, но в этом сезоне мы допустили фундаментальные просчеты в системе подачи прогнозов, когда по инерции применяли прошлый опыт - он не плох и принес титул, но в этом сезоне нуждается в модификации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы будем применять систему гибкой аналитики, посмотрим, как она себя покажет, будем считать, это основа двойного диффузора нашей команды. :rolleyes:

Dmytro Racing будут разрабатывать эту систему самостоятельно. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы будем применять систему гибкой аналитики

Нечеткой логики :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А меня ещё не уволили? :rolleyes:
Тебя нет, а меня скоро
боитесь меня? :D

да я такой же лоид...

Прорвемся
вот ты и молодец!

в гонке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо же, наугад тыркнул и лучший в команде оказался :lol:
и так далее действуй!
Да я тоже в Проще Простого тыкаю наугад в среду вечером, а результат лучше, чем тут...
вот и тут тыкай в среду вечером. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доволен прошедшим этапом, в целом неплохо, однако еще есть пара ньюансов по гонке, на которой у нас возникают трудности, мы постараемся решить данную проблему к предстоящему ГП Бахрейна. Хотелось бы поздравить Mike_&_Mechanics и Gata, спасибо напарники :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...