Перейти к контенту

Angry

Доверительная
  • Число публикаций

    1 444
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Angry

  1. Будем искать! Кто найдет первый - координаты, плиз Продаётся уже здесь. Условия там не знаю, но может сами разберётесь. Стоит, кстати, новая кепка всего 33,49 еуро. Макс, ты ж практику проходил, не видел там ермолок наших разве? Хотя я сам её лишь под страхом смертной казни и долгих пыток одел бы. Так что она пока чистая, лежит где-то, не переживай.
  2. Опа! Уже продается!
  3. Никто не обратил внимания на кепку, использованную МШ на конфе после ГП-Италии?! Там было 7! полосок. Не знаю, конечно, но правомерно ли использование символики, указывающей на завоевание титула в 2004 году ещё до того, как это самое завоевание будет официально оформлено и подтверждено ФИА? Имхо, нет, нет и нет. Тем более, что Херес-97 и его последствия мы помним хорошо. Хотя, предположу, что в случае наездов банк сообщит, что эти полосочки означают совсем не титулы, а что-то совсем другое, например, раньше было 6% годовых, а сейчас - 7.
  4. Для полноты картины осталось только создать тему "Самый объективно и правильно оцениваемый пилот".
  5. А почему же самый предсказуемый пункт был вынесен безликим "другие - кто"?
  6. Сегодня утром был один малюсенький свободный заездик. ПС. Сорри - попутал. Надо было в топик про перлы Попова вставить, а кинул по инерции сюда.
  7. Рубенс Баррикелло: Я надеюсь, что заставлю его подождать с титулом до Бразилии, и если мы приедем туда с равными шансами, то я постараюсь оттянуть его праздник до следующего сезона. На вчерашней конфе. Хотя можно было и в "Юмор" поместить.
  8. Вася, а ты-то уже забанен.
  9. Хм... Так ты петух всё-таки? Не петушись, Вася!
  10. Блистательный Михаэль, напомню, чередовал победы с борьбой на грани очковой зоны (Венгрия, Сузука и т.д. и т.п.). И это имея в руках лучший болид. Правда и в Венгрии и в Сузуке он всёж-таки вырывал очки.
  11. Да ты я посмотрю и впрямь юморной. А в чем проявилось ДЛЯ ТЕБЯ вставление неким Роном палок Дэвиду?
  12. Angry

    McLaren

    Насколько мне известно, показания телеметрии доступны. В том числе и показания оборотов двигателей. Кстати, ИМХО, у Минарди тоже весьма высокие обророты движка. Однако, на всё остальное в болиде Минарди это не влияет.
  13. Это второй вопрос, который меня в данной ситуации сам по себе не особо интересует. Меня интересует, есть ли разница в механизмах возникновения, развития, течения, завершения и последствиях скандалов.
  14. Вот я чего надумал. Здесь бытует мнение, что ситуации со скандалом вокруг дефлекторов Феррари в 99-м и шинным скандалом-03 идентичны. А вот давайте и разберемся. Приветствуется цивилизованное общение.
  15. Щас докричимся - вообще квалу показывать перестанут - скучно же В Германии показывают все практики и квалы, а потом еще и повторяют вечером. И это не на спортивном канале.
  16. Почему бы Спорту и пятничные практики не показать? Но ведь не показывает же.
  17. Немного цитат после Австрии-2001: Рубенс (на конфе): Я пропустил Михаэля вперед, потому что команда меня неоднократно просила об этом на последних кругах. Мне нужно поговорить с командой и прояснить некоторые вещи - до этого мне бы не хотелось делать какие-нибудь заявления. Михаэль (тогда же): Я доволен, что Рубенс пропустил меня вперед. ... Если бы я не был так близко к Рубенсу, команда никогда бы не попросила его пропустить меня вперед. Юрген Хубберт, член совета директоров Даймлер-Крайслер: Стыдно, когда тот, кто провел блестящую гонку, лишается заслуженной награды. Мы смотрим на вещи иначе, нежели Феррари. Если так кастрировать спорт, однажды он просто станет неинтересным. Мы этого не хотим. Наши пилоты сами знают, что делать. И мы не станем так поступать с Хаккиненом - он слишком хороший пилот. Монтойя: Подобные приказы из боксов в начале сезона - это просто ужасно и говорит о том, что в Феррари нет места любому другому гонщику, пока в команде Шумахер. Вильнев: Не понимаю, чему все удивляются. Рубенс прекрасно знал, когда подписывал контракт, что именно так все и будет. Пока Михаэль в команде, все будут делать только ради него. Тодт: Не все решения бывают легкими. Это было трудным. И, к сожалению, далеко не единственным в моей жизни. Но дело обстояло предельно ясно. Мы ждали, что Рубенс сможет обогнать Дэвида, и только когда убедились, что ему это не удастся, попросили пропустить Михаэля - в данной ситуации его очки для команды важнее. Михаэль: Ради того, чтобы в конце сезона не проиграть чемпионат именно из-за каких-нибудь двух очков, я считаю вполне спортивным зарабатывать более высокое положение в таблице подобным образом. У Феррари и Макларен разные философии, и с этим надо просто считаться. Кому-то это может не нравиться, но это так. По моему убеждению, спорт включает в себя много составляющих - в том числе большие деньги, большие интересы, и давайте будем честными - в конце чемпионата все это будет учитываться. И поскольку мы не делаем ничего противозаконного, то я не вижу ничего плохого в нашей командной тактике.
  18. Angry

