Перейти к контенту

SAS_17

Старожилы
  • Число публикаций

    19 096
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя SAS_17

  1. SAS_17

    McLaren F1 Team

    Память вас подводит. Я даже указал какого рода стечение обстоятельств случилось, которое не позволило заработать первую победу Норрису.
  2. SAS_17

    McLaren F1 Team

    Я же не сочиняю, чей ты болельщик, но что ты из себя представляешь ... я понимаю. У меня таких в игноре полно, добро пожаловать в комапнию сочинителей бреда. Усмотреть в сообщении про Ландо Норриса некоего Хэмилтона, это надо уметь.
  3. SAS_17

    McLaren F1 Team

    У остальных сильно больше побед, чем НОЛЬ у Норриса. Пока только стечение обстоятельств позволит ему победить в этом сезоне. Свой шанс на победу глупо упустили под дождем.
  4. SAS_17

    Джордж Расселл

    Прям таки плачевным? Не нравятся некоторым пустышкам успехи какого либо пилота, можно ненавидить и завидовать молча. Или им невтерпеж, или по другому не могут?
  5. SAS_17

    Джордж Расселл

    Наверное персонаж осуждает Расселла за то, что тот ехал слишком близко к болиду Алонсо, и не успел среагировать, когда тот затормозил перед ним. Надо ехать правильно, с безопасной дистанцией, как в правилах прописано :-) Расселл потерял берега в том эпизоде, возомнил себя гонщиком Ф1 и не держал безопасный интервал. Надо бы прав его лишить за это!
  6. SAS_17

    Haas F1 Team

    Очень хороший ГП, поздравляю всех, кто болеет за ХААС
  7. SAS_17

    Red Bull Racing

    Нет Ферстаппена в гонке, нет и РедБулл в гонке. Пока такой вывод напрашивается по результатам гонки.
  8. SAS_17

    Scuderia Ferrari

    Поздравляю болельщиков ФЕРРАРИ с прекрасной гонкой, очень уверенная победа. Но больше всего восхитил Карлос Сайнс, сегодня он был лучше всех!
  9. SAS_17

    McLaren F1 Team

    Лишь бы МЕРСЕДЕС своим капризным мотором не наградил. Пусть технические неполадки обойдут наших пилотов в этом сезоне! Нам хватит своих проблем.
  10. SAS_17

    Фернандо Алонсо

    Аппелировать к телеметрии, это как к напольным весам предьявлять претензии за избыточный вес :-) Наверное, в старые добрые времена, это был стандартный способ борьбы с соперником. Но сейчас нииизззяяя, сейчас нужно подавать пример молодому поколению водителей.
  11. SAS_17

    Оскар Пиастри

    Главное не комплексовать, просто работать дальше, учиться вести гонку в правильном темпе. Я очень доволен, что у нас такой молодой талант ... особенно на фоне таких "зубров" как Пересе и Риккардо ... :-)
  12. SAS_17

    Джордж Расселл

    Два взаимоисключающих комментария подряд, это очень занимательно. То "стрелочника ищет", то "не знал за кем едет". Ну вот зачем Алонсо это сделал, а зачем Алонсто в Венгрии 2007 года сделал свой выкрутас? Натура человека такими поступками и проявляется.
  13. SAS_17

    McLaren F1 Team

    Для этого надо было, чтобы Пиастри ехал получше. Один Норрис ничего не смог бы сделать, так как Леклер был впереди него и раньше заехал на пит. Ехать на пит одновременно не было смысла, остались на несколько кругов в надежде повторить финт Алонсо с VSC. Но не свезло. Лично я доволен ГП, только ошибка Пиастри чуток подпортила просмотр. Спасибо пилотам и команде за хорошую гонку!
  14. SAS_17

    Mercedes-AMG F1 Team

    Не судите о других по себе. Ну и тезис про 400 тысяч, это для бедных. Изначально там совсем другая сумма была, но решили замять дело, как сейчас замяли дело с Хорнером.
  15. SAS_17

    Mercedes-AMG F1 Team

    Для РедБулл уменьшение времени в трубе было не критично, так как они получили очень стабильную платформу для развития, потратив дополнительные деньги при подготовке к первому сезону регламента. Это МЕРСЕДЕС больше зависит от времени в трубе, так как им требовалось переделывать концепцию.
  16. SAS_17

    Mercedes-AMG F1 Team

    Лимит на бюджет писался под РедБулл, которые знали, что им ничего не будет за его нарушение. Потому лучше всех смогли проработать концепцию болида, и последние три года стригут купоны. Только "странные люди" не видят под кого составляют регламент.
  17. SAS_17

    Mercedes-AMG F1 Team

    Есть ещё одна закономерность - одни сливаются, других сливают. Для кого-то это может быть не важно, но уточнять всё же стоит. Это две большие разницы.
  18. SAS_17

    McLaren F1 Team

    Пересу не повезло, команда сплоховала и его подвинули, наши в итоге с лучших позиций завтра стартуют. И это вселяет оптимизм! С другой стороны, зная характер Переса, как бы на страте чего не произошло, мексиканец может перестарться, как уже бывало.
  19. SAS_17

    Льюис Хэмилтон

    Ну как приведите список титулов в двух разных командах. Не надо Макса возвеличивать, он сам прекрасно строит свою карьеру и побеждает, обойдется без вранья от желалщиков.
  20. SAS_17

    McLaren F1 Team

    +++++ Пилоты и команда отработали хорошо. Удачной гонки пожелаю, главное - хорошо стартовать, Норрису не дергаться на стрте, как в прошлый раз.
  21. SAS_17

    Льюис Хэмилтон

    +++++ Добавлю - хватает желающих свои хотелки выдать за факты, но народ еще помнит, что там было на самом деле. Прискорбно, но такова жизнь, приходится жить с такими людьми, от чего мир не становится лучше. Алонсо лучше всех знает, задвигали его в МакЛарен или нет, может кто опубликует его прямые слова, что его задвигали.
  22. SAS_17

    McLaren F1 Team

    Сбагрили арабам все труды и проекты Рона Денниса, или ещё что-то от МакЛарен осталось, кроме шильдика? Прошлое величие МакЛарен никто не купит, а вот что с будущим?
  23. SAS_17

    Льюис Хэмилтон

    С Феттелем я никого не сравнивал, я привел пример, как пилот, которому идеально подошла машина, брал титулы один за другим, а когда регламент сменился, у него ничего не вышло. Хэмилтон вроде минимум в двух регламентах, и в двух командах брал титулы. Надеюсь понятен смысл моего сообщения?
  24. SAS_17

    Льюис Хэмилтон

    Принимается возражение :-)
  25. SAS_17

    Льюис Хэмилтон

    Есть получше вариант, чтобы проверить вашу теорию - посадить в ХААС Ферстаппена, уж он то на любой машинке победит и покажет свой класс. Помнится такой пилот как Феттель, который блистал на машинках с пердящим режимом, на других машинках весь талант куда-то пропал внезапно.
×
×
  • Создать...