Перейти к контенту

Сергей Владимирович

Менеджеры
  • Число публикаций

    13 212
  • Регистрация

  • Days Won

    4

Весь контент пользователя Сергей Владимирович

  1. А не надо спрашивать. Напиши сразу. Я гонку, если что, смотрел. Может Астон сделать нормальную шинную стратегию? Зачем нужен был этот эксперимент с софт-медиум во второй половине? Чтобы приехать на пятое? Второй сейфетикар свел его на нет, просто потому, что осталось мало кругов, да и первый продлился дольше, чем хотелось бы. Поэтому я считаю, что установка софта ошибка.
  2. Ну давай поинтересуемся. На 66-й странице есть табличка. У Рассела ситуация с остатками такая же, как у Алонсо. Да, приехали за Расселом. А могли бы перед ним.
  3. А интересоваться надо в воскресенье перед самой гонкой или в субботу перед началом спринта или в пятницу?
  4. А если среди пилотов еще и бунт против спринтов огранизовать. Ух! Лишь бы сразу 12 баллов не дали за такой демарш.
  5. Считаю, что ставить софт во время сейфети-кара было ошибкой. В том плане, что Сайнс был не в ударе. Мерседес в конце обычно прибавляет, но шестое место, считаю, было бы. По поводу удержания 5-го вопрос. Если бы поставили хард, то даже если бы прошел Сайнс и подобрался Рассел, не факт, что последний обошел бы, и шестое место было бы. Середина гонки была. Надеялись финишировать на шестом (на которое и так бы, считаю, приехали) путем обгонов на последних кругах? Ну возможно.
  6. Немного конспирологии. "МакЛарен" - британская гоночная команда. "Астон Мартин" - британская гоночная команда. Главный злодей у судей в 2007-м - Алонсо. (Второе пребывание в "МакЛарене" само по себе наказание). Главный злодей у судей в 2024-м - Алонсо. Я не удивлюсь, если окажется так, что сидит где-нибудь в Лондоне один влиятельный дядя и только ищет повод отыграться на испанцах, если они оказываются в британской команде (ну испытывает стойкую неприязнь, аж кушать не может). Появился повод - звонок в ФИА, и стюарты уже придумывают, за какие уши натянуть бы штраф побольше.
  7. Ну не Льюиса же наказывать за то, что он фактически выдавил Норриса. Движение рулем влево было. И пусть не отмазываются, что это движение было, чтобы скорректировать траекторию, и что это было на первом круге, поэтому прощают.
  8. Холодная трасса с медленными поворотами.
  9. Лучше бы были третьими в квалификации гонки. Спринт нужно расценивать как практику в боевых условиях. Не вижу смысла в этих спринтах. И болид расколотить можно, и ресурс тратится.
  10. По этому поводу Колыбельная
  11. Рассела наказывать не стали. "представители команд решили, что инцидент не заслуживает штрафа". Очки в КК не изменятся.
  12. Жаль должно быть Жоржу. И что там со штрафом за выдавливание Пиастри?
  13. Меня, наверное, устроил бы вариант завоевания третьего и четвертого титулов в следующем и последующем годах (хочу четыре титула) и уход на пенсию.
  14. Чтобы они не мешали бороться с Маками и Феррари, Мерсам можно командно самоустраниться в первом повороте. Но такого, видно, не будет. Только если погода поможет.
  15. "Большая волна в Канагаве"
  16. У Херберта был хороший воскресный день, и тут на тебе. )
  17. В Абу-Даби, например, Херберта не было.
  18. Пральна. За пределы трассы штрафуют. Надо штрафовать и за торможение раньше такого-то расстояния до поворота, если соперник в зоне ДРС. *пишет предложение в ФИА о введении нового пункта правил*
  19. Полпроезда по пит-лейн не бывает. Логично.
  20. Морское (английское) право он такое. Не могу победить честно - победю нечестно. Англо-саксы. Что с них взять?
  21. Это понятно. Если выписывать штраф, то стюардам нужно было выписать предупреждение. Все были бы довольны. И Тото, и Астон. Но они перестарались. Ну бывает.
×
×
  • Создать...