Перейти к контенту

SunnyBoy

Продвинутая
  • Число публикаций

    3 073
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя SunnyBoy

  1. SunnyBoy

    Red Bull Racing

    Кстати о сим-рейсинге. Болельщики Ф1, когда речь заходит о сравнении пилотов, часто апеллируют к тому, что у них разная техника. Мол, у этого самовоз, а у того ведро. Макс и Ландыш прекрасно знают возможности друг друга на одинаковой технике благодаря совместным покатушкам на симах в различных категориях. И то, что Ландыш боится Макса, а Макс в свою очередь нахваливает Ландыша, это наверное не только потому, что они приятели.
  2. SunnyBoy

    Реформа Ф1

    Это уже лучше звучит. Может что то с максимально заряженными батареями, раскрученными движками и перманентным правом на ДРС или че там будет вместо нее в 26-ом. Втопить на всю хотя бы кругов 10. Эдакая противоположность вечному лифт энд косту.
  3. SunnyBoy

    Scuderia Ferrari

    Как бы там ни было, если HP подпишут как нового титульного спонсора, значит HP заносит достаточно денег, чтобы освободить место для надписи на болиде. Если кто то занесет ещё больше, местные будут не против, но итак норм. Не УралКалий же.
  4. SunnyBoy

    Макс Ферстаппен

    Там и Маки в Майами что то крупное везут, но в отличие от итальянцев честно говорят: по симулятору прибавка вплоть до 0,4, но на практике может оказаться все, что угодно. Вплоть до провала. Так что шкуры медведей будем делить после охоты. Сейчас рано.
  5. SunnyBoy

    Реформа Ф1

    Расширение очковой зоны до 12-ти позиций меня особо не смущает. Перепадёт Ф 1,5 не по 5-10 баллов, а по 5-30. Но в целом ничего не изменится. Идеи реверсивных решёток же хрень полная. Юра верно пишет, что нельзя поощрять реверсом за плохие выступления и наказывать за хорошие.
  6. SunnyBoy

    Scuderia Ferrari

    Чудо коммуникации с гоночным инженером. Хави: попробуй оригинальную траекторию в поворотах 7-8. Леклер: не понял, горизонтальную траекторию в поворотах 7-8, это что за хрень? Хави: оригинальную, оригинальную траекторию, как на старте гонки. Леклер: оригинальную, хах? Хави: да, оригинальную! Леклер: И какого черта это значит? Хави: ааа, просто забудь, все равно последний круг. Леклер: *тяжело вздыхает* Мы сегодня намного медленнее. Я имею в виду повороты 1, 2, 3 как черная дыра. Я должен ещё пересмотреть их, потому что уже перепробовал буквально все. Хави: YEAH, COPY THAT (c)
  7. SunnyBoy

    Red Bull Racing

    Может и в этом тоже дело. Но британцы вообще откровенно лижут британцам, и соответственно срут на головы не таких "правильных" граждан. Что особенно заметно на Скае. Крофти давно пора гнать поганой метлой оттуда, ан нет - цветет и пахнет. Комментарии Росберга в Китае - глоток свежего воздуха.
  8. SunnyBoy

    Реформа Ф1

    Ну так все жалуются на отсутствие интриги. Тем не менее при начислении очков только топ 10 хотя бы у аутсайдеров есть лотерея с получением очков. Катаются все дружно вне очковой зоны, а потом Гасли заезжает в топ3...5 Монако. И его это единственное гордое попадание в очки стоит больше, чем десять одиннадцатых мест Цуноды Риккардо Боттаса. Хотя в принципе можно и так, и эдак начислять, согласен, никто не помрет.
  9. SunnyBoy

    Реформа Ф1

    Спринты имени Стролла - Ф1, которую мы заслужили.
  10. SunnyBoy

    Макс Ферстаппен

    Красные могут и правда хорошо обновиться, тогда получат заслуженные овации. А могут оставить кирпич, берегущий шины, но теряющий время в каждом медленном повороте, тогда вот эти вот 'инсайды' о грядущем самовозе вызовут только нервный смех. И я не думаю, что эти слухи распускает Вассер. Он вроде получше Бинотто понимает, что говорить и следит за раздаваемыми обещаниями. В любом случае у Макса уже солидный гандикап и появление борьбы за победы только подогреет интерес к гонкам.
  11. Уровень интереса к Льюису - нет хейтеров. This
  12. SunnyBoy

