Перейти к контенту

буйный жеребец

Продвинутая
  • Число публикаций

    4 772
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О буйный жеребец

  • Звание
    Чемпион мира

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Находиться в РФ
  • Интересы
    Ф-1, техника, наука

Дополнительно

  • Болеет за
    За Макса Величайшего Пилота в Ф-1!

Недавние посетители профиля

12 057 просмотров профиля
  1. буйный жеребец

    Scuderia Ferrari

    Компания Ferrari, вдохновившись опытом своей команды в Ле-Мане, значительно снизила вес своего автомобиля 2026 года. Команда из Маранелло использует технологии автомобиля, победившего в Ле-Мане и чемпионате WEC, для производства сверхлегких батарей и компактной коробки передач. Компания Ferrari надеется снизить центр тяжести и улучшить баланс за счет стратегического распределения веса, значительно снизив его по сравнению с минимальным допустимым весом. Ferrari News TR
  2. буйный жеребец

    Scuderia Ferrari

    Вот Ньюи ищет крота у себя в Астоне, вот с учетом тех утечек что есть в прессе, Вассер будет что-то делать? Или его все устраивает?
  3. буйный жеребец

    Aston Martin Aramco F1 Team

    По сообщениям, у Адриана Ньюи есть «крот» на заводе Aston Martin. Человек, которому он полностью доверяет, которому поручено следить за всем, что происходит в Сильверстоуне, и отчитываться непосредственно перед ним. Благодаря этой информации Ньюи уже произвел увольнения сотрудников, в том числе ключевых фигур.
  4. буйный жеребец

    Scuderia Ferrari

    Ого, Колетта умет в политику. Компания Ferrari обратилась к ACO и FIA с просьбой отменить систему BOP для гиперкаров. Колетта объяснил, что с самого начала компания Ferrari была против системы баланса производительности (BOP) и хотела, чтобы в будущем она была отменена. Напротив, и как и планировалось изначально, Ferrari хотела сохранить «диапазоны производительности». Гиперкары должны обладать определенной мощностью, определенным коэффициентом X, определенным коэффициентом Z и многими другими параметрами, которые должны находиться в определенном диапазоне. Однако ни одна команда не хочет отказываться от баланса производительности (BoP). Организаторы даже решили пойти дальше в отношении системы BOP, оставив за собой право ввести гандикап в случае победы... Колетта также подчеркнул, в весьма политизированной манере, как нам бы хотелось видеть, неожиданный выбор своих конкурентов: «Я удивлен, потому что в течение сезона на сайтах и в газетах можно было прочитать, что многие производители утверждали, что проблема их успеха заключалась в балансе производительности».
  5. буйный жеребец

    Scuderia Ferrari

    - Если деталь изготовили, она уже входит в расходы, иначе так делали бы все. Это слишком большая лазейка чтобы ее не прикрыли. Если деталь сделали, то он уже идёт в бухгалтерию. К тому, как ты готовую делаль опишешь? ФИА что не увидят реальные расходы?
  6. буйный жеребец

    Scuderia Ferrari

    "Занаших" - это пациент из одного известного учреждения! Давно с ним все понятно.
  7. буйный жеребец

    Scuderia Ferrari

    Ты ответь на вопрос, не соскакивай.
  8. буйный жеребец

    Scuderia Ferrari

    Бред пишешь. Тогда если следовать твоей логике, тогда нет не одного крутого гонщика в Ф-1. И где гарантия, что через 10 лет, подобное мы не услышим от Оскара Пиастри? Или это будет другое?
  9. буйный жеребец

    Scuderia Ferrari

    Но ссылаются многие. Не просто так.
  10. буйный жеребец

    Scuderia Ferrari

    Оооо Сми атакуют Феррари сегодня. Обвиняют в некомпетентности. Прикрываясь Шумми и Тодтом.... The Race, @SportmphMark Льюис Хэмилтон, как и Алонсо с Феттелем, пришел в Ferrari, не имея той поддержки, которая была у Шумахера. Он, как и они, видел ограничения фантастического потенциала Ferrari и пытался их изменить. Как и в случае с Алонсо и Феттелем, он столкнулся с сопротивлением и неприязнью.
  11. буйный жеребец

    Scuderia Ferrari

    Вот это уже интересно от The Race, "Ferrari не хочет, чтобы ей говорили о ее ограничениях, не хочет слышать о необходимой культуре сотрудничества и отсутствия обвинений"! Это все про Люсю. Феррари надоело его публичное нытье. Если это правда, то хоть одна хорошая новость.
  12. буйный жеребец

    Scuderia Ferrari

    Хонда заявила что немного отстаёт по мощности двигателям Мерседес и Феррари, но рассчитывают нагнать быстро. Феррари выбрала экстремальную версию мотора. Оно может быть ненадежным. Будет хохма, если он будет гореть времён Макларена.
  13. буйный жеребец

    Scuderia Ferrari

    Хорнер "одной ногой" уже в Альпин! Короче, @Lonesome прав по поводу Антонеллы Колетты скорее прав!
×
×
  • Создать...