Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

El Chupacabra

My Williams

Recommended Posts

значит надо было и залить в бак меньше чем 100 кг. А освободившиеся килограммы на оптимизацию развесовки потратить. А то получилось что около 15 кг топлива привезли на финиш - идиотизм.

Гарантий на "гонку без дождя" не было, а лишнее топливо могло помочь с максималкой на прямых...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уповаем на нормальную сухую квалификацию, чтоб не из жопы стартовать. И по-моему, в Бахрейне нас ждет успех и подиум более, чем реален.

Не знаю - употребление тактиками мартини с кокаином вкупе болезнями головного мозга не настраивают на позитивный лад

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да. это как-то все опускают. а по факту то ФИ шустрее нас были

Резину отлично берегут, ничего не скажешь. Посмотрим, конечно на Бахрейн, но пока мы 4-6 по силе получается. Что-то же не плохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да. это как-то все опускают. а по факту то ФИ шустрее нас были

Не быстрее, по мне лучше работали с резиной....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во многом я ссылался на его попытки обогнать напарника на таком же болиде. А темп у вас был нормальный по суху.

Просто в Мельбурне было более хаотично + Льюиса с Себом не было, из за этого результат сейчас кажется ниже.

Я считаю что результат сегодня более реалистичен.

ну справедливости ради, если бы не послушал Валера команду и таки попытался пройти Массу, то думаю прошел бы..ибо был быстрее, чем Фил...пусть не намного, но быстрее..

ну сегодня Дена с Кими не было..

результат нормальный, оба с хвоста приехали в очки...если бы провели нормально квалу, маки бы остались точно позади..насчет феррари и Халка не уверена...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит надо было и залить в бак меньше чем 100 кг. А освободившиеся килограммы на оптимизацию развесовки потратить. А то получилось что около 15 кг топлива привезли на финиш - идиотизм.

Я бы кстати, не особо доверл вот этим всем процентам...как-то не очень верится в точность этой информации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже набрали 26% от очков 2012 или 400% от очков 2013 .. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валеру жалко, но это гонки. Не думаю что Баттон бы просто пропустил. Было видно что дастать его можно, но на Маке тоже движок Мерса, которыи примерно равен нашему.

По выделенному. Что значит примерно равен? Нам подсовывают какие-то не такие движки что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну справедливости ради, если бы не послушал Валера команду и таки попытался пройти Массу, то думаю прошел бы..ибо был быстрее, чем Фил...пусть не намного, но быстрее..

ну сегодня Дена с Кими не было..

результат нормальный, оба с хвоста приехали в очки...если бы провели нормально квалу, маки бы остались точно позади..насчет феррари и Халка не уверена...

Результат хороший. Но даже хороший результат у Вилльямс выходит через одно место :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боттас уверен, что прошел бы Батона, но при этом не мог пройти Массу, который был медленние Дженса.

Железная логика.

это как это Масса догнал Дженса, если он медленнее? Да он просто обгонять не умеет. Он и за Магнуссеном сидел пока того на пит не зазвали. Раз попробовал атаковать и отстаёт. Его место рояль возить, а Боттасу уже пришло время играть на нём, потому что он реально лучше, мощнее и агрессивнее Массы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя, теперь я понимаю Зерга и Ко.

Пойду казнить Массу, ибо помиловать - нельзя :diablo: :butcher:

За рановато ты присоединяешься к Зергу... иди-ка лучше с "дедушкой" поговори, а то "дедушке" "сушить крокодилов" придется... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если электроника не врет и действительно был такой маленький расход, то получается что с самого начала гонки Вильямс вез лишние 15 кг, а это 0.5 сек. с круга.

При этом не было пейс кара и сэкономить так много было негде....

здесь еще вопрос, что именно показывает телеметрия расхода в эфире - если количество потребленных КГ в пересчете на проценты, где за 100% взято 100кг - а не реальное заполнение бака, то тогда это могло означать что 100% физически не было в баке, а было до 90.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боттас уверен, что прошел бы Батона, но при этом не мог пройти Массу, который был медленние Дженса.

Железная логика.

а он пытался? команда говорит, тебя будут пропускать, но Масса не слушается, а Валера не дурак, чтоб на последних кругах напарника в борьбе атаковать, ради 2-х очков, лишить всех.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь давайте вспомним как Масса жаловался команде на Боттаса за то что тот его в начале гонки пытался обогнать.

Так что ещё непонятно в чью пользу КТ была.

Это ложь, Масса жаловался на то что Боттас его чуть не вынес. Обгоняешь - так обгоняй чисто, а не "расступись - Великий едет".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не успеваю читать. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это как это Масса догнал Дженса, если он медленнее? Да он просто обгонять не умеет. Он и за Магнуссеном сидел пока того на пит не зазвали. Раз попробовал атаковать и отстаёт. Его место рояль возить, а Боттасу уже пришло время играть на нём, потому что он реально лучше, мощнее и агрессивнее Массы.

Ну так пусть играет. А то ноты принеси, рояль поставь. Пока он не такой великий "пианист", что все ему что-то должны...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самое унылое в этой гонке, то что форс индии слили 30сек посуху

А они всегда в тепличных условиях доезжают...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а он пытался? команда говорит, тебя будут пропускать, но Масса не слушается, а Валера не дурак, чтоб на последних кругах напарника в борьбе атаковать, ради 2-х очков, лишить всех.

ну одна попытка в конце была у Валеры, но Масса не пустил...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ложь, Масса жаловался на то что Боттас его чуть не вынес. Обгоняешь - так обгоняй чисто, а не "расступись - Великий едет".

а он его реально выносил? чот я не видел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Нико на пит меньше.

ну и что?

правилами же не запрещено делать меньше питов, чем соперники

это только в плюс форсам, что у них тачка меньше жрет резину на жарком и абразивном асфальте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в чём проблема, дал бы попробовать Боттасу. Так нет ведь - не себе, ни людям...

Будем надеятся что Масса так себя вести больше не будет.

Как пилот он мне симпатичен, но сегодня просто несколько растроил, скажем так.

Дал бы попробовать? Это что за цирк такой? Игры в песочнице? В на карте, например, хоть раз ездили? Да даже за 10 место никого не хочешь пропускать, и борешься до конца...а вы говорите пропустил бы, че там, да еще и после таких слов. Я бы только за эти слова послал бы всю команду куда подальше. 3 круга а они в КТ за 6 место решили поиграть. Скатились...лучше бы в 2003 в КТ играли, когда это нужно было!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а он его реально выносил? чот я не видел

я вот тоже этот момент просмотрела..но Масса по радио был очень недоволен...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А они всегда в тепличных условиях доезжают...

Халк сильнее как пилот. так же.

это только в плюс форсам, что у них тачка меньше жрет резину на жарком и абразивном асфальте

ФИ унаследовала корону самого экономичного болида в 2013 после Зауберов 12го.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это как это Масса догнал Дженса, если он медленнее? Да он просто обгонять не умеет. Он и за Магнуссеном сидел пока того на пит не зазвали. Раз попробовал атаковать и отстаёт. Его место рояль возить, а Боттасу уже пришло время играть на нём, потому что он реально лучше, мощнее и агрессивнее Массы.

Ну после одного полного сезона, так 100% утверждать я юы не стал. По-бодаться с Массой "для ума" ему будет полезно...Вот через пол-годика можно уже посмотреть будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот тоже этот момент просмотрела..но Масса по радио был очень недоволен...

ну не в обиду Филлу, я за годы выступления его не раз такие визги писки слышал и по делу и без дела

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...