Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

El Chupacabra

My Williams

Recommended Posts

И что? Две громадные прямые, там можно и 200л в час выедать. Можно повороты проходить без ускорения, а на прямой все топливо истратить

Так тупо не успевают разогнаться, плюс передаточные числа коробки никто не отменял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А давайте посмотрим, сколько позиций всего отыграл Масса, и сколько - Боттас?

И кто после этого проводил гонку в борьбе?

К тому же - Боттас просвет этот довольно быстро убрал, догнал Массу.

А Масса? Уткнулся в Баттона и всё. Едет паравозиком и не напрягается. Боец, куда уж там!

Фелипе тоже догнал Баттона, но одно дело догнать, другое обогнать. Сеичас не боремся за победу нет смысла что то не нужное делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А до Фелипе-то скаевцы добрались? )

То, что ТОРИ добралась, я вижу. )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть версия ,что на командном мостике вместо минералки и кока-колы пили мартини

или нюхали)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю дело не в концентрации - Фелипе убил резину раньше, догоняя Баттона, и ресурса резины хватило только на одну серьёзную атаку, которая к сожалению не прошла. А КТ могла быть показушная, кстати, целью которой было реабилитировать Массу как бойца, мол проигнорировал приказ и показал на трассе кто есть кто.

Склонен считать так же... Правда не вижу смыла агрить болельщиков раньше времени и разводить срачи... Хотя ПЕАР... внимание и прочий коммерчески полезный шлак...

Абсолютно не понятна экономия топлива. Хотя похоже на удачную гонку не настраивались - экономили ресурс двигателя....

Комментарий...

После квалификации все выглядело довольно грустно.Однако, по ходу гонки гонщики смогли выташить гонку в недобных для нас условиях. 10 очков - весьма неплохой улов учитывая тот факт, что по дождю машина не едет абсолютно. Повезло, что гонка прошла по суху. Неприятным моментом стала КТ, логику которой я не понял и сейчас. Считаю, что Фил правильно сделал, что не стал пропускать Валю. Шансов за 3 круга пройти Баттона было немного.Команда теперь выглядит глупо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну давай. Итого получается Боттас постоянно в борьде с более слабыми соперниками. Масса с более сильными. Отсюда у Боттаса больше обгонов и менее изношенные шины. У Массы наоборот.

Как помнится он то в основном отыгрался на старте, ну Квята обошел и все.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Масса? Уткнулся в Баттона и всё. Едет паравозиком и не напрягается. Боец, куда уж там!

А Боттас? Уткнулся в Массу и всё. Едет паравозиком и не напрягается. Боец, куда уж там!

Хотя нет, Валерий пытался еще одно средство для обгона применить - радио.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вилки гут, Фелипе озёр гут - ненавязчиво указал команде для чего он в неё пришёл.

Анализирую гонку - Мак и Уильямс примерно на одном уровне по скорости.

Как позитив - у Уильямса резервов на улчшение больше, ибо болид получился перспективнее.

на европейских этапах посморим у кого что перспективнее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очки дороже

Иногда свое очко дороже командных...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Склонен считать так же... Правда не вижу смыла агрить болельщиков раньше времени и разводить срачи... Хотя ПЕАР... внимание и прочий коммерчески полезный шлак...

Абсолютно не понятна экономия топлива. Хотя похоже на удачную гонку не настраивались - экономили ресурс двигателя....

думается еще были намеки на что-то под дождем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просрали гонку, Вильямс по гоночному темпу после Мерседеса и РБ. Просрали только по одной причине - Масса застрял за Магнуссеном и затормозил за собой Боттаса.

Чем вы тут довольны я не понимаю. Каждую гонку всё больше отстаем, от своих реальных возможностей, а вы уповаете на будущее.

Еще сноу не хватает и мы бы убились от вашей аналитики...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как помнится он то в основном отыгрался на старте, ну Квята обошел и все.....

кто он?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так тупо не успевают разогнаться, плюс передаточные числа коробки никто не отменял.

Во время разгона по-вашему топливо не тратится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боттас оказался крайне беззубым на обгоны в этом ГП. Про Баттона там уже и речи не было, раз уж он Массу на равных не прошел\забил проходить

не было такого превосходства по темпу,как в мельбурне...впрочем говорили же, что малайзия не очень болидам подходит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя, теперь я понимаю Зерга и Ко.

Пойду казнить Массу, ибо помиловать - нельзя :diablo: :butcher:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем вы тут довольны я не понимаю.

Когда последний раз две машины были в очках? Года полтора назад или два?

И Феррари с ФИ сегодня были очевидно быстрее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боттас оказался крайне беззубым на обгоны в этом ГП. Про Баттона там уже и речи не было, раз уж он Массу на равных не прошел\забил проходить

а я думаю ситуация так развивалась:

стратеги хряпнув бьянки с оливкой пристально вгляделись в мониторы...ептить так Боттас жеж Массу догнал а тот все никак Баттона не пройдет, а ну хлопцы айда думать...ну вот и придумали за 3 круга до финиша дать Боттасу возможность пройти Баттона, но так как Филл не уступил, то Валера на предпоследнем круге и сам понял - даже если Массу пройдет уже на Баттона времени не хватит. так что приехали как ехали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Склонен считать так же... Правда не вижу смыла агрить болельщиков раньше времени и разводить срачи... Хотя ПЕАР... внимание и прочий коммерчески полезный шлак...

Абсолютно не понятна экономия топлива. Хотя похоже на удачную гонку не настраивались - экономили ресурс двигателя....

Ну у меня тоже такие подозрения появились....

кто он?

Масяныч

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Боттас? Уткнулся в Массу и всё. Едет паравозиком и не напрягается. Боец, куда уж там!

Хотя нет, Валерий пытался еще одно средство для обгона применить - радио.

Ну-ну, Фелипе тоже в радио не молчал. Не разводите срачей, господа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Склонен считать так же... Правда не вижу смыла агрить болельщиков раньше времени и разводить срачи... Хотя ПЕАР... внимание и прочий коммерчески полезный шлак...

Абсолютно не понятна экономия топлива. Хотя похоже на удачную гонку не настраивались - экономили ресурс двигателя....

значит надо было и залить в бак меньше чем 100 кг. А освободившиеся килограммы на оптимизацию развесовки потратить. А то получилось что около 15 кг топлива привезли на финиш - идиотизм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просрали гонку, Вильямс по гоночному темпу после Мерседеса и РБ. Просрали только по одной причине - Масса застрял за Магнуссеном и затормозил за собой Боттаса.

Чем вы тут довольны я не понимаю. Каждую гонку всё больше отстаем, от своих реальных возможностей, а вы уповаете на будущее.

да ладно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну давай. Итого получается Боттас постоянно в борьде с более слабыми соперниками. Масса с более сильными. Отсюда у Боттаса больше обгонов и менее изношенные шины. У Массы наоборот.

А где вы борьбу Массы с более сильными соперниками увидели?

Доезжание за Баттоном - это борьба?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...