Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Dominic Greene

Red Bull Racing 2006-08.2012

Recommended Posts

ну у феттеля же есть.

Так а причем тут Феттель? Речь идет о его возможных напарниках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а причем тут Феттель? Речь идет о его возможных напарниках.

ну раз феттель подошел рбр, то чем петров хуже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да, а вы все за чистую монету принимаете :)

Так вечно отключают форумы в такие моменты, отмазываясь "техническим обновлением".

И все же отключили не из-за КТ ;)

Форум там, между прочим, отключен ещё месяц назад. 13 июня. У меня в почте письмо от администрации форума даже по этому поводу есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все же отключили не из-за КТ ;)

Они уже за месяц планировали КТ! Ууу, какой коварный Ред Булл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все же отключили не из-за КТ ;)

О, спасибо, что просветили! А то я не была в сети какое-то время, зашла - а там... Уже волноваться начала. :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну раз феттель подошел рбр, то чем петров хуже?

Все, кто приходит в РБ, должны поездить в Мировой серии. Так пусть сначала Петров там погоняет. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема, в общем-то, не в самой командной тактике. А в несколько иных вещах.

Red Bull сегодня разочаровал очень и очень многих. Во-первых, потому что Быки разом утратили шарм "самой честной" команды пелетона. После стольких заявлений о том, что у них нет и не будет командной тактики, что они, мол, команда равных возможностей - взять и показательно ударить лицом в грязь. И ради чего? Преимущество в чемпионате сумасшедшее, со следующей гонки возвращают диффузоры - да могли бы и столкновением рискнуть. Подобное поведение логично было бы ожидать от Ferrari, или по-тихому от Маков, только не от тех, кто в прошлом сезоне столь много и горячо протестовал против КТ в любом ее виде.

кто сказал что возвращают? на момент когда Хорнер посоветовал Марку контролировать разрыв (что означает прежде всего включить голову и не устравить дубль-вылет) Феррари наложила вето на диффузоры. вкупе с тем что макларену с мерседесовским двиглом обещали оставить их особый режим это означало максимиум 5 и 6 места во всех оставшихся гонках (это если забыть собственно мерседес и форсидию которые тоже будут в плюсе и заубер с вильямсом которые тоже получили прибавку (точнее конкуренты получили жирный вычет). так что откат на грань очковой зоны. а если стюарды будут также адекватны и выборочны как в силверстоуне то и чтото похолеще...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема, в общем-то, не в самой командной тактике. А в несколько иных вещах.

Во-вторых, чего стоили все эти хваленые заявления? Мол, болид настолько гармоничен, что одним запретом ВД его не подрезать. Подрезали, да еще как - и это на трассе, где в теории Быки должны были иметь просто гигантское преимущество. Так что же выходит - секрет непобедимости спрятан в диффузоре, или просто в равных условиях Алонсо все еще на голову сильнее, чем искусственно выращенный чемпион?

я както больше верю автору машины. до полусекунды с круга. и то спасибо Ньюи - без него было бы как в Рено. второй десяток.

Я правильно понял что Алонсо может выигрывать только используя специальный правила - ну например задубленные шины соперника (и то приходится жаловатся на наприника... "физика быстрее меня... сделайте чтонибудь"....)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу понять смысла КП в Red Bull в этой гонке. ЛЗ выйгран, в КК ровным счётом ничего не изменится. В чём смысл?

ЛЗ не выигран.

Марк и Феттель могли друг друга устранить как это уже было, оно надо. Именно так я это вижу.

я както больше верю автору машины. до полусекунды с круга. и то спасибо Ньюи - без него было бы как в Рено. второй десяток.

Я правильно понял что Алонсо может выигрывать только используя специальный правила - ну например задубленные шины соперника (и то приходится жаловатся на наприника... "физика быстрее меня... сделайте чтонибудь"....)

Повыше было бы, Рено слишком заточились под работу газов имхо.

Он еще кляузы умеет строчить, пакостить напарнику и босса шантажировать ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Red Bull сегодня разочаровал очень и очень многих. Во-первых, потому что Быки разом утратили шарм "самой честной" команды пелетона.

А я то думал самая честная Вильямс. На крайняк Форс Индия. Но никак не РБР, не ужели для тебя это откровение :blink:

Где фирменные обгоны от Феттеля? Даже Масса сегодня выглядел ярче.

Ярче за счет варварского сражения с Хэмом которого догнал по удачному стечению обстоятельств и больше ничего. Гораздо больший слив по отношению к напарнику чем Феттель, который только в конце гонки сдал. Да и никто не будет думаю отрицать что Марк сильный гонщик и в Англии он силён, почему бы и не быть на равне и быстрее Феттеля, нормальное явление для команды где пилотам готовят болид удобный обоим пилотам, а не только рента драйверу.

беспомощность одного из гонщиков и открытое неповиновение второго. ВНЕЗАПНО совсем не круто.

