Перейти к контенту

jurykovalev

Администрация
  • Число публикаций

    77 727
  • Регистрация

  • Days Won

    69

Весь контент пользователя jurykovalev

  1. jurykovalev

    McLaren F1 Team

    Меньше. Потому что все полноценно тестят боевые условия.
  2. jurykovalev

    McLaren F1 Team

    Интересно, кто вероятнее попадёт в настройки, команда с лучшим симулятором или команда со слабым Наверное как раз по тому, что сейчас можно полноценно потестить в быстроквале, быстрогонке а потом если что, подкрутить.
  3. jurykovalev

    McLaren F1 Team

    Амус писал, вроде, вне Ф1 уходит.
  4. jurykovalev

    Scuderia Ferrari

    Болиды запрещено в одной команде красить по разному.
  5. jurykovalev

    McLaren F1 Team

    Ну, это бан
  6. jurykovalev

    Мик Шумахер

    Не только, но и в мирке ов - руководителей команд. Которые выбрали их, а не Мика. Когда ткнули носом в обман " аварии в Азербайджане Сарджента нет в том рейтинге" У меня их даже две Над Миком - ни в коем разе. Разговор вообще начинался с возможного перехода в Индикар, которому я удивлюсь, потому что покалечиться на овалах возможность до сих пор реальная и этого только родным Мика не хватало. Но, в отличии от Сергея_С, наоборот считаю это лучшим решением, чем цепляться и страдать по Ф1. Если Мик любит гонки, карьера в ВЕК или за океаном, если семья согласна, для него успешная вполне возможна. Если только Ф1 цель - ну тогда стоит подумать, чем хочет заниматься ещё.
  7. jurykovalev

    Контракты 2025

    Уилльямс уже продлились с Мерсом. Чуть ли не до 30-го.
  8. jurykovalev

    Контракты 2024

    Ну так это точно так же работает и в обратную сторону, у Кими возраста на СЛ нет, а у Херты есть) Это равноценные требования получения. Уилльямс пусть пока Лоусона у быков попросят, если хотят Сарджента заменить.
  9. jurykovalev

    Мик Шумахер

    Если топы постоянно проваливают пол года - они не очень топы) Ну да, ну да, Мику только значит лучше становится, пока на скамейке сидит, в 26-м стрельнёт В гонках - сравнимо. (если взять весь сезон) в квалах нет. При этом этого напарника легко и уверенно опережает два года отдыхавший почти пенсионер Халк. Заметно хуже Мика катались годами - только за огромные деньги. Да и то, разве что Эрикссон, ну может Диниц, если совсем копнуть, кто больше 3-х лет провёл. ну так и Мику никто не запрещает принести 20-30 млн в год и ездить, сколько хочешь. А за способности и на зарплату - это мимо. Если нахваливавший Мика Вольф даже в кандидатах на место в своей команде его не упоминает,и Ауди, очень хотевшие немца, выбрали другого, чего о других руководителях говорить.
  10. jurykovalev

    Контракты 2024

    CЛ и у Антонелли нет. Так как 18 лет - условие получения равноценное очкам. Херта не добрал очков, Антонелли не добрал лет) Одно и то же.
  11. jurykovalev

    Контракты 2025

    Сейчас Саудиты постепенно получают влияние в команде, потом ещё и Хонда придёт, надеюсь они надавят. Вроде как даже в этом году уже Крак говорил, что нужны результаты от Лэнса(правда, не говорил какие ).
  12. jurykovalev

    Реформа Ф1

    Ты забываешь, что заявка подана от имени Кадиллака) Гаинбридж Андретти Кадиллак Форд Редбулл повертрейнс
  13. jurykovalev

    Реформа Ф1

    По слухам РыБы продаются только на условиях использования РБ-Фордовских двигателей в течении нескольких лет, пользования трубой РБ и предоставлением одного места молодёжи РБ.
  14. jurykovalev

    Реформа Ф1

    В 2012 ещё.
  15. jurykovalev

    Реформа Ф1

    В ДТМ давным давно нет дозаправок в гонках. (как и самого ДТМ уже по сути нет, но то ладно)
  16. jurykovalev

    Реформа Ф1

    Если только выросшие на drive to survive.
  17. jurykovalev

    Оскар Пиастри

    Оскар в этом году пока проигрывает в квалах в 5-6 раз меньше, чем проигрывал Рикки, в гонках в 2-2.5 (смотря с каким сезоном сравнивать), чем Рики. Как Рикардо, ага
  18. jurykovalev

    Макс Ферстаппен

    Перес: Двадцать две гонки — это слишком много Расселл: 24 гонки в одном сезоне – это очень сложно Ландо Норрис: «Я считаю, что 24 Гран При – это слишком много.
  19. jurykovalev

    Реформа Ф1

    Киборг-убийца интриги
  20. jurykovalev

    McLaren F1 Team

    Ну, просто в Ф1, наверное будет. Просто скорее всего не чемпионом, для Индикара подойдёт лучше.
  21. jurykovalev

    Реформа Ф1

    Заливают, как раз, почти всегда меньше, чем нужно до финиша. Надеясь на СК. Ну и просто получается выгоднее по лифтэндкостить, чем возить лишнее топливо. И регламентом полностью запрещается дозаправка во время гонки, вот совсем. Можно только в практиках и квалах, но только в гараже и со скорость 0.8 литра в секунду.
  22. jurykovalev

    Контракты 2024

    Он скорее Сержант, чем Антонелли, наверное это.
  23. jurykovalev

    Scuderia Ferrari

    Она до этого ещё так-то взята. Уже несколько лет как.
  24. jurykovalev

    McLaren F1 Team

    Слухов об уходе Норриса не было уже давно, и контракт надолго подписан (и Ландо выбрал МакЛарен, как бы). При этом тот же Марко упоминает, что рассматривает к себе не только Норриса, но и Пиастри, значит бесить тебя и Оскар равноценно должен. В третьих - замена есть - это очень смелое утверждение, сомневаюсь, что ты даже хоть одну гонку Уго смотрел, и пока он не тянет на уровень Норриса.
×
×
  • Создать...