Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Force India

Recommended Posts

Мне почему-то кажется, что Перес пойдет на повышение в Феррари. На место Кими.

А в ФИ придет Баттон.

Фантастика какая-то. Я не думаю что Баттону интересен вариант с ФИ, так-же как и не думаю что Виджаю интересен вариант с Баттоном)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rofl: Выгнать пилота, за которым охотились с 2010 года, даже не попробовав дать ему нормальную машину? Это не в стиле серьёзных людей типа Лопеса.

А у Форс Индии всё будет нормально, Малья умный и находчивый бизнесмен, выкрутится, не впервой.

Отчасти согласен, Пастор не такой плохой и крашер как может показаться. Гонку ведь просто так не выигрывают. И не нужно кивать на Ковалайнена - Хейкки тоже оочень хороший гонщик, я бы даже сказал, что пилот экстра-класса.

Что же касается Мальи, то да, надеюсь, что Форс Индия продолжит жить, это команда подписала в этом году прямо-таки мой дрим-тим, поэтому не уважать эту команду у меня совсем нет причин. Ну и да, они немножечко оранжевые)))) Warwick, я думаю ты понял о чем я))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фантастика какая-то. Я не думаю что Баттону интересен вариант с ФИ, так-же как и не думаю что Виджаю интересен вариант с Баттоном)

Баттон же прямым текстом устами менеджера своего дал всем понять, что если не срастется с МакЛареном, то он пойдет в другие чемпионаты и свет клином на Ф1 не сошелся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, Переса оставят в ФИ или он уйдет в Лотус? В твиттерах пишут, что в Остине будет какая-то обьява по Пересу.

с чего взяли что Перес замахнулся на Лотус ...?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с чего взяли что Перес замахнулся на Лотус ...?

А может это Алонсо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лотус?да не.Чеко он даром не нужен.Только если в ФИ не хотят с ним продлевать контракт,а в Лотусе реально есть место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лотус?да не.Чеко он даром не нужен.Только если в ФИ не хотят с ним продлевать контракт,а в Лотусе реально есть место.

почему же, Лотус только один сезон провалил так сильно нынешний, все остальные сезоны были хорошими, даже если вспомнить 2009 и 2011, ФИ это конечно синица в руке, но можно же рискнуть и с журавлем в небе. Лотус может выстрелить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7e95b836da51fa69ae604b49c847bc3e.jpg

Force India будет использовать в Остине заднее антикрыло с высоким уровнем прижимной силы - центральная плоскость имеет очевидную руслообразующую форму, а DRS-плоскость разделена посередине рассекателем.

Подтверждают специфику антикрыла и количество прорезей в торцевых пластинах - две вериткальных, и пять горизонтальных. Дополняет картину солидных размеров "манкисит".

Дан Дудка, [см.п.4 правил]E

Omnicorse.it

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уик энд не задался, Перес выбил Сутиля и сошел, Хюльк проколол колесо а потом сошел из-за тех проблем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хунк машину разбил ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ощущение от концовки сезона - провал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так машина последние этапов 5-ведро ведром,еще и Даниэль разбил машину Чеко.Еще и вката теперь нет.На одной третьей практике много не потестишь.Плюс штраф.Тот самый случай,когда этап обречен на провал.Если только не будет дождя и массовых сходов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ощущение от концовки сезона - провал.

типа того ... =)) зато начало сезона было многообещающим ... =))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делаем ставки:в следующем сезоне ФИ провалит или начало сезона?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делаем ставки:в следующем сезоне ФИ провалит или начало сезона?

Я думаю начало будет сильное,может чуть похуже,чем в этом году.А дальше всё зависит от денег-что там решат с распределением доходов,если ничего не изменится,то естественно проиграют "гонку вооружений" более богатым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ощущение от концовки сезона - провал.

Это притом, что результат сезона всё же повторяет прошлогодний. То же 6 место в КК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен дождь на квалификацию,хуже все равно уже не будет. :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно хоть трасса с перепадами высот.Иначе это ведро даже не катилось бы :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это притом, что результат сезона всё же повторяет прошлогодний. То же 6 место в КК.

И такой же, как в 2011-м, когда провальным был старт сезона, а концовка хорошей ) То есть, в итоге разницы нет )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непонятно с чем связан такой провал команды в концовке чемпионата. Проблемы с финансами или команда бросила все силы на следующий год?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И такой же, как в 2011-м, когда провальным был старт сезона, а концовка хорошей ) То есть, в итоге разницы нет )

У Вилков в прошлом году было гораздо хуже, так что, толи еще будет (это я про следующий год). :)

Хотя, если порассуждать логически, то и ФИ и Вилкам в следующем году придется труднее, толстосумы выдут на другой уровень, а разница в двиг нивелируется. :dry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непонятно с чем связан такой провал команды в концовке чемпионата. Проблемы с финансами или команда бросила все силы на следующий год?

Ну Мак точно засчет обнов всяких обьехал. У Вильямс запас в машине был неплох изначально, + обновы так же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непонятно с чем связан такой провал команды в концовке чемпионата. Проблемы с финансами или команда бросила все силы на следующий год?

проблема с обновлениями соперников ... =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...