Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Force India

Recommended Posts

по крайней мере к этому есть предпосылки

Интересно, какие?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, какие?)

Наличие Хюлькенберга)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пресс-служба Force India подтвердила график работы гонщиков во время финальной серии тестов в Барселоне.

В Force India не стали сдвигать расписание на день вперёд. Команда начнёт тесты 8 марта и завершит программу 11-го. В первый и второй день за руль сядет новичок Пол ди Реста, в третий отработает Адриан Сутил, а четвёртый гонщики поделят между собой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немец Адриан Сутиль, выступающий за команду "Форс Индия", уверен, что отложенный до Гран-при Австралии старт сезона сыграет на руку его команде.

"Если бы чемпионат начался в Бахрейне, то "Форс Индия" бы немного отставала от остальных, но теперь я уверен, что в Мельбурне у нас будет конкурентоспособный автомобиль. Две дополнительные недели будут у всех команд, так что о преимуществе говорить нельзя, но всё же задержка начала сезона сыграет на руку "Форс Индия", — приводит слова Сутиля Crash.net.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исходя из рассуждений Джо Савара на главной, финансовые проблемы в команде не то что проявляются, а благополучно СУЩЕСТВУЮТ на постоянной основе. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Статья на главной ужасная.

Не болею за Форс Индию и симпатий эта команда не вызывает (кроме Ди Ресты и конечно же Хюлькенберга), Виджай Малья мне тоже до лампочки.

Но на главной такая чушь написана!

А болид Лотус Т127 стопудов с ФИ 2009г содрали, они местами вообще одинаковые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что они там всё на одном месте топчутся по результатам? Неужели нельзя прибавить? :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что господа, довольны ли вы Полом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что господа, довольны ли вы Полом?

тесты не гонки, я хочу посмотреть на него в бою на машине Ф1. Но на вопрос все равно отвечу довольна, хотя понятно что вопрос адресован к сторожилам Силы Индии, а не к тем, к приперся вместе с Полом! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с чего бы быть не довольным? Я лично доволен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тесты не гонки, я хочу посмотреть на него в бою на машине Ф1. Но на вопрос все равно отвечу довольна, хотя понятно что вопрос адресован к сторожилам Силы Индии, а не к тем, к приперся вместе с Полом! biggrin.gif

Старожил Силы Индии можно пересчитать по трём пальцам.

Я с Полом связывал надежды, что он поднимет общую мотивацию в команде и принесёт побольше пользы в борьбе за КК. Как ни как, имеет статус чемпиона DTM и команду это должно немного подстёгивать к новым подвигам ещё больше.

Но пока общее впечатление от тестов вызывает уныние. Поэтому к Полу сейчас отношусь настороженно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по мне так Малья правильно поступил, что ухватил Хюлькенберга- кстати у него контракт двухлетний с опционом на боевоего гонщика на 2012-й?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, тесты то Пол откатал нормально.

А вот скорость машины и правда уныние вызывает... Надеюсь, хоть Лотусы обгоним в Мельбурне)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От лица себя хочу выразить благодарность Виджаю Малье за подписание контракта тест-пилота 2011 и боевого гонщика 2012. Как фанат Нико, я не мог не переживать перепетии этого межсезонья. Буду специально отлавливать возможность посмотреть первые пятничные заезды, чтобы увидеть работу Нико в ФИ. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати у него контракт двухлетний с опционом на боевоего гонщика на 2012-й?

Да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Виджей Малья: "Этот год обещает быть успешным"

Виджей Малья, владелец команды Force India, говорит, что у команды в этом году опытный технический отдел и голодные на победы пилоты. Это формула многообещающего сезона.

Вопрос: Как вы считаете, 2011 год будет успешным для команды?

ВМ: 2011 год будет особым для команды. Прошлый год мы закончили с 68 очками на седьмом месте, позади сильнейших команд, которые неоднократно выигрывали мировые титулы. Этот год обещает быть еще успешнее, по крайней мере, мы настроены оптимистически.

Вопрос: Какие мысли о сезоне-2011?

ВМ: У нас в этом году опытный технический отдел, работающий над модернизацией двигателя и его пониженной изнашиваемостью. У нас есть ресурсы и партнеры в McLaren и Mercedes-Benz, что дает нам уверенность в завтрашнем дне. Эндрю Грин, наш новый технический директор, ответственный за VJM04, уже показал хорошую работу.

Вопрос: Вы считаете, что у вас сильная пара боевых пилотов?

ВМ: Наши пилоты жаждут сделать следующие шаги в своих карьерах, это ? подиумы, очки, победы. Пол доказал свой характер в DTM и сделал ценный вклад в развитие команды в прошлом году. Нико пришел к нам в качестве запасного пилота, мы рады сотрудничать с ним. Это от природы талантливый пилот. Адриан выиграл 47 очков для команды в прошлом году. Он ? стабильный молодой пилот, и мы рады, что он с нами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Этот год обещает быть еще успешнее

хотелось бы верить B) но чего-то я сомневаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виджей, как всегда, оптимистичен... но я сомневаюсь, что год будет успешным

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Форс Индия?

почему такой окрас?

b2f55426bb12.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

была такая окраска на первых тестах команды в 2008-м... вроде бы, когда они выбирали партнёра Сутилю из многих претендентов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

была такая окраска на первых тестах команды в 2008-м... вроде бы, когда они выбирали партнёра Сутилю из многих претендентов.

а я уже успела подумать, чем вдруг перестал устраивать команду - индийский флаг. smile0.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вроде новая машина GP2.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вроде новая машина GP2.

Нет, это самая первая Форс-Индия.

За рулем Физикелла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вроде новая машина GP2.

Да ну, совсем не похоже.

Это Физикелла за рулем перекрашенного Спайкера на тестах в декабре 2007.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая гонка для ФИ! Учитывая квалу. Мы не так и далеко как все нам пророчили. Скоро + ждет серьезный пакет обновлений вот тогда и посмотрим! Отличная гонка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...