Перейти к контенту

SergeiZ

Новички
  • Число публикаций

    75
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О SergeiZ

  • Звание
    Картингист
  • День рождения 21.01.1985

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    62 Рязань 62
  • Интересы
    Формула-1

Дополнительно

  • Болеет за
    Ferrari, MSC

Недавние посетители профиля

910 просмотров профиля
  1. SergeiZ

    Scuderia Ferrari

    Кстати, возможно.
  2. SergeiZ

    Мик Шумахер

    А есть, кстати, и те, которые на вёдрах начинали. Тоже чемпионы Тем интереснее было сравнивать Тарсо Маркеша, Алекса Йонга или, прости господи, старину Гастона Маццакане с юным Фернандо Алонсо.
  3. SergeiZ

    Мик Шумахер

    Очень недобро звучит, надеюсь, что такого не произойдёт. Вселенная уже хорошо поглумилась над его отцом. Но Мику действительно, похоже, пора завязывать. Поискать себя в чём-то другом - юриспруденция, менеджмент.
  4. SergeiZ

    Scuderia Ferrari

    Похоже, Красные наконец-то поехали. Можно опять начинать смотреть Формулу-1. Секундочку...
  5. SergeiZ

    Льюис Хэмилтон

    Бог не Тотошка - видит немножко
  6. SergeiZ

    Мик Шумахер

    Блин - неужели в этом году я опять увижу эту фамилию в строчках протоколов? Правда, судя по всему, листать долго придётся.
  7. SergeiZ

    Себастьян Феттель

    К сожалению, Феттель сейчас - это "сбитый лётчик". Нужно уже начинать смотреть в сторону DTM или Формулы-E. А ведь как начинал, как начинал...
  8. Точно! Кого-то в списке явно не хватает... А вот инструкция, как стать из Шумофила Шумофобом за 15 секунд, а заодно проверит степень своей Шумофилии: 1. Признаёте ли вы, что Айртон Сенна - один из величайших пилотов Формулы-1? 2. Как вы оцениваете действия Шуми на подиуме ГП Сан-Марино 1994 г. - положительно или отрицательно? Ключ к тесту: подсчитайте количество положительных ответов. За положительный ответ на первый вопрос добавьте 1 балл, а на второй - отнимите 1 балл. И наоборот. Итак: -2 балла: Ого! Вы наверное, начали смотреть Формулу-1 с ГП Сан-Марино 2007 . Острая шумофилия (причём в пользу Ральфа), переходящая в припадки. Лечение симптоматическое. 0 баллов: Ваш диагноз не ясен. Требуется лечение в стационаре и дополнительные исследования... 2 балла: Поздравляю! Даже если вы шумофил, то хоть здоровый. Если вы вдруг стали Шумофобом - извините... Я не хотел. (помогает Шумофилам оздоровиться в 60% случаев, однако неприятный осадок остаётся) P.S. Ой, извините, не заметил что за последние лет 10... Ну всё равно, где есть 10 лет, там можно найти и 12...
×
×
  • Создать...