Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Force India

Recommended Posts

(Кстати, похоже, не только я привыкла считать этот подиум победой. Рисунок сохраняется под именем "win" )

все так считают :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как и было очевидно Физи заменит Лиуццы.

Рад за Тонио, посмеюсь если он приедет впереди Физикеллы B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рад за Тонио, посмеюсь если он приедет впереди Физикеллы B)

А я уже давно смеюсь, как Росберг все приезжает впереди Ковалайнена ;) Практически весь сезон.

А мы с тебя посмеемся, если Лиуцци все-таки приедет позади - ну как я смеялся с тебя на Нюрбурге ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я уже давно смеюсь, как Росберг все приезжает впереди Ковалайнена ;) Практически весь сезон.

А мы с тебя посмеемся, если Лиуцци все-таки приедет позади - ну как я смеялся с тебя на Нюрбурге ;)

Про Льюцци это конечно отжиг, он в нормальные то времена скоростью не отличался, а сейчас после простоя будет ехать рядом с Альгерсуари, а то и позади. Ну если конечно Форс Индию опять не пропрёт как в Спа и тогда Льюци будет пред пред последним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрим на что способен этот парень, может сможет, что нибудь хорошее показать.

Не знаю, если у него контракт на 2010 год, даже если нету, то если он сможет себя не плохо показать, то команды новички могли бы обратить на него внимание.

Надеюсь то, что было с Лукой не повториться :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посмотрим на что способен этот парень, может сможет, что нибудь хорошее показать.

Не знаю, если у него контракт на 2010 год, даже если нету, то если он сможет себя не плохо показать, то команды новички могли бы обратить на него внимание.

Надеюсь то, что было с Лукой не повториться :)

Если покажет себя очень хорошо, то и в действующих командах полно вакансий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Титул ведь ещё возьмёт для Браунов...

Кто ж ему даст?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весьма рада возвращению Тонио. Он - хороший парень и заслужил второй шанс :rolleyes:

Успехов ему. И кто знает, может, Витантонио и очков заработать удастся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В очки не верю. Быстрая машина будет только в Монце. Но в первой же гонке после двух лет вряд ли на что то можно расчитывать. Разве что если дождь пойдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В очки не верю. Быстрая машина будет только в Монце. Но в первой же гонке после двух лет вряд ли на что то можно расчитывать. Разве что если дождь пойдет.

Вот что-то не помню я, чтобы Лиуцци когда-то был дождевым мегаталантом... Так что в мокрую погоду, думаю, он будет явным кандидатом на первый сход... Учитывая характер трассы и отсутствие практики, естественно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот что-то не помню я, чтобы Лиуцци когда-то был дождевым мегаталантом... Так что в мокрую погоду, думаю, он будет явным кандидатом на первый сход... Учитывая характер трассы и отсутствие практики, естественно...

Лучший результат в гонке он показал именно в дождь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желаю всяческих успехов Витантонио, посмотрел записи с его гонками - сделал вывод что он не так уж и плох, надеюсь что всё у него пройдет хорошо и буду рад его увидеть и в следущем сезоне. Нам нужна стабильность!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лучший результат в гонке он показал именно в дождь.

Я помню - в сухой квалификации опередив напарника на шесть мест, но в дождевой гонке после этого слил около 20 секунд на финише... Положа руку на сердце, я не могу назвать это сильным выступлением - тем более, вспоминая про его остальные лажы в дождь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В очки не верю. Быстрая машина будет только в Монце. Но в первой же гонке после двух лет вряд ли на что то можно расчитывать. Разве что если дождь пойдет.

Дождь по всей видимости пойдет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот что-то не помню я, чтобы Лиуцци когда-то был дождевым мегаталантом... Так что в мокрую погоду, думаю, он будет явным кандидатом на первый сход... Учитывая характер трассы и отсутствие практики, естественно...

В Японии и Китае 2007 он выглядел не плохо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я помню - в сухой квалификации опередив напарника на шесть мест, но в дождевой гонке после этого слил около 20 секунд на финише... Положа руку на сердце, я не могу назвать это сильным выступлением - тем более, вспоминая про его остальные лажы в дождь...

В Китае 2007 они были рядом, но благодаря тактике одного пита Феттель финишировал 4 а Лиуццы 6, но стартовал он отлично

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я помню - в сухой квалификации опередив напарника на шесть мест, но в дождевой гонке после этого слил около 20 секунд на финише... Положа руку на сердце, я не могу назвать это сильным выступлением - тем более, вспоминая про его остальные лажы в дождь...

В Фудзи Люций тоже был в очках, пока не штрафанули. Феттелю слил конечно. Не Юдзи Иде - Феттелю.

Дождь по всей видимости пойдет

http://www.weather.com/outlook/travel/busi...topnav_business

Пока по 60% в субботу и в воскресенье. Поставлю себе эту страницу как главную в браузере. )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Китае 2007 они были рядом, но благодаря тактике одного пита Феттель финишировал 4 а Лиуццы 6, но стартовал он отлично

Я все понимаю, но он и так стартовал выше! А 20 секунд, что привез ему Феттель - это и есть один пит-стоп. То есть Лиуцци, стартовав лучше, выше, гонку проехал в худшем темпе, чем Феттель с одним пит-стопом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Фудзи Люций тоже был в очках, пока не штрафанули. Феттелю слил конечно. Не Юдзи Иде - Феттелю.

В очках, опередив на пять секунд Сутиля на Спукере... "Здорово".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В очках, опередив на пять секунд Сутиля на Спукере... "Здорово".

А еще он опередил тогдашнего чемпиона мира и двух лидеров нынешнего чемпионата.

Я сам не верю в очки Тонио, но не стоит его так уж фобить. Он не настолько был плох.

А вот сейчас, похоже, шансы призрачные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Японии и Китае 2007 он выглядел не плохо

Неплохо он выглядел вместе со Скоттом Спидом... Как тут, на Нюрбургринге...

diapoa390.th.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В очки не верю. Быстрая машина будет только в Монце. Но в первой же гонке после двух лет вряд ли на что то можно расчитывать. Разве что если дождь пойдет.

Главное кровать бы свою не забыл и любимый мотоцикл! Иначе не поедет вообще! :blush::D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...