Перейти к контенту

gustavus

Старожилы
  • Число публикаций

    6 164
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя gustavus

  1. gustavus

    Контракты 2025

    У них всё равно ноль очков в этом году будет. Какая разница, с какими пилотами? Там надо не Сарджента, а Ваулза поганой метлой гнать.
  2. gustavus

    Контракты 2025

    Потому что сейчас вся команда зависит от Ферстаппена, который в этом году уже угрожал руководству своим уходом. Чтобы чуть меньше зависеть от Ферстаппена, нужен такой второй пилот, какой в крайнем случае сможет на годик-другой временным лидером стать. И это явно не Перес. То есть как Перес при Максе Потому что он быстро ездит в РБ только тогда, когда на измене
  3. gustavus

    Контракты 2025

    Леклер смог. В итоге у них равно число побед за совместные выступления и почти равное число подиумов. Хотя я не спорю, что команда раз шесть подиумы Леклеру запарывала.
  4. gustavus

    ИндиКар. Том 2

    Я не считаю, что он проехал хорошо. Я считаю, что он проехал отлично - это одно из лучших его выступлений за последние два-три года.
  5. gustavus

    ИндиКар. Том 2

    4 победы в последних 6 гонках, и все из середины стартовой решётки
  6. Между прочим, это его 4-й подряд финиш в топ-11, мужик просто все соки из машины выжимает.
  7. Леклер - два четвёртых места. Сайнс - два пятых места. Если у вас Сайнс - бледная тень, то как назвать Переса, Пиастри, Стролла, Сарджента, Магнуссена и Гасли?
  8. Героя найти очень сложно. Хэмильтон блестяще провёл спринтоквалу и спринт, но запорол весьма важную настоящую квалу. Ландо был очень хорош в воскресенье, но опозорился в спринте. Алонсо подарил зрителям много яркой борьбы, но сам себе запорол результат спринта. ГЕРОЙ - Хюлькенберг. Он единственный, кто набрал 100% возможных очков в этот уикенд, даже Ферстаппен таким не смог похвастаться. Антигероев, наоборот, дофига. Судьи недоумки выписали 2 балла Сардженту за ошибку командного мостика, хотя система штрафных баллов введена для предотвращения опасной и грубой езды. Лэнс Стролл превзошёл сам себя и умудрился врезаться на ровном месте под сейфти-каром, запоров гонку в том числе Рикьярдо АНТИГЕРОЙ - Магнуссен. За максимально дурацкий и довольно опасный дайвбомб в стиле Маклохлина. Лэнс Стролл в этом году уже антигероя от меня получал и наверняка не раз снова получит, так что сегодня пусть будет Мага. И вместо Астон Мартина у нас был бы какой-нибудь Чайнис Рэйсинг с результатами на уровне Вильямса, Чжоу вместо Лэнса и Магнуссеном вместо Алонсо. очень крутой сценарий.
  9. gustavus

    Контракты 2025

    Очередное доказательство этого мы увидели сегодня в 6 утра по московскому времени.
  10. gustavus

    Контракты 2025

    Может дело в том, что надо отвечать за себя, а не тыкать пальцами по всем вокруг в поисках оправдания?
  11. gustavus

    Контракты 2025

    К вопросу о том, как грамотно Норрис выбрал команду. Маки только что опубликовали радостный твит, что у команды 10/10* попаданий в третий сегмент в этом году. Вот настолько низкая планка у Макларена. * заметьте: они тоже квалу спринта настоящей квалой не считают
  12. gustavus

    Контракты 2025

    До чего же замечательно "лидер Макларена" ездит на шестой сезон в чемпионате.
  13. gustavus

    Контракты 2025

    Он даже сам отказался называть это настоящей квалификацией. Всем начхать на спринт. А поул есть и у Магнуссена со Строллом есть, причём настоящие даже.
  14. gustavus

    Контракты 2025

    Ну так Макс-то от трусости в выигрыше. Ландо же снова там, откуда и вышел
  15. gustavus

    Контракты 2025

    Да ты что. А я-то ожидал, что Ландо публично свою трусость признает. Но он даже на это не осмелился.
  16. gustavus

    Контракты 2025

    Нет. Я на 100% уверен, что Сайнса уже не будет в Ауди к моменту их успехов. Придёт в убогую команду в 2026. Лучше чем прийти в убогую в 2025 Я-то это помню.
  17. gustavus

    Контракты 2025

    В худшем случае он станет вторикеллой с Ред Булл. С ауди он станет никем.
  18. gustavus

    Контракты 2025

    Так много слов и так мало смысла. После этого и заточили.
  19. gustavus

    Контракты 2025

    Перес всегда был не из пугливых. Да и в 2020 году уровень Макса ещё не был таким очевидным - люди просто считали Гасли и Албона никчёмными, а это Макс оказался убийцей напарников.
  20. gustavus

    Контракты 2025

    Если будет быстро ездить, будет контракт. Тут всё просто: считает ли он себя хорошим гонщиком и хочет ли сохранить шанс на будущие победы? Или ему важнее просиживать место на долгом контракте чисто ради зарплаты? А про Албона никто не вспомнит уже больше, если Вилы не прибавят. Ландо просто испугался перхода в сильную команду и навсегда останется NoWins.
  21. gustavus

    Контракты 2025

    а дальше - ещё один однолетний с ними же. В чём проблема?
  22. gustavus

    Контракты 2025

    О плоской земле и рептилоидах тогда же узнаем? Ну а что? Доказательств их отсутствия ведь ни у кого нет.
  23. gustavus

    Контракты 2025

    На том, что никто не предлагал Алонсо места в Ред Булл. Потому он и остался в достаточно сильном Астоне.
  24. gustavus

    Контракты 2025

    Известно как. И это тоже повод не идти туда.
  25. gustavus

    Контракты 2025

    Пример приведи, а не ёрничай. То что Перес тупо медленный и нестабильный - это не происки Ред Булл. Он и до этого в топ-команде уже одной успел обделаться и через год вылететь.
×
×
  • Создать...