    Контракты 2025

    На мне это не сработает. Я же РБР и Макса глорю) Но вроде не самый большой секрет, что две из трёх побед Сайнсу перепали с мостика. Со стола Леклера. Перепали и перепали. Мне от этого ни горячо, ни жарко. Но и записывать это в великие достижения... то такое. Марко тоже не слепой. И не дурак, чтобы давать Сайнсу столько, сколько тот хочет. И вообще обхаживает Ландыша не первый год. Так что Сайнсу, если он действительно хочет место в топ команде, стоит поумерить зарплатный аппетит. А то потом будет гордо рассказывать, как его отвергли и пришлось идти в Ауди. А по факту может он не сильно то и хотел стать напарником Макса. Там печальная судьбинушка то)
  13. SunnyBoy

    Контракты 2025

    Если мыльный пузырь долго надувать, он лопнет. Карлос конечно очень достойный пилот. Не рентач какой-нибудь. Но пара побед, которые сложнее было не взять, чем наоборот, пока выглядят удачным стечением обстоятельств. И железо лучше ковать сейчас, пушто дальше обстоятельств для новой громкой виктории может не возникнуть, и вот уже эффект от былых заслуг смазывается, и люди не помнят, кто такой вообще этот Сайнс и зачем платить ему миллионы если можно посадить пару французов за похлёбку с крутоном и утренний круассан?
  14. SunnyBoy

    McLaren F1 Team

    Весьма наглядно, спасибо. Действительно дофига.
  15. SunnyBoy

    Red Bull Racing

    Причем мало кто верит, что Бен Сулайем что то решает. Возможно Тодт что то решал)
  16. SunnyBoy

    McLaren F1 Team

    Что ж. Это действительно много. Но это изменится.
  17. SunnyBoy

    McLaren F1 Team

    Оскар раз за разом катается на поврежденной машине. В это воскресенье по вине Стролла. Это мешает объективно сравнить его с Ландо. Понятно, что нет наката и опыта и вот это вот всё. Макс тоже не сразу Сайнса и Рика укатывал. А Ландо сейчас явно в лучшей форме, чем эти двое во времена Торы Россы и РБ16. То есть планка, которую ставит Ландо, сама по себе высока. И даже на неповрежденной машине Оскар нечасто должен держать такую планку. Это нормально. К концу сезона Оскар будет ближе к Ландышу. Он очень спокойный малый. Не как Киман, тот просто пофигист был, а как Прост. Уж простите за такое сравнение с легендой авансом.
  18. SunnyBoy

    Реформа Ф1

    Так можно дойти до того, чтобы награждать не за победу, а за участие. Где то мы это уже видели? Ах да. В детском садике.
  19. Герой: Не сказал бы, что кто то совершил явный подвиг. Макс как обычно не оставил шанса гадать, кто выиграет гонку, Ландо проехал в силу машины. Хюльк на фоне Магнуссена смотрится очень выгодно, но наибольшее количество борьбы и эмоциональных хайлайтов обеспечил Алонсо. Потому мой голос все же за деда. Анти: на самом деле выбор несложный. Мага зачем то срезал Цуноду. Но Лэнс в этот раз заруинил гонку сразу и Рику, и Пиастри. Да, инциденты на рестарте дело привычное, но это был совсем глупый таран. Так нельзя.
  20. SunnyBoy

    Red Bull Racing

    Тото Вольфф такой глупый. Все никак не зовёт Окона в Мерседес, хотя тот готов хоть сейчас за еду. А Макса все заманивает и заманивает и готов платить больше, чем Хэму... Видимо, Тото не заметил, что Макс занял третье место в серии Ф3. Напомни ему.
  21. SunnyBoy

    Даниэль Риккардо

    А топ команды у нас заваливали Рикьярдо предложениями после его провала в Маке? Рика брали в Визу с расчетом на перевод в РБ, ну а то, что не показывает пока, что потянет, так то претензии к Рику. Всего то и нужно Цуноду объезжать.
  22. SunnyBoy

    RB F1 Team

    Сегодня охоту на бычков открыли? Магнуссен вынес Цуноду. Стролл протаранил Рика. А потом скажут, что пилоты не тащат.
  23. SunnyBoy

    Макс Ферстаппен

    Начиная с гран-при Китая 2019, всего было проведено 106 гонок, из которых Макс выиграл 53, считая сегодняшнюю. Ровно половина побед.
  24. SunnyBoy

    Scuderia Ferrari

    СФ-24 - кирпич, берегущий шины. Чем, кстати немного схожа с Маклареном. Там тоже ставка на сохранение резины. Сегодня Норрис перелифтэндкостил Шарля, хотя все ждали обратной картины. В остальном все предсказуемо.
  25. Прекращай. Если в альтернативной вселенной вернут Сочи и Квята, ты не будешь возражать против отдельной таблички для него на домашнем этапе.
×
×
  • Создать...