Jump to content

gustavus

Старожилы
  • Content Count

    6990
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by gustavus

  1. Макс стал значительно ближе к дисквалу и вылету из Топ-4. Будет забавно, если в итоге Рассел вылетит из Мерса.
  2. Арвид вкатывается, осваивается. Не вижу, кто бы мог ему помешать завершить сезон в Топ-2.
  3. gustavus

    MotoGP

    пишут, что Топрак уже подписал контракт с Прамаком. Оливера на выход?
  4. gustavus

    MotoGP

    Я думаю, мы ещё увидим Мартина в борьбе за титул! в Супербайке.
  5. gustavus

    MotoGP

    А у него из вариантов только японцы и остались. Он же ведь ранее и с KTM расстался не очень хорошо. Ямаха наверняка будет не прочь уволить Ринса, например, не говоря уже о сателлитниках.
  6. gustavus

    MotoGP

    Ходили слухи, что участие Марини в марафоне - знак признания со стороны Хонды и тизер продления контракта. Теперь возникает вопрос: поддержат японцы гонщика или, напротив, решат избавиться от него... И прямо сегодня Мартин официально и однозначно подтвердил, что хочет уйти из Априлии. Ох какая некрасивая ситуация складывается...
  7. Каждый кулик хвалит своё болото. Особенно если с предыдущим расстался нехорошо. Эти слова ничего не стоят. Они могут быть как правдой, так и выдумкой.
  8. ему даже до Сарджента как до луны. парень примерно ничего не показывает уже много лет
  9. gustavus

    MotoGP

    Тем интереснее будет сезон. У нас на разных этапах уже Yamaha бывала быстрейшей, а KTM, Honda и Aprilla больно кусали топовых Дукатистов.
  10. gustavus

    MotoGP

    Выкуси, Мартин! Вали, куда хочешь. Какой валидол. Какой фотофиниш! Очень жаль героического Фабио! Во-первых, такой регламент - одинаковый для всех. Во-вторых, а не на масле ли они упали из-за организаторов гонки? UPD: нет, пишут, что Алекс точно не на масле
  11. gustavus

    MotoGP

    Что-то совсем Баня расклеился.
  12. а Ньюи ещё добавил, что Астон не умеет пользоваться своим симулятором
  13. а сегодня он уточнил для непонятливых, что дело в неконкурентоспособной машине
  14. Спасибо. Мне даже не придётся самому напоминать, что это разные трассы и составы резины и что за квалу очки не дают. P.S. И в квале Имолы они как раз были мидиуме. Перехитрили других типа. Но тот же Макс сразу высказался в духе "А в гонке они на чём поедут? Мы-то свежий мидиум приберегли."
  15. Он не уточнял. Но если дело не в болиде (хотя я и у болида скорости не заметил, кроме как на мидиуме), то тут даже Ньюи не поможет Астону.
  16. Ох... Алонсо так проклинал это ведро по ходу гонки, что порой хочется его отставки просто по ходу сезона. Потому что, когда он в 2026 году увидит тот убер-пепелац, ради которого страдал... как бы он с моста не спрыгнул.
  17. Вот на 27-й и можно в таком случае подумать о переходе. Максу будут рады всегда.
  18. чё там Макс? Уже переходт из "развалившегося" Ред Булла в "перспективный" Астон?
  19. Ну может он второй Окон. (да, я помню, что у Окона были сезоны с победами)
  20. Интересно, а не позарится ли кто-нибудь на Форнатолли? Парень выиграл F3 в прошлом сезоне и сейчас третий в F2. Понятно, что это лишь начало сезона, но...
  21. gustavus

    MotoGP

    Нет. Такой проблемы вообще не стояло. Прамак ушла от Дукати только ПОСЛЕ ухода Мартина. По плану Дукати он должен был дальше ездить в Прамаке. В случае сохранения Мартина, но ухода Прамака дукатисты обязательно нашли бы для своего чемпиона место в добровольно-принудительном порядке - либо в VR46, либо в Грезини.
  22. gustavus

    MotoGP

    Так вот почему у Мартина ноль очков! Он просто мот не знает. Как хорошо, что Огура ветеран Априллы и тащит на опыте. P.S. Маверик не знает мот и лидирует среди всех KTM. Бестия не знает мот и выступает на уровне Биндера.
  23. gustavus

    MotoGP

    оставлять гонщика, который в принципе не хочет гоняться. Отличный план. Надёжный.
  24. gustavus

    MotoGP

    Как будто это ИХ решение было. Маверик уже к середине года решил уйти ведь. Алейш же банально не горел желанием оставаться боевым гонщиком. В итоге Априлла наняла действительно сильную пару пилотов - Мартин выглядел отличный кандидатом на роль лидера, Безекки - хорошим на роль вторикеллы. Кого они могли нанять лучше этих двух?
  25. gustavus

    MotoGP

    Называй вещи своими именами: - пока в других командах места не заняли А то про какое-то уважение выдумываешь. Было бы у него уважение к команде - вообще не уходил бы посреди контракта.
×
×
  • Create New...