Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

МужЫк

McLaren Mercedes

Recommended Posts

а кто как считает, спонсоры имеют право покидать команду? ну например водафон, может перестать быть титульником?

просто я вспоминаю как Вильямс перестал с бмв работать в 2005 и тогда HP ушёл, но там разница что и движки ушли вместе с бмв, а здесь не так всё худо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а кто как считает, спонсоры имеют право покидать команду? ну например водафон, может перестать быть титульником?

просто я вспоминаю как Вильямс перестал с бмв работать в 2005 и тогда HP ушёл, но там разница что и движки ушли вместе с бмв, а здесь не так всё худо.

Ну это не наш случай. Тогда у Вильямса сменился поставщик моторов, а у нас по факту ничего не изменится. Интересно какую неустойку заплатил мерс за расторжение действующего контракта...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а кто как считает, спонсоры имеют право покидать команду? ну например водафон, может перестать быть титульником?

просто я вспоминаю как Вильямс перестал с бмв работать в 2005 и тогда HP ушёл, но там разница что и движки ушли вместе с бмв, а здесь не так всё худо.

контракт с водафоном рассчитан на 10 лет, они никуда не денутся. Что будет делать Мобил уже другой вопрос, либо вообще уйдут, либо будут с двумя командами работать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
контракт с водафоном рассчитан на 10 лет, они никуда не денутся. Что будет делать Мобил уже другой вопрос, либо вообще уйдут, либо будут с двумя командами работать

контракт, это ещё не всё. У HP тоже был контракт, но он закончился раньше срока в итоге. Правда тогда действительно мог повлиять уход моториста, и в контракте пункт был об этом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давайте всё же не отклоняться от темы. Мы, вроде как на форуме, посвящённом F1. Сделайте коллаж из трёх победных фото сезонов 98-99 и 2008. Я так думаю. B)

Я именно эту идею поддерживаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну уж давайте решим.

Как решим, я тогда переименую тему назад и открою новую с этим названием.

Когда подпишут второго пилота, тогда можно и новую тему открывать, иначе срачем зальют первые страницы ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем вернули старое название темы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда подпишут второго пилота, тогда можно и новую тему открывать, иначе срачем зальют первые страницы ...

Как будто подписание пилота гарантирует от срача :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как будто подписание пилота гарантирует от срача :)

Думаю быстро выдохнутся, да и фантазий не будет ... будет свершившийся факт!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, мне нравится решение Мерседес уйти от МаКларен, никогда не любил Бенцы и немцев в целом. И вот МакЛарен стал настоящим МакЛарен-ом, теперь можно ощутить дух великой команды из Уокинга, чувствую как всё пропитано гонками, скажем прямо, с Мерседес-ом это было сделать сложнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В свете сегодняшних событий, решил присоединиться к данному форуму. Ибо не могу остаться равнодушным.

Вообще, занятная ситуация. Просто, интересно посмотреть, как теперь партнеры будут ещё и соперничать. McLaren Mercedes vs. Mercedes GP.

Но помимо самостоятельности автопроизводителя и грядущего нового соперничества в ЧМ, с их стороны это похоже на наращивание вооружений, когда в нынешних условиях постоянно нарастающей конкуренции за титулы стали бороться не автопромышленники, а "производители жидких красных быков" ))

И кстати, будет дико весело, если последние упомянутые, а с ними и вечные соперники, то как Ferrari, окажутся ни с чем... Мечты однако...

Некогда Макларены в паре с Хондой, выигрывали трофеи, кубки, титулы, чемпионаты, потом и по настоящее время делает это(периодически) с Мерседесом.

Теперь Браун ГП будучи, некогда Хондой становится Мерседесом.... к чему бы это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зачем вернули старое название темы?

Так как официальное название вашей команды не измнилось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что, мне нравится решение Мерседес уйти от МаКларен, никогда не любил Бенцы и немцев в целом. И вот МакЛарен стал настоящим МакЛарен-ом, теперь можно ощутить дух великой команды из Уокинга, чувствую как всё пропитано гонками, скажем прямо, с Мерседес-ом это было сделать сложнее.

