Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Андрей Николаевич

Самый быстрый представитель скамейки запасных Red Bull Renault

  

68 голосов

  1. 1. Кто, по вашему мнению, быстрейший?

    • Альгерсуари
      19
    • Буэми
      12
    • Риккьярдо
      17
    • Вернь
      9
  2. 2. Кто, по вашему мнению, больше всего заслуживает места в РБР?

    • Альгерсуари
      25
    • Буэми
      17
    • Риккьярдо
      10
    • Вернь
      5
  3. 3. Кто Вам наиболее симпатичен как гонщик?

    • Альгерсуари
      19
    • Буэми
      14
    • Риккьярдо
      12
    • Вернь
      12


Recommended Posts

Пока быстрее выглядит Альгерсуари, но мы не знаем реальной скорости Риккиардо и Верня

ИМХО место в РБР они еще должны заслужить все

Как гонщик симпатичен Хайме

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется что наиболее быстр из них Риккиардо.

Симпатичен Хайме, Буэми никогда не нравился. Про остальных затрудняюсь ответить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Альгерсуари

2. Альгерсуари

3. Вернь, Альгерсуари

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вычеркнуть слово "запасных", то был, есть и навсегда останется Себатьян Феттель, все остальные не производят такого впечатления (и скорее выступают фоном "бурной" деятельности Хельмута во главе Молодёжной программы), в т.ч. и на д-ра Марко :D они никогда не получат такой поддержки и даже доли такого фаворитизма, несмотря на их природные таланты и возможности ;)

Imho все ребята боевые, быстрые и достойные, но вторыми/третьими Феттелями им не стать, и не в силу их способностей, а в силу политики (судя по интервью, Хайме это понял раньше всех остальных :) , кстати, на мой дилетантский взгляд, он в этом сезоне прибавил колоссально и неимоверно для DJ, чем, надо признаться удивил и порушил скепсис в отношении его, этак СТР не далеко и до повторения Монцы-08 :D )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вычеркнуть слово "запасных", то был, есть и навсегда останется Себатьян Феттель, все остальные не производят такого впечатления (и скорее выступают фоном "бурной" деятельности Хельмута во главе Молодёжной программы), в т.ч. и на д-ра Марко :D они никогда не получат такой поддержки и даже доли такого фаворитизма, несмотря на их природные таланты и возможности ;)

Imho все ребята боевые, быстрые и достойные, но вторыми/третьими Феттелями им не стать, и не в силу их способностей, а в силу политики (судя по интервью, Хайме это понял раньше всех остальных :) )

Так суть голосования именно среди "запасных", а не вообще пилотов РБР и иолодежной программы РБР. А так, да, если учет среди их всех проводить, то конечно Себастьян Феттель безоговорочный фаворит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Кто из них самый быстрый - ответить достоверно не предоставляется возможным.

Можно сравнить только Буэми с Альгерсуари. Себастьен способен собраться и выдать идеальный круг - квалификационный счет 11-5 красноречиво об этом говорит. Хайме же более стабилен в гонках.

Риккиардо в пятничных тренировках выглядел не лучше и не хуже.

На Верня будем посмотреть в Абу-Даби и Бразилии.

2. И Сэб и Хайме уже вполне заслуживают места в Red Bull. Но испанец все-таки в большей степени.

Даниэлю и Жану-Эрику еще только предстоит доказывать свою состоятельность.

3. Меня устраивают все четверо, но предпочтение пожалуй отдаю Хайме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во всех трех пунктах Риккардо, хотя ЧМ никто из них не станет (могу ошибаться :D )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто быстрейший - знать не знаю. Из тех, кого можно сравнивать, скорее Хайме.

Кто больше места заслуживает - ИМХО Хайме.

Симпатизирую более всех, как ни странно, тоже Хайме :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

быстрейший - сравнить можно только парами Альгерсуари-Буэми и Риккардо-Вернь - в первой паре кажется Буэми, во второй Риккардо, но это чисто субъективно

заслуживают Буэми и Альгерсуари в равной степени попробовать быструю машину, а кто из них будет заслуживать уже полноценного места на сезон будет видно

симпатизирую Буэми и Риккардо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Хайме (по сравнению с напарником, по крайней мере).

2. Хайме.

3. он же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Вернь

2. Вернь

3. Вернь

Ну первые два пункта - желаемое за действительное) Реальной же скорости Даниэля и Жана-Эрика пока не имею чести знать, а из двух пилотов ТР наиболее достойным считаю Себа. Хотя и здесь неприязнь к Альгерсуари сказывается)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Вернь.

2. Риккардо.

3. Риккардо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буэми симпатичен как пилот. Буэми я бы хотел видеть в РБР вместо Феттеля :haha: Быстрейший пилот - монетка выбирала между Буэми и Риккиардо, швейцарец не победил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Риккьярдо во всех трёх пунктах, но исключительно потому что Верня я как гонщика ещё не оценил.

Но, вообще, надо подтвердить это. Буэми - аут, на его место Риккьярдо.

На 2013 победителя в РБ, а проигравшего с Вернем сравнивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Риккьярдо во всех трех пунктах.

Верня не видел в деле, посему не учитывал, а из действующей пары пилотов СТР чуть более симпатичен Хайме, посему хотелось бы к нему на пару Даниэля.

Да и Риккьярдо австралиец! Практически свой, буду поддерживать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1)ткнул Риккиардо - если честно никого из указанной четверки быстрыми пилотами не считаю. Через пару лет их всех уберут, освободив места для Сайнца и Квята - вот где настоящие таланты.

2)Альгуэрсуари - заслужил тем, что кроме скорости остальных у него есть опыт+ молодость и хорошие спонсоры.

3)Риккиардо - за его вечную улыбку на лице.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Вернь

2. Буэми. поскольку папы нет со спонсорами и связями, да и сосредоточен на одном, без пиара и выпуска альбомов, вернь еще не заработал место

3. Вернь за характер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, быстрее всех и больше всех заслуживает место Буэми. Но, так как я слежу за ним с конца 2005-го и симпатизирую ему, допускаю, что я, возможно, не прав)) Альгерсуари действительно прибавил в этом году, так что если попробовать судить непредвзято, то он не хуже Себастьена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ожидаемо, результаты первого и второго опросов похожи на результат третьего) Но с тем отличием, что некоторые не симпатизирующие Рикьярдо всё же посчитали его быстрейшим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Риккиардо по чистой- демон, как бы уже в топ-5 не был на равных машинах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду тыкать за Вернь хотя в деле его не видел. Но вроде многообещающий (как говорят) ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все три ответа одинаковы - Альгерсуари :hello:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любопытные результаты пока у нас наблюдаются :)

Кто быстрейший?

Разница между Риккьярдо и Альгерсуари всего один голос. Вообще удивительно, КАКИМ позитивным отношением начал пользоваться Хайме

Буэми - Вернь. То же разница один голос. И если в случае с Хайме это можно было бы обусловить бешеной популярностью Риккьярдо и отличнейшими выступлениями самого Хайме, то объясните мне КАК человек проехавший меньше двух десятков кругов в свободных заездах котируется на равных с Буэми, проводящего третий полный сезон в команде.

Кто наиболее симпатичен?

Меня радует, что уже сейчас Риккьярдо, полноценный гонщик Ф1, не имеет решительно никакого преимущества в симпатии публики перед Вернем (есть во французе какя-то настоящая гонщицкая искорка)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...