Jump to content

AlexeiTrueF1

Доверительная
  • Content Count

    965
  • Joined

  • Last visited

About AlexeiTrueF1

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Иматра
  • Интересы
    Музыка, кино, спорт

Дополнительно

  • Болеет за
    Alpine F1 Team

Recent Profile Visitors

1946 profile views
  1. ФИА говорит, что пилоты, которые превышали скорость на пит лейн, просто немного срезали перед выездом на пит лейн
  2. На главной пишут что возможно датчик ФИА измеряющий скорость на пит лейн дал какую то осечку(сбой) и поэтому протест Альпин не такой уж безосновательный Телеметрия Альпине, показывала, что их болиды ехали НИЖЕ допустимого предела!
  3. Подготовка доказательств для ФИА
  4. Подиум в Монако ещё возможен После трудной гонки
  5. Команда Альпине подала протест на штраф, так как превышение скорости на пит лейн от них не зависело
  6. Подиум был так близко, но двойная ошибка по привышению скорости на пит лейне лишила Пьера Гасли подиума
  7. У ирландца Алекса Данна в Монако очередной подиум в этом сезоне
  8. Лиам Лоусон будет стартовать с пит лейн, так что Франко Колапинто будет стартовать 13 уже
  9. Флавио Бриаторе это можно простить
  10. Это больше заслуга Дитриха Матешица, как только он ушёл из жизни, Ред Булл перестал выглядеть таким непобедимым
  11. Я думаю Кристиан Хорнер совсем не помешал бы Альпине если бы не вёл свои политические игры и не старался подмять весь коллектив под себя Энергия это самое слабое место Альпине и Кристиан Хорнер самый энергичный человек в формуле 1 и когда был в команде из Энстоуна один из его лучших воспитанников Даниель Риккьярдо, то команда творила чудеса.
×
×
  • Create New...