Перейти к контенту
Merry Christmas

Тема для общения участников

Recommended Posts

Три ГП, три лидера по итогам каждого как в ЛЗ так и в КК, смогут ли лидеры на этот раз закрепится или опять будут свергнуты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю, Велодор, с успехом в гонке! Очень рад за тебя :)

R-Way - вы действительно здорово провели этап - молодцы! Игрик, с лидерством))

Главное, чтоб вы не задрожали ;)

Что-то непонятно - как там считают все это... ? :rolleyes::unsure:

Вроде ставила на Браунов, выйграл гонку "старая хрычовка" :lol:

а победила в гонке я что ли ??? :o:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то непонятно - как там считают все это... ? :rolleyes::unsure:

Вроде ставила на Браунов, выйграл гонку "старая хрычовка" :lol:

а победила в гонке я что ли ??? :o:lol:

10 пилотов же в прогнозе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потеряли всего два места в КЗ и то ладно. По сравнению с провалами остальных лидеров не так уж и страшно... Прогнозировать постановочные гонки без знания, что в голове у кукловода, тяжело. Но мы будем стараться учитывать и политику теперь, а не только силу машин и пилотов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин уже 13ые :angry:

я пока как-то держусь на верху.

Китайцы строили этот Китай!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а у меня в подписе нет места для наград, а ведь это только начало! :)) Придется принтскринить! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин, а у меня в подписе нет места для наград, а ведь это только начало! :)) Придется принтскринить! :)

ты сначала эти награды заработай :lol:

а то я тоже беспокоился, что некуда награды будет вставлять и даже место для них освободил :D :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы будем применять систему гибкой аналитики, посмотрим, как она себя покажет, будем считать, это основа двойного диффузора нашей команды. :rolleyes:

Dmytro Racing будут разрабатывать эту систему самостоятельно. :)

Нам бухать надо надо прекращать и все наладится без всякой аналитики:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нам бухать надо надо прекращать и все наладится без всякой аналитики:lol:

Не знаю, как ты, а я прогноз постила на трезвую голову. :rolleyes: правда такой резалт получился, что может надо было наоборот попробовать :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин, а у меня в подписе нет места для наград, а ведь это только начало! :)) Придется принтскринить! :)

А ты прошлые регалии убери, нечего ими бряцать. :)

ты сначала эти награды заработай :lol:

а то я тоже беспокоился, что некуда награды будет вставлять и даже место для них освободил :D :D :D

Ну Паша взял третье место в Китае в ЛЗ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты сначала эти награды заработай :lol:

а то я тоже беспокоился, что некуда награды будет вставлять и даже место для них освободил :D:D:D

Уже одна есть! :p:D Пока вы нащупываете сопротивление в виде отметке сотого места и уровень поддержки 130 места, мы уже штурмуем Олимп! :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уже одна есть! :p:D Пока вы нащупываете сопротивление в виде отметке сотого места и уровень поддержки 130 места, мы уже штурмуем Олимп! :lol:

не вы, а ТЫ штурмуешь Олимп

впрочем, это отличительная особенность вашей команды :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уже одна есть! :p:D Пока вы нащупываете сопротивление в виде отметке сотого места и уровень поддержки 130 места, мы уже штурмуем Олимп! :lol:
Удачи!

Правда, права глумиться это тебе не дает.

Если помнишь, после 3 этапов вы уже делили кубки, а за 2 этапа до финиша ты сгрызал ногти.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и так далее действуй!

вот и тут тыкай в среду вечером. :D

Fixxxer, ты слышал? А в прошлом сезоне Юра грозился уволить за тыкание наугад :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Удачи!

Правда, права глумиться это тебе не дает.

Если помнишь, после 3 этапов вы уже делили кубки, а за 2 этапа до финиша ты сгрызал ногти.....

"У меня никогда не было, нет и не будет чувство юмора". Вроде это ты говорил? Не ручаюсь за точность цитаты, но смысл был такой.

По крайней мере, я думал, что ты поймешь иронию, посмотрев на каких местах находятся наши команды. :lol:

Но кубки, по правде говоря, мы делили всегда! :D Впрочем, как и вы!