У меня схожие мысли, да и отношение такое-же!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложно судить о последствиях сделки Мерседеса с Брауном, но мне кажется, это ошибкой немцев. Они хотят повторить путь БМВ?

Я буду симпатизировать Mercedes GP, но с Маком немцы были 15 лет, сами они долго не продержатся, ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это наверно самое благоприятное завершение всего сериала :))) поздравляю.

а про цвет :)))), давайте годик подождем, пока Мак еще на 40% мерседес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В свете сегодняшних событий, решил присоединиться к данному форуму. Ибо не могу остаться равнодушным.

Вообще, занятная ситуация. Просто, интересно посмотреть, как теперь партнеры будут ещё и соперничать. McLaren Mercedes vs. Mercedes GP.

Но помимо самостоятельности автопроизводителя и грядущего нового соперничества в ЧМ, с их стороны это похоже на наращивание вооружений, когда в нынешних условиях постоянно нарастающей конкуренции за титулы стали бороться не автопромышленники, а "производители жидких красных быков" ))

И кстати, будет дико весело, если последние упомянутые, а с ними и вечные соперники, то как Ferrari, окажутся ни с чем... Мечты однако...

Некогда Макларены в паре с Хондой, выигрывали трофеи, кубки, титулы, чемпионаты, потом и по настоящее время делает это(периодически) с Мерседесом.

Теперь Браун ГП будучи, некогда Хондой становится Мерседесом.... к чему бы это?

К чему???? На выход, проторённой Хондой и БМВ тропинкой!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сложно судить о последствиях сделки Мерседеса с Брауном, но мне кажется, это ошибкой немцев. Они хотят повторить путь БМВ?

Я буду симпатизировать Mercedes GP, но с Маком немцы были 15 лет, сами они долго не продержатся, ИМХО.

А с какой стати такие мысли? Они не напустом месте создают команду, а на базе чемпионской Браун! Путь БМВ был довольно удачен, но краткосрочен, они могли добиться итогового успеха, но сами решили отказаться от этого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так как официальное название вашей команды не измнилось...

нет, причина в другом ;)

Ну как?

Who_will_be_the_next__by_Venom02.jpg

внизу надписи Макларен с фирменной галочкой нехватает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сложно судить о последствиях сделки Мерседеса с Брауном, но мне кажется, это ошибкой немцев. Они хотят повторить путь БМВ?

Я буду симпатизировать Mercedes GP, но с Маком немцы были 15 лет, сами они долго не продержатся, ИМХО.

мерседес пока ещё не пошёл по пути бмв. Не перестали поддерживать команду, в надежде что если с брауном не срастётся, то вернутся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
внизу надписи Макларен с фирменной галочкой нехватает

Картинка под Creative Commons лицензией, использовать её можно, а изменять нельзя. Логотип можно отдельно замутить, если нужен :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что, мне нравится решение Мерседес уйти от МаКларен, никогда не любил Бенцы и немцев в целом. И вот МакЛарен стал настоящим МакЛарен-ом, теперь можно ощутить дух великой команды из Уокинга, чувствую как всё пропитано гонками, скажем прямо, с Мерседес-ом это было сделать сложнее.

Мда... Удивительно, как, обладая такой чувствительной натурой, вы не учувствовали того, что Мерседес - гоночный бренд как минимум не менее известный, чем МакЛарен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К чему???? На выход, проторённой Хондой и БМВ тропинкой!!!

ну если такое предполагать...

кто скажет, а Макларен в одиночку справится, если решит строить свои двигатели??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А с какой стати такие мысли? Они не напустом месте создают команду, а на базе чемпионской Браун! Путь БМВ был довольно удачен, но краткосрочен, они могли добиться итогового успеха, но сами решили отказаться от этого.

на базе чемпионской Хонды, ты хотел сказать. Брауны еще ничего сами не сделали, а их доработку 001 мы во второй половине сезона лицезрели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О боже! :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...