Перейти к контенту

SAS_17

Старожилы
  • Число публикаций

    19 109
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя SAS_17

  1. SAS_17

    Льюис Хэмилтон

    Любопытно наблюдать, как некоторые с усердием публикуют личную жизно Хэмилтона, которую он ведет вне Ф1. Интересно, почему? Может под их сообщениями написать знамениетое: "на его месте должен был быть я" (с) Вот что зависть к чужим успехам делает!
  2. SAS_17

    Фернандо Алонсо

    Вот это правильно!
  3. SAS_17

    Фернандо Алонсо

    Лично я поддержал Алонсо, когда он прямо сказал про уровень моторов ХОНДА, скорей всего, именно после этого ХОНДА напряглась, сняли с должности импотентов, и сделали СУ, которая сейчас лучшая в Ф1. Но мне любопытно, что японцы из ХОНДА думают о возможном сотрудничестве с Алонсо. Вопросов к Алонсо по теме ХОНДА у меня нет, он профессионал и умеет работать, он имеет право ожидать, что другие так-же будут выкладываться.
  4. SAS_17

    Фернандо Алонсо

    Может в желании поработать с ХОНДА ? Он уже работал с ХОНДА, надеюсь, все еще помнять тот период?
  5. SAS_17

    Льюис Хэмилтон

    Любопытно, получается, только Хэмилтон на словах превозмогает, гоняя на болиде МЕРСЕДЕС, а вот Расселл реально превозмогает и всех побеждает на том же болиде МЕРСЕДЕС? Занимательная "логика" получается у некоторых, ну если это можно назвать логикой. Может по вашему Расселл никчемный пилот, потому исключаем его из логической цепочки?
  6. SAS_17

    Льюис Хэмилтон

    Они и не болели никогда ЗА, такие болеют всегда ПРОТИВ кого-то, кто по их мнению незаслуженно добились успеха. Старая история про корову у соседа.
  7. SAS_17

    McLaren F1 Team

    А могли свежий СОФТ оставить на гонку, тогда и возможности по статегии было бы больше, и не пришлось бы два отрезка ехать на неудачном для гонки ХАРДЕ? Но решили выехать на вторую бесполезную попытку в финале. Норрис наверное сам не знал, нужно ехать, сможет ли он улучшить.... может в этом проблема? Норрис пока не может принимать решения, или его все равно не послушают? Вот и в гонке, мог проехать мимо заезда в боксы, когда Леклер туда помчал, так как пит в такой ситуации, это явный проигрыш по позиции.
  8. SAS_17

    McLaren F1 Team

    Более тупого решения, заехать на пит вместе с Леклером, не было, но именно это сделала команда. Могли на свободной трассе еще несколько кругов проехать, Сайнс прекрасно показал как это работает. Да и пилоты сегодня не блистали, их ошибки тоже дорого нам обошлись. Подозреваю, что изначально лоханулись с выбором шин на гонку, РедБулл и ФЕРРАРИ прекрасно проехали на двух комплектах желтых шин, два отрезака на белых, это был явный проигрыш.
  9. SAS_17

    Серхио Перес

    Неплохо! Теперь старт и гонка.
  10. SAS_17

    Льюис Хэмилтон

    Как я понял его слова, он надеется, что нащупали путь к повышению скорости машинки. Если это так, то хорошо, но я пока сомневаюсь, что нынешняя версия болида способна выдать что-то большее.
  11. SAS_17

    McLaren F1 Team

    Норрис отлично проехал первую попытку, отрыв до поула и отрыв от задних позволял не ехать вторую попытку, сохранить свежий комплект шин. Но решили проехать, и ничего не улучшили. С другой стороны, вроде только Алонсо улучшился, так что все могли не ехать втрую попытку? Теперь старт, удачи нашим!!!
  12. SAS_17

    Джордж Расселл

    Так мы не против, пусть это ПРЕКРАСНО" продолжится, а чемпионами будут становиться другие.
  13. SAS_17

    Льюис Хэмилтон

    Меня весь сезон 2021 удивляло, как Хэмилтон топит за своего напарника, вот и получил от напарника в финальном ГП. Ферстаппену ничего не угрожало со стороны Боттаса, и только поэтому они дважды смогли поменять шины, не потеряв позицию. Не знаю, думал об этом Хэмилтон или нет, но со стороны это выглядело забавным. Я не против, когда напарники отбирают друг у друга очки, но когда напраник без борьбы пропускает прямого соперника, от него надо сразу избавляться.
  14. SAS_17

    McLaren F1 Team

    Память вас подводит. Я даже указал какого рода стечение обстоятельств случилось, которое не позволило заработать первую победу Норрису.
  15. SAS_17

    McLaren F1 Team

    Я же не сочиняю, чей ты болельщик, но что ты из себя представляешь ... я понимаю. У меня таких в игноре полно, добро пожаловать в комапнию сочинителей бреда. Усмотреть в сообщении про Ландо Норриса некоего Хэмилтона, это надо уметь.
  16. SAS_17

    McLaren F1 Team

    У остальных сильно больше побед, чем НОЛЬ у Норриса. Пока только стечение обстоятельств позволит ему победить в этом сезоне. Свой шанс на победу глупо упустили под дождем.
  17. SAS_17

    Джордж Расселл

    Прям таки плачевным? Не нравятся некоторым пустышкам успехи какого либо пилота, можно ненавидить и завидовать молча. Или им невтерпеж, или по другому не могут?
  18. SAS_17

    Джордж Расселл

    Наверное персонаж осуждает Расселла за то, что тот ехал слишком близко к болиду Алонсо, и не успел среагировать, когда тот затормозил перед ним. Надо ехать правильно, с безопасной дистанцией, как в правилах прописано :-) Расселл потерял берега в том эпизоде, возомнил себя гонщиком Ф1 и не держал безопасный интервал. Надо бы прав его лишить за это!
  19. SAS_17

    Haas F1 Team

    Очень хороший ГП, поздравляю всех, кто болеет за ХААС
  20. SAS_17

    Red Bull Racing

    Нет Ферстаппена в гонке, нет и РедБулл в гонке. Пока такой вывод напрашивается по результатам гонки.
  21. SAS_17

    Scuderia Ferrari

    Поздравляю болельщиков ФЕРРАРИ с прекрасной гонкой, очень уверенная победа. Но больше всего восхитил Карлос Сайнс, сегодня он был лучше всех!
  22. SAS_17

    McLaren F1 Team

    Лишь бы МЕРСЕДЕС своим капризным мотором не наградил. Пусть технические неполадки обойдут наших пилотов в этом сезоне! Нам хватит своих проблем.
  23. SAS_17

    Фернандо Алонсо

    Аппелировать к телеметрии, это как к напольным весам предьявлять претензии за избыточный вес :-) Наверное, в старые добрые времена, это был стандартный способ борьбы с соперником. Но сейчас нииизззяяя, сейчас нужно подавать пример молодому поколению водителей.
  24. SAS_17

    Оскар Пиастри

    Главное не комплексовать, просто работать дальше, учиться вести гонку в правильном темпе. Я очень доволен, что у нас такой молодой талант ... особенно на фоне таких "зубров" как Пересе и Риккардо ... :-)
  25. SAS_17

    Джордж Расселл

    Два взаимоисключающих комментария подряд, это очень занимательно. То "стрелочника ищет", то "не знал за кем едет". Ну вот зачем Алонсо это сделал, а зачем Алонсто в Венгрии 2007 года сделал свой выкрутас? Натура человека такими поступками и проявляется.
×
×
  • Создать...