Перейти к контенту

буйный жеребец

Ограниченная
  • Число публикаций

    3 715
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя буйный жеребец

  1. буйный жеребец

    Scuderia Ferrari

    Ахахаха т.е. Вы сами признаете что Леклер сам ничего не может без админ ресурса. Сильно.
  2. буйный жеребец

    Scuderia Ferrari

    Даже если граунт-эффект отменили, но это не отменяет кадровые проблемы. Не известно какой будет мотор у Мерса. Брауна больше нет, команда стагнирует уже 2-й год подряд. Может Мерседесу и будет легче, но это пока не делает их фаворитами на 26-й год.
  3. буйный жеребец

    Scuderia Ferrari

    Понятно, Вассер уводит специалистов у Тото. Если еще и Шовлина увести было бы супер.
  4. буйный жеребец

    Scuderia Ferrari

    С себя начни. Кто бы говорил про факты.
  5. буйный жеребец

    Scuderia Ferrari

    Прекращай натягивать сову на глобус. Когда Леклер побеждает или приезжает выше Саинса, это же все по делу и так должно быть. А как победил Саинс ему просто повезло. Леклер просто не смог, вот и все. Когда что-то не получалось у Карлоса такая травля все эти годы...
  6. буйный жеребец

    Scuderia Ferrari

    Саинс никогда не побеждал Леклера?
  7. буйный жеребец

    Scuderia Ferrari

    Итальянские журналисты все ссылаются на Элкана, а не Вассера. В этом прикол. Только в отношение Лоика было по-другому. Это было очень давно. Есть, но пока без вау фактора.
  8. буйный жеребец

    Scuderia Ferrari

    У Маттиа не было полного карт-бланша на кадровые перестановки. В этом хорошо ограничил Элкан.
  9. буйный жеребец

    Scuderia Ferrari

    К сожалению эпохи ещё разные, как и соперники.
  10. буйный жеребец

    Scuderia Ferrari

    Вася конечно как менеджер сильнее Бина, однако пока он ничего не выиграл, но на прямую сравнивать их просто невозможно так как стратегия и принятия решений явно поменялась у Элкана. Джон выделил куча бабла на перестановку кадров. Фредерику не нужно заниматься структурными реформами. Если Маттиа заставляли опираться только на свои кадры, то Фредерик может нанять любого человека, которого хочет. И у него нет никаких обязательств внутри команды. Что тоже важно. Даже при всех этих водных пока Феррари только 2-я сила "в этом цирке"! Мне будет трудно объективно оценить качество работы Вассера, особенно если тот пригласит Ньюи. Вроде как молодец, но доля в итогом успехе будет небольшой. Так как с большинство топовых инженеров привел Джон. Кроме Лоика Серры! Думаю Шарль сам виноват что не взял поул. А по гонке меня это давно ничего не удивляет.
  11. буйный жеребец

    Scuderia Ferrari

    Если нечего возразить, лучше промолчать так хоть немного на умного сойдешь. А что Мельбурн это разве был такой один? Уже не впервой такое видеть.
  12. буйный жеребец

    Scuderia Ferrari

    Леклер и не Сенна. Шарль настраивает на один круг чтобы все "кончали от его мега скилла"! А что будет в гонке все равно. В этом плане Карлос умнее, понимает что очки дают за гонку даже в нынешней убогой очковой системой.
  13. буйный жеребец

    Scuderia Ferrari

    Только толку пока немного. Пока РБ сильно впереди по темпу.
  14. буйный жеребец

    Scuderia Ferrari

    Есть еще один момент, такое ощущение что двигатель РБ перегревается они довольно быстро уже одну установку поменяли. И жабры были большие в том же Бахрейне. Не все так идеально в "быках", как кажется.
  15. буйный жеребец

    Scuderia Ferrari

    Снова везет! Один раз ладно, но когда уже чуть ли не регулярно, может дело уже не везении, а в классе пилота? Профессор Карлос!
  16. буйный жеребец

    Scuderia Ferrari

    Такие вещи среди образованных людей не скажи, особенно среди технарей. Теория вероятной, комбинаторика стали лже наукой? Серьезно?
  17. буйный жеребец

    Scuderia Ferrari

    Когда это изучение мат. стата стала лженаукой? Мне специалисту по статистике стало интересно!
  18. буйный жеребец

    Scuderia Ferrari

    Ожидают суперобновы в Имоле и до этого по мелочи. Может и смогут чего-то добиться.
  19. буйный жеребец

    Scuderia Ferrari

    Доктор дарит интригу на сезон. Посмотрим что будет в Мае. Дубль уже хорошо.
  20. буйный жеребец

    Scuderia Ferrari

    Не пожалеет так как идут разговоры про Ньюи. Он хотел с Хэмом поработать. Да и маркетинг решает. От пилотов мало что зависит когда у тебя самовоз.
  21. буйный жеребец

    Scuderia Ferrari

    В чем прыгнуть головы? Саинс в какой уже раз показывает уровень в гонке? Если ему дают нормальную машину никогда ниже своего уровня не падает. А Леклер все пытается доказать что он не Ферста и на этом всегда горит. И поэтому скорее всего проиграет на дистанции Льюису. Есть конечно вероятность того что мозги созреют, но что-то в жто верится все меньше. Но его фанаты принципиально этого видеть не хотят.
  22. буйный жеребец

    Scuderia Ferrari

    У Тото другие планы. Думаю Антонелли будет всё-таки в Мерсе. Рассел хороший гонщик тем более свой. Никто его гнать не будет, как и Шарля.
  23. буйный жеребец

    Scuderia Ferrari

    Саинс это нынешний Росберг, который никому не нужен!
  24. буйный жеребец

    Scuderia Ferrari

    Хэм такой человек мог и забить, такое уже видели если машина едет плохо не будет выпрыгивать из штанов. Ему банально сейчас нет смысла перенапрягаться. Это Расселу надо доказывать. Такой момент не стоит забывать. В следующем году станет понятно, это Хэм уже так реально сдал или просто ему сейчас лень ездить. Сайнс всегда был хорошим гонщиком если машина хоть немного к нему подходит. Тут просто привыкли его занижать. Это пилот уровня Росберга. Не совсем так. Карлосу и Леклеру есть что доказывать, а Хэму нет. У него все хорошо. Контракт есть в Феррари, не чем не рискует, машина дно полное. У Феррари как минимум 2-й болид по силе и визги Васька что вот-вот начнем оказывать давление на РБ. Да и не такое уж ведро у Феррари.
  25. буйный жеребец

    Scuderia Ferrari

    Говорю что отмазывают, ничего нового.
×
×
  • Создать...