Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Force India

Recommended Posts

Хорошая гонка для ФИ!

Стабильно, но очень медленно. Если б не многочисленные самоустранения соперников - ни о каких очках и мечтать нечего. Жаль, в рошлом году неплохо сражались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая гонка для ФИ! Учитывая квалу. Мы не так и далеко как все нам пророчили. Скоро + ждет серьезный пакет обновлений вот тогда и посмотрим! Отличная гонка!

Не думаю я, что можно всерьёз претендовать на очки без самоустранений соперников. По ощущениям ФИ - самая медленная, не считая болиды Ф-1,5.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пресс-релизе перед гонкой ФИ не скрывали что будут в 2-ух первых гп отстовать по скорости. Но все изменится ибо готовятся ооочень серьезные обновления. Вот тогда уже можно будет делать какие-либо выводы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После гонки раздали очки нуждающимся! :)

ЗЫ. Как может "самая медленная" команда на старте сделать такой рывок?

Потенциал есть, никуда не делся. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но все изменится ибо готовятся ооочень серьезные обновления. Вот тогда уже можно будет делать какие-либо выводы.

Посмотрим. Но ты же не думаешь, что остальные будут курить бамбук, пока ФИ свои ооооочень круте обновления приделывает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЫ. Как может "самая медленная" команда на старте сделать такой рывок?

Потенциал есть, никуда не делся. B)

А какая связь между рывком на старте и силой болида?

Адриан в 2007 порой рвал на старте с 20-х мест на место типа 13-14. Спукер был очень силён, видимо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хах ребятам "Форс Индии" счастье привалило нахаляву! :D Хотя они точно очков не достойны,отвратительная машина в этом году!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте эксперты самозванные хватит уже делать выводы после первого же ГП уже прямо-таки воротит от таких выпадов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая связь между рывком на старте и силой болида?

Адриан в 2007 порой рвал на старте с 20-х мест на место типа 13-14. Спукер был очень силён, видимо :)

И долго он удерживал тогда позиции?

Я не говорю, что Форс Индия сейчас в лучшей форме. Но после зимних тестов, свободных практик и квалификации в Мельбурне я готовился на гораздо худшее. Худшего удалось избежать - уже хорошо! :)

Хах ребятам "Форс Индии" счастье привалило нахаляву! :D Хотя они точно очков не достойны,отвратительная машина в этом году!

На отвратительной машине держались у самой десятки, и они очков не достойны... Мудрец ты однако.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрим. Но ты же не думаешь, что остальные будут курить бамбук, пока ФИ свои ооооочень круте обновления приделывает...

Шутки шутками, а я просто процитирую Энди Грина.

Команда готовит серьезные технические новинки: уже давно она не разрабатывала столь масштабные обновления. Думаю, в этом сезоне мы рассчитываем добиться более высоких результатов. Кроме того, в календарь чемпионата включен Гран При Индии, а мы – индийская команда. Наш план состоит в том, чтобы весь год вести доводку машины, что позволит нам занять более высокую ступень в иерархии Формулы 1».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шутки шутками, а я просто процитирую Энди Грина.

дай Бог. Всегда интереснее бороться с сильным соперником! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И долго он удерживал тогда позиции?

Я не говорю, что Форс Индия сейчас в лучшей форме. Но после зимних тестов, свободных практик и квалификации в Мельбурне я готовился на гораздо худшее. Худшего удалось избежать - уже хорошо! :)

На отвратительной машине держались у самой десятки, и они очков не достойны... Мудрец ты однако.

ну держались,а если б мерсы не сошли,Мальдонадо,то где бы были?а?

Слушайте эксперты самозванные хватит уже делать выводы после первого же ГП уже прямо-таки воротит от таких выпадов.

ну не спорю доработка машины будет,но скорости это особо не придаст,она и на тестах уже всё показала,печально конечно,Сутиля жаль,проведёт абсолютно беспонтовый сезон!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы да кабы. Соперники сошли - проблемы с надежностью, пилотами да чем угодно - это их проблемы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не спорю доработка машины будет,но скорости это особо не придаст,она и на тестах уже всё показала,печально конечно,Сутиля жаль,проведёт абсолютно беспонтовый сезон!

