Перейти к контенту

jurykovalev

Администрация
  • Число публикаций

    82 793
  • Регистрация

Весь контент пользователя jurykovalev

  1. jurykovalev

    McLaren F1 Team

    В Астоне вообще обоих боевых снимут на первую практику, как и РедБулл делал в прошлом. Настолько нужная эта первая практика в АД.
  2. Вот и стоило уходить от Маков?
  3. jurykovalev

    Контракты 2026

    Скорее уж в Астоне тогда.
  4. jurykovalev

    Aston Martin F1 Team

    Спасибо ФИА, что не могла просто сделать для пятничной СЛ лимит в 25 очков СЛ, нет, надо было тупейшее дополнительное правило сделать, что все, кто 6 этапов в Ф2 проехали, могут практику катать
  5. jurykovalev

    Контракты 2026

    Цунода в Резерве у быков, видимо, для "спокойствия" Арвида)
  6. Оценки профильных изданий за ГП Катара 2025. Средняя оценка за год ЛЗ по оценкам (Макс в Катаре оформил титул)
  7. jurykovalev

    McLaren F1 Team

    Я тоже думаю, что с точки зрения отрыва, Норрису следовало копировать Макса. Но, возможно, думали, что оставаясь, смогут отыграть проигранный старт. Понятно, что в итоге, перемудрили и накосячили, но я не вижу в этом вины папайа рулз.
  8. jurykovalev

    Оскар Пиастри

    Работа у человека такая)
  9. jurykovalev

    McLaren F1 Team

    Я бы добавил ещё вариант - МакЛарены заезжают - Верстаппен и все остальные бычки как минимум - нет. Хаджар успел бы проехать обоих. Лоусон скорее всего успел бы пройти Норриса. А если заминки, то может и Цунода. И здравствуй паровозик.
  10. jurykovalev

    McLaren F1 Team

    Ну там же подробно расписано, как думали. И все 3 названных фактора действительно могли сыграть в пользу МакЛарена при другом развитии событий. Недооценили, что для всех будет слишком лакомым халявный пит и разделения стратегий не будет. Ошибка, да, естественно, сильная.
  11. jurykovalev

    Контракты 2026

    Ну, в программу развития, а там у нас и Хиракава был. Вершора скорее в ВЕК может.
  12. jurykovalev

    McLaren F1 Team

    Габи и Лео были напарниками в Ф3, когда Боротолетто титул взял, Лео был 11-м. Потом стал чемпионом на второй год без побед, и да, заменил Бортолето в Инвикте в Ф2. Вершор начал неплохо с титулов в СМП Ф4 и Испанской Ф4, но дальше всё как-то не пошло, 9й в Еврокубке Рено 2.0 на первый год, на второй год сезон не очень пошёл и посреди сезона ушёл в ГП3. Два сезона в Ф3 закончил 13 и 9, в Ф2 11, 12, 9, 8 и 3й на данный момент, хоть и нельзя сказать, что выступал за топовые команды. Инвикта это бывшая Russian Time, они никогда слабыми в Ф2 не были.
  13. jurykovalev

    McLaren F1 Team

    Пополнили программу развития пилотов свежеиспечённым чемпионом Ф2 Форнароли(имхо, недостаточно хорош и Данн был побыстрее, но как тестер - будет хорош), ветераном Ф2 голландцем Вершором( под ВЕК, что ли?), и чемпионом Европы по картингу этого года испанцем Кристианом Костойа.
  14. jurykovalev

    Контракты 2026

    Это не совсем правда. У Буэми 3 и 2 результаты в первые два года на уровне Ф4, потом комбинирование Ф3 и ФРено в одном сезоне (12 в Ф3 на первый год) Вице-чемпион на второй в Ф3 и так же 6-й в Ф2, как и Арвид. Тут +- одинаково с ним. Цунода гонялся в европе всего два года, перешёл в Ф3 сразу из Ф4, что сложно, причём из японской и за слабую команду взял 9 место. И потом сходу третий в Ф2. Официально - Форанролли и Вершор вошли в молодёжку МакЛарена.
  15. jurykovalev

    Toyota Racing Series

    Рованпера поедет в Регионалке Океании, в качестве подготовки к СФ. Учитывая связи с Тойотой - ожидаемый шаг.
  16. jurykovalev