беспомощность это когда твой болид на бордюре и не туды и не сюды :D Или по твоему Хэм тоже беспомощно оборонялся от Массы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну раз феттель подошел рбр, то чем петров хуже?

тем чем хуже иванов и сидоров

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он еще кляузы умеет строчить, пакостить напарнику и босса шантажировать ;)

Время неправильное употреблено. Как можно писать в настоящем времени то, что было при Царе Горохе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем Петров плох- ???

Очень здорово прибавил в этом году.

Была б только рада :blush:

Он или Буэми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем Петров плох- ???

Очень здорово прибавил в этом году.

Была б только рада :blush:

Он или Буэми.

А если и в правду Кими уговорят вернуться? Он что ли не очень устраивает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельмут Марко заявил в интервью, что «кроме Уэббера у нас есть и другие варианты», а журналисты Bild пишут о неком «секретном плане», который будет обнародован после окончания сезона, и часть этого плана – возвращение Кими Райкконена для выступления в Red Bull Racing.

Эх Кимстер как же тебя не хватает(( Особенно образца 07 года

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Время неправильное употреблено. Как можно писать в настоящем времени то, что было при Царе Горохе?

тем более, что и не было ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тем более, что и не было ;)

Я деликатно не стал затрагивать это направление, ибо мы рисковали бы уйти не в те дебри. Убеждаюсь в том, что фобу лучше сказать "Я не перевариваю Алонсо", чем писать инсинуации о событиях многолетней давности. Такие словесныеконструкции больше напоминают разговоры стариков о том, что раньше было лучше, персики слаще, а деревья зеленее.

Хельмут Марко заявил в интервью, что «кроме Уэббера у нас есть и другие варианты», а журналисты Bild пишут о неком «секретном плане», который будет обнародован после окончания сезона, и часть этого плана – возвращение Кими Райкконена для выступления в Red Bull Racing.

Эх Кимстер как же тебя не хватает(( Особенно образца 07 года

Кими ещё и сбросить лишний вес в таком случае не помешает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сомневаюсь, что Кими после двухлетнего перерыва сможет показывать достойную езду. Он и раньше ездил на одном уровне с Массой или даже хуже, а теперь мы видим, как Масса вчистую проигрывает Алонсо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так всё-таки отменили запрет на воздуховоды или ещё нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сомневаюсь, что Кими после двухлетнего перерыва сможет показывать достойную езду. Он и раньше ездил на одном уровне с Массой или даже хуже, а теперь мы видим, как Масса вчистую проигрывает Алонсо.

:blink:

Правда что ли? Можно конкретизировать, в каких гонках и в какие сезоны это происходило?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Время неправильное употреблено. Как можно писать в настоящем времени то, что было при Царе Горохе?

А он что утерял эти навыки? Эт еще не известно чем он в прошлом сезоне занимался.

Хельмут Марко заявил в интервью, что «кроме Уэббера у нас есть и другие варианты», а журналисты Bild пишут о неком «секретном плане», который будет обнародован после окончания сезона, и часть этого плана – возвращение Кими Райкконена для выступления в Red Bull Racing.

Эх Кимстер как же тебя не хватает(( Особенно образца 07 года

у РБР вариантов нормально. Просто не все они столь же быстры как Веббер.

А чем Петров плох- ???

Очень здорово прибавил в этом году.

Была б только рада :blush:

Он или Буэми.

Да, начнется анексия газировки в России, а то Яга да Бёрн :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сомневаюсь, что Кими после двухлетнего перерыва сможет показывать достойную езду. Он и раньше ездил на одном уровне с Массой или даже хуже, а теперь мы видим, как Масса вчистую проигрывает Алонсо.

Я считаю, что это - совершенно верное утверждение, но ему не достает структуированности и подкрепления фактами как в сообщениях Рэд Фронт, например http://forum.f1news....dpost&p=3600425, вот так надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если и в правду Кими уговорят вернуться? Он что ли не очень устраивает?

К сожалению, Кими- это прошлое Ф1, он уже выступал за топ-команду, стал чемпионом, а Петров и Буэми- настоящее и будущее, очень интересно посмореть за их ростом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если и в правду Кими уговорят вернуться? Он что ли не очень устраивает?

А Ньюи не скажет: "Только через мой труп!"? Помнится он как-то называл финна "убийцей болидов" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А он что утерял эти навыки? Эт еще не известно чем он в прошлом сезоне занимался.

По крайней мере, его на пресс-конференции не спрашивали: "Не позорно ли это, Себастьян?", как было после Сильверстоуна ;)

Q. (Byron Young – Daily Mirror) Seb, isn't this a sham? You're the World Champion, you're supposed to be best driver in the world and Red Bull are reduced to begging on the radio to make your team-mate slow down, so he doesn't overtake you, suggesting the results aren't really what we've seen. How do we know you're a worthy champion?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...