Торжественно вручаю тебе титул "Фэйк Нострадамус: начало сезона" а так-же медаль "Еще один эксперт 2011".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Торжественно вручаю тебе титул "Фэйк Нострадамус: начало сезона" а так-же медаль "Еще один эксперт 2011".

:haha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Торжественно вручаю тебе титул "Фэйк Нострадамус: начало сезона" а так-же медаль "Еще один эксперт 2011".

я не предсказываю,мне-то по фигу как-то,просто жаль что талантливый пилот,будет терять сезон...очередной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это не предсказываешь? А чем ты даже сейчас занимаешься? На чем твои выводы основаны??? На тестах? Или на первом ГП по которому "не судят". По-моему чистейшей воды субъектив и нострадамство в высшей степени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И долго он удерживал тогда позиции?

До пита. А то и вперёд лез :)

Я не говорю, что Форс Индия сейчас в лучшей форме. Но после зимних тестов, свободных практик и квалификации в Мельбурне я готовился на гораздо худшее. Худшего удалось избежать - уже хорошо! :)

Ну, я бы сказал так: худшего удалось избежать благодаря провалам отдельных товарищей (Хайдфельд), а также аккуратной езде без инцидентов Сутиля и Ди Ресты. Ну и соперники поуничтожали друг друга. И Заубер забанили.

А так ниже Индии только Хайдфельд, с которым вообще не понимаю что произошло. И Альгерсуари, который на пит на 1 круге отправился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, я бы сказал так: худшего удалось избежать благодаря провалам отдельных товарищей (Хайдфельд), а также аккуратной езде без инцидентов Сутиля и Ди Ресты. Ну и соперники поуничтожали друг друга. И Заубер забанили.

Я боялся, что Team Lotus их обставит. :blush:

А так ниже Индии только Хайдфельд, с которым вообще не понимаю что произошло.

5567774868_b1bdaa08e4_b.jpg

Предварительная версия проведённого внутреннего расследования сводится к тому, что это Альгерсуари протаранил Ника в 13 повороте, когда тот пытался обогнать по внешнему радиусу. Ясно точно, что Ник с 1-го круга тащил эту тягомотину через всю гонку. :bomb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я боялся, что Team Lotus их обставит. :blush:

Вот-вот, и я тоже)) Лотус мы переоценили

но, вообще, всё-таки в этой гонке объективно Force India смотрелась хуже всех нормальных команд... Надеюсь, что только в этой гонке. А очки они получили из-за хорошей, стабильной гонки обоих гонщиков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я боялся, что Team Lotus их обставит. :blush:

Этих я перестал бояться где-то в пятницу, но ожидал, что их обставят все остальные, что в общем и случилось. Повезло, что финишировавших без приключений и незабаненных остальных оказалось всего 8.

Предварительная версия проведённого внутреннего расследования сводится к тому, что это Альгерсуари протаранил Ника в 13 повороте, когда тот пытался обогнать по внешнему радиусу. Ясно точно, что Ник с 1-го круга тащил эту тягомотину через всю гонку. :bomb:

Я думаю, Хайме заслужил какую-нибудь индийскую медальку за заслуги перед Форс Индией: 1,5 фрага+самоустранение :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооп и снова очко у нас кармане на зло всем кто говорит про "не конкурентноспособность" нашего крокодила. Вот так бы дотянуть до перпого евро-гп а там уже и обновления помогут сделать шаг вперед я надеюсь... Радует отсутствие мех-проблем! Всех фанов ФИ с не плохой гонкой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооп и снова очко у нас кармане на зло всем кто говорит про "не конкурентноспособность" нашего крокодила. Вот так бы дотянуть до перпого евро-гп а там уже и обновления помогут сделать шаг вперед я надеюсь... Радует отсутствие мех-проблем! Всех фанов ФИ с не плохой гонкой!

Да, всё-таки крокодил умеет летать :) Правда, где-то около 7 места по скорости, но для очков при условии надёжности пока хватает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Force India ищет таланты http://www.f1news.ru...s/f1-65538.html

Шаг в правильную сторону! И теперь я еще больше уверен в будущем команды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не читал нигде информацию с оценкой Мальей деятельности Хюлькенберга? Какое влияние оказывает Нико на итоговые настройки, а в конечном итоге результаты команды?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...