    Контракты 2026

    Антонелли уверенно опередил более опытного напарника участника другой академии перепрыгнув Ф3. Арвид опередил Марти только после того, как тот ушёл в ФЕ. Так же и Ф4 не выиграл., в отличие от. Так что заявление очень спорное. Ну да, ну да. Пошёл Квят нафиг) У Лоусона хорошие результаты в молодёжках(в целом), Цунода в первый же год в Ф2 был третьим. Гасли перевели после хороших результатов, Сайнца после титула в Рено 3.5. Вернь был с отличными молодёжками, да даже Буэми с Альгерсуари можно сказать тоже с хорошими(удовлетворительными). Ну да, Хаджар провалил можно сказать первый год в Ф2, но реабилитировался. И ещё посмотрим реализует ли выданные авансы или только на фоне Лоусона может.
  17. jurykovalev

    Контракты 2026

    Хаас и в Тойоту в СФ?)
  18. jurykovalev

    Оскар Пиастри

    Ландо Норрис, Оскар Пиастри или Макс Ферстаппен Сорри, мне некогда)
  19. jurykovalev

    Оскар Пиастри

    Причём Мерседесы, по-моему, сами себя испугались, так как Антонели можно было выпустить сразу после Алонсо проехавшего и это было бы неольшой заминкой, но они зачем-то ждали ещё Хаждара, который после Расселла ехал, т.е. по сути посчитали что могут под Расселла выпустить. Вот только он мимо не проехал, почему-то У Норриса там был хороший промежуток от Хаджара до Леклера, так что потерять из-за этого позицию шансы были минимальные. Протупили, что кто-то не заедет и в трафик попадут А Макс тоже не заедет и оторвётся. (ну, в теории можно представить, что если Пиастри заезжает, быки оставляют на трассе Макса и оба РБ, например. Ну или больше команд побоялись бы двойного пита и разделили стратегию, как Хаас.
  20. jurykovalev

    Оскар Пиастри

    Спросив у меня лично, что для меня означает "объективно заслужил" ты ждала какую-то группу лиц? Ну да, ну да. Ты смешиваешь понятия. Я не равно мостик МакЛарена. Как и то, кто что заслужил по приведённому мной определению не может постфактум изменить протокол. Может ли команда в каких-то случаях руководствоваться похожим определением и имеющейся на конкретный момент информацией для принятия некоторых командных решений - да, может. Ты же ждёшь от меня почти, что я тебе в регламенте Ф1 покажу, что такое объективно заслужил, хотя я нигде не говорил, что это сделаю. Я отвечал на прямой вопрос ко мне. Ты очень удобно игнорируешь вопросы к себе, хотя я на конкретных примерах попросил тебя показать, с чем ты не согласна в них, что не очевидно, ты забила, естественно) При этом задаешь свои конкретные примеры. Да, там нет противоречия. Были ли независящие от Расселла и Кими обстоятельства, по которым они оказались в данной ситуации и было ли у Расселла преимущество по темпу/стратегии? По имеющимся у меня данным - нет, не было. Он дважды попытался воспользоваться борьбой Льюиса и Макса, и дважды в этом не преуспел, хотя Бирман с Кими смогли воспользоваться борьбой Макса и Расселла. Поэтому, я считаю что Расселл достаточно заслуженно должен был доказывать своё право на борьбу с другими - обгоном Антонелли. Что тебя не устраивает в плане заслуженности в Монце я уже спрашивал, отвечать ты отказываешься. Для меня разница в приведённых эпизодах очевидна. Порядок в Мехико был по заслугам и без независящих обстоятельств, порядок в Монце, по независящим обстоятельствам стал не по заслугам, и был успешно возвращён в заслуженный(почти, с небольшим преимуществом для Пиастри в виде ДРС, которой до этого он никогда обеспечить не мог и потом из неё отвалился, потому что удержать не смог).
  21. ГП получился никакой, и герой соответствующий - Никто. С Анти - всё понятно. Оранжевый мостик.
  22. jurykovalev

    Контракты 2026

    По хорошему, должно было быть Цунода-Лоусон в РыБы. А Арвиду доучиваться. Но ландо, понятно, что Цунода слишком Хондовец, слишком опытный для Б-команды и все дела, но всё равно. Ощущение, что Арвид просто потому что приходит не перестаёт быть. Пусть и талант у него есть даже, скорее сего.
  23. Гран При Катара 2025 Темп на одном круге Средний гоночный (Гасли 0.5 за повреждения)
×
×
  • Создать...