Перейти к контенту

yooogurt

Продвинутая
  • Число публикаций

    14 115
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя yooogurt

  1. yooogurt

    Шарль Леклер

    На тот момент команда думала что софта на два круга лютого темпа хватит, а дальше он офк все ещё будет быстрее харда, но на обгонную дельту, что подтверждается радиопереговорами, отсюда и был приказ в 10 корпусов на рестарте.
  2. yooogurt

    Scuderia Ferrari

    Там дед чисто на скилле затащил, выбрав другое давление в шинах для себя. «Возвращение Льюиса в боксы за новым набором промежуточных промежуточных шин с более высоким давлением было правильным выбором, и он отлично справился со второй квалификацией» Это комментарий Эндрю Шовлина , технического директора Mercedes по трассе, о том, что произошло в последнем сегменте квалификации. Хэмилтон ненадолго остановился в гараже, чтобы установить новый комплект шин, который был подготовлен с учетом изменения значения давления, желаемого английским гонщиком, выбора, который имел решающее значение для его окончательного результата.
  3. yooogurt

    Scuderia Ferrari

    Шарль: «Я снова не смог выложиться на полную в квалификации и не могу этому радоваться. Положительная сторона в том, что я добился хорошего прогресса на сухой трассе, и я доволен, потому что много работал над готовим шины, и, похоже, это окупится, по крайней мере, на завтра». «Я надеюсь, что смогу это сделать. Я уже хотел кое-что показать сегодня, но из-за дождя в третьем квартале мне это не удалось. Завтра мы постараемся сделать все возможное в спринте, а там посмотрим». что происходит в квалификации».
  4. yooogurt

    Scuderia Ferrari

    Я тот ещё оптимист, буду верить и надеется до последнего.
  5. yooogurt

    Льюис Хэмилтон

    Ну посуху думается он бы 7-8 был бы.
  6. yooogurt

    Льюис Хэмилтон

    «Возвращение Льюиса в боксы за новым набором промежуточных промежуточных шин с более высоким давлением было правильным выбором, и он отлично справился со второй квалификацией» Это комментарий Эндрю Шовлина , технического директора Mercedes по трассе, о том, что произошло в последнем сегменте квалификации. Хэмилтон ненадолго остановился в гараже, чтобы установить новый комплект шин, который был подготовлен с учетом изменения значения давления, желаемого английским гонщиком, выбора, который имел решающее значение для его окончательного результата. дед на скилле ведро затащил
  7. Pirelli и команды не были уведомлены FIA о новом битумном слое, нанесенном несколько месяцев назад. В - вершина автоспорта!
  8. yooogurt

    Scuderia Ferrari

    Не, это с формулы уно: "Более эффективная нагрузка в поворотах косвенно дает техникам больше возможностей для более агрессивных настроек механики." (с) статья про новинки для Имолы. В какой нить Сузуке я был бы за, но тут есть вариант на повторение расклада Альберт парка, шансы что звезды сойдутся на хороший результат имхо посуху больше чем в дождевую лотерею.
  9. yooogurt

    Scuderia Ferrari

    Я хочу как минимум минимизировать возможные потери до Имолы, а там может быть обновы зайдут и не только темпа, но и более агрессивных настроек придадут, и чем черт не шутит, а вдруг. И если гранулирование будет то глядишь и Тапка попрессуем в воскресенье, чем не интересно?
  10. yooogurt

    Scuderia Ferrari

    Good news Вася говорит что до конца выходных дождя больше не ожидается.
  11. yooogurt

    Scuderia Ferrari

    Если будет гранулирование резины как раньше, то шансов будет предостаточно, та и Тапка понапрягать может получится.
  12. yooogurt

    Scuderia Ferrari

    Только до дождя, хотя температура была тоже не ахти, Мерс никуда не ехал. Не улетел в стену - банально повезло, никто не выбирает где ошибиться.
  13. yooogurt

    Scuderia Ferrari

    И все таки дождь это ещё и про скилл пилотов, вон дед на донном Мерсе как справился то, или самовоз как отстал ещё.
  14. Почитав твиттер понял что это перед уикендом решают, в Бахрейне было такое правило что минус два круга, тут нет.
  15. Может в спортивный регламент перенесли? Т.е. получается самоуправство было в обход правил, ладно запишем запомним.
  16. Но пояснений за дождь там нету?
  17. Интересно это в правилах прописано, или судьи на свой лад решали?
  18. yooogurt

    Scuderia Ferrari

    Нифига не понятно, но то что Шарль был близко в ку2 обнадеживает. зы. дождя нинада больше.
  19. Всмысле? выехал за пределы и круг не удалили? чее?
  20. делаем ставки будет вылет, если да то кто?
  21. Башмаков кста говорил что по старым заметкам тут гранулирование должно быть, чего у нас в Австралии было, есть надежда.
  22. по сравнению с ку1 чет разрывы капитально сократились.
×
×
  • Создать...