Только никогда не грызли ногти с таким остервенением, как РБТ на памятном ГП Китая 08, когда в порыве гнева, отчаяния и беспомощности вы устроили показательные цирковые выступления с демонстративным псевдо бойкотированием финального этапа. :p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"У меня никогда не было, нет и не будет чувство юмора". Вроде это ты говорил? Не ручаюсь за точность цитаты, но смысл был такой.

По крайней мере, я думал, что ты поймешь иронию, посмотрев на каких местах находятся наши команды. :lol:

Первое предложение у тебя противоречит второму. Если у меня нет ЧЮ, то требовать от меня понять иронию было бы опрометчиво
Но кубки, по правде говоря, мы делили всегда! :D Впрочем, как и вы!
Мы никогда не пилили шкуру неубитого медведа...
Только никогда не грызли ногти с таким остервенением, как РБТ на памятном ГП Китая 08, когда в порыве гнева, отчаяния и беспомощности вы устроили показательные цирковые выступления с демонстративным псевдо бойкотированием финального этапа. :p

Это не цирковые выступления, а хитрая и выверенная стратегия - не путайте кое-что с пальцем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Первое предложение у тебя противоречит второму. Если у меня нет ЧЮ, то требовать от меня понять иронию было бы опрометчиво

Но я не думал, что все настолько безнадежно! :D

Мы никогда не пилили шкуру неубитого медведа...

Да, ладно тебе! "не пилили шкуру неубитого медведа" :D , вот вы как раз и делили. При том, что делили с таким адским усилием, что клочья в стороны летели! :) Вспомни обещания выиграть титул и необоснованный оптимизм, когда вы нас догнали под конец сезона.

Это не цирковые выступления, а хитрая и выверенная стратегия - не путайте кое-что с пальцем...

Это имело бы смысл в том случае, если мы повелись и в знак солидарности не подали бы прогноз, либо подали, но заведомо фарсовый, но мы выступали в штатном режиме, так что это ничего не изменило. Но с вашей стороны это выглядело довольно смешно, а постфактум ты, конечно, так говоришь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fixxxer, ты слышал? А в прошлом сезоне Юра грозился уволить за тыкание наугад :D

Ага.

На самом деле эту новую секретную тактику мы опробовали на тестах, там работало :lol: Вернуться к ней что ли? :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что это в теме для прогнозов на Бахрейн почти у всех одинаковые прогнозы? Очередь занимаете? Кто крайний?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что это в теме для прогнозов на Бахрейн почти у всех одинаковые прогнозы? Очередь занимаете? Кто крайний?

Это излишки особенности тактики Баронов. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это излишки особенности тактики Баронов. :D

Там не только Бароны :lol: Просто я не представляю, как еще можно поставить на ГП Бахрейна? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Там не только Бароны :lol: Просто я не представляю, как еще можно поставить на ГП Бахрейна? :)

ГП Бахрейна уже в шестой раз проводиться будет, вот как будем Абу-Даби прогнозировать... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что это в теме для прогнозов на Бахрейн почти у всех одинаковые прогнозы? Очередь занимаете? Кто крайний?

я честно скопировал прогноз у Foxy

наша команда, скопировала прогноз у меня, как у суперконсультанта

на каком основании наши прогнозы жена Паши потащила в копирцент, я не знаю

но теперь у всех Паштетов прогнозы с нашими логотипами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я честно скопировал прогноз у Foxy

наша команда, скопировала прогноз у меня, как у суперконсультанта

на каком основании наши прогнозы жена Паши потащила в копирцент, я не знаю

но теперь у всех Паштетов прогнозы с нашими логотипами

Предлагаю до начала квалификации устроить независимую экспертизу со всеми вытекающими последствиями для заинтересованных сторон. Имеет место быть наглое копирование интеллектуальной собственности. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даешь шпиёнский скандал, тогда выиграет наша Форс Индия с наугад натыкаными прогнозами, которые даже в страшном сне не приснятся. Потому что все остальные участники будут дисквалифицированы :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...