    Сезон 2003

    Знаете, со мной произошла неожиданная вещица: за последние дней десять у меня произошла переоценка предстартовой (перед чемпом в смысле) расстановки сил команд. На мой взгляд (скромный надо сказать взгляд) иерархия такова: 1. Феррари. 2. БАР (чтобы там не говорили про балласт и т.д. и т.п. - сильно едут и стабильно) 3. Вильямс. 4-5 Рено и Макларен (При этом ставлю их на одну ступень лишь потому, что у второй команды есть Кими. В противном случае Рено отдал бы единоличное четвертое место с нехилым отрывом). Такая расстановка сил меня не устраивает, скажу честно. Но почему-то мысли на этот щёт именно такие.
  19. Angry

    Сезон 1994

    Насколько мне известно, Бенеттон в 1994 году мошенничал. Ой как мошенничал. А ФИА на эти факты смотрела снисходительно и наказывала команду по минимуму. Кто там кому палки в колеса вставлял - никак не пойму. А никто не хочет создать тему, кто стал бы чемпионом в 1999 году, если бы не Сильверстоун? Массу интересного можно было узнать.
  20. Хорошо. Слово "гавноед" больше на форуме не употребляю.
  21. Angry

    Сезон 1994

    Согласен с беспредметностью спора в теме. Но не понял, почему в опроснике нет пункта, что победил бы Хилл. ИМХО, здравый был бы пункт.
  22. Мика Хаккинен после решения дисквалифицировать оба болида Феррари после Сепанга-99: "Мне не нравится такой ход дел. Я считаю, что мои соперники победили на Сепанге в честной борьбе. Мне хотелось бы добыть чемпионское звание на трассе, а не за судейским столом. От более подробных комментариев меня просила воздержаться команда". Теперь аналогичная история, связанная с шинным скандалом. И немного другая позиция. Технически гений Феррари молвит слово: “Не уверен, что дело закрыто. Замеры после гран-при Венгрии реально показали, что резина превышала все допустимые пределы, и мы посмотрим, что будет предпринято, потому что мы не в восторге от этой ситуации”. “Нам нужно поле для честной игры. А в данный момент мы явно им не располагаем”. (Хе-хе... Видимо в Малайзии-99 и ранее соперники Ф. полем для честной игры располагали... Прим.авт.) "Это мы сказали FIA, что их резина после гонки превышает допустимые размеры. Мы больше не намерены проигрывать из-за этого. На торможении широкие покрышки создают лучший баланс на передней оси автомобиля благодаря более эффективному распределению веса". Потом отправили то самое письмо, основываясь на измерениях и фотографиях. Мы могли бы промолчать, а потом жаловаться всю следующую гонку, но мне кажется, это не лучшее решение". Ф.Алонзо примерно тогда же: "Michelin в этом году превосходит Bridgestone - вот и всё. Это смешно. Когда Ferrari, Шумахер и Bridgestone выиграли всё, что только можно, никто не жаловался на их резину. А когда Михаэль и Ferrari проигрывают - это сразу трагедия". Ну и на десерт слова Берни Экклстоуна ПЕРЕД рассмотрением апелляционной жалобы на дисквалификаицию машин Феррари в Малайзии-99: "Все хотят увидеть на Сузуке великий финал чемпионата. Ни один болельщик не скажет "спасибо", если из-за ошибки изготовителя детали эта гонка будет испорчена. Апелляционный суд независим, и я не знаю, каков будет его результат. Я лишь надеюсь, что эти люди не примут неверного решения". Смайликов не хватит, чтобы выразить восторг...
×
×
  • Создать...