-
Число публикаций
13 519 -
Регистрация
О Сергей Владимирович

-
Звание
Босс команды
Информация
-
Пол
Муж.
-
Город
Стольный Тула-град
-
Интересы
Ф1, Океанская Гонка Вольво
Дополнительно
-
Болеет за
Фернандо Алонсо, Рено
-
https://soymotor.com/f1/noticias/alonso-para-rato-mientras-me-sienta-competitivo-motivado-y-rapido-seguire «Думаю, я не буду скучать по этому поколению болидов. Возможно, в следующем году мы будем медленнее и будем скучать по ним, потому что мы всегда хотим быть максимально быстрыми». «Без сомнения, машины очень тяжёлые, очень большие, а из-за граунд-эффекта и высоты на них не очень-то приятно ездить и ехать вплотную за ними. Ожидалось, что новый регламент обеспечит больше активности на трассе и будет обеспечивать более плотное преследование, но это не увенчалось успехом. Возможно, немного в первый год, но не потом, так что нет, не думаю, что буду сильно по ним скучать», — подытожил Фернандо.
-
Стишком моим что ли обчитались?
-
Зеленый Леклеру не идет. В красном лучше.
-
Туз - титул Перекрытая четверка - третий Джокер - на самовозе
-
Спасибо.
-
Личная жизнь участников «Большого Цирка». Том 3.
Сергей Владимирович ответил(а) на топик автора SERB в Фан-зона
+++ -
В белой рубахе, в белых штанах, Выйду на белый солнечный пляж, Белым мячом там играют в футбол, Белая кожа, бронзовый мол. В белой рубахе встречу рассвет, Белому солнцу скажу я "Привет", В белых штанах по аллеям пойду, Белые шляпы ловя на лету. Белые яхты, и паруса, Словно рубахи моей рукава, Ветер ласкает, и надо мной Белое небо. Белый прибой. День пролетает. Белый закат, За горизонтом грома раскат, И наступает южная ночь, И в черном небе льет белый дождь. Белое утро, и белый мир Снова я встречу. Радостный пир. Белое море, сахарный рай, Белые улицы, белый трамвай. Так проводил бы я каждый день. Только все это грез моих тень. В белой рубахе и в белых штанах, Жаль, что бываю я только в мечтах.
-
Спасибо.
-
На красном ты, на черном я, Желания не скрывая, С тобой за зеленью сукна Ва-банк в любовь играем. Лицом к лицу, глаза в глаза, Безудержно стремление, У встречных стрел какой есть шанс Пройти без столкновения? Или коснут пером пера, И взглядов притяжение, И такова в любовь игра, Замедлит их движение На бесконечно яркий миг, Начав спирали танец, Как где-то в небе две звезды, Кружась и разлетаясь? И наспех делаем ходы, Ведь это так несложно, И вот уже, и я, и ты, Считаем, что возможно Вполне фортуны колесо Нам обмануть... Но вечным Не сделать то, что лишь зеро, И то, что быстротечно. Игра в любовь - большой обман, Здесь банка не срывают, И не сбывается она, Когда в нее играют.
-
Юрич! С Днем рождения! Мужества и любви!
-
На болиде посидела? Сразу можно было вообще никуда не ехать.
-
О гонке надо было думать, а не о девушках.
-
Если гонка поздно, то перед ней надо вздремнуть. Что я и сделал.
-
Чую, завтра (уже сегодня) во время гонки засну.
-
Спасибо.
