Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

МужЫк

McLaren Mercedes

Recommended Posts

Я тоже. Сейчас внимательно смотрю интервью с Джорданом, возможно он сблотнул.

Парагон - это капитализация, рыночная стоимость - это технологии. По совокупности сумма акций реальная.

Можете не стараться. Эта сумма упоминалась в связи с предстоящим "разводом", но только как сумма отступных, которые Макларен предположительно требовал с Мерседеса, а не наоборот.

вот это интересно бы добыть целиком

Говорят, что ничего особенно интересного не сказал, просто о расставании с Мерседесом. Ну и наверняка о светлом будущем что-нибудь задвинул :)

Но это всё через третьи руки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я помоему по-русски написал, что вернул название темы и убрал подзаголовок, т.к. скоро откроется новая с новым названием и позаголовком, а эту закроем. Все равно в ней уже постов под завязку.

Что за новое название? мы остаемся Vodafone McLaren Mercedes! И постов тут не так уж и много.. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что за новое название? мы остаемся Vodafone McLaren Mercedes! И постов тут не так уж и много.. :(

читай тему начиная с 16-00 сегодняшнего дня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можете не стараться. Эта сумма упоминалась в связи с предстоящим "разводом", но только как сумма отступных, которые Макларен предположительно требовал с Мерседеса, а не наоборот.

как раз на оплату пожизненного контракта с Кими :blush:

нарою что-нибудь существенное - отпишу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про 0.5 млрд это бред. Мы не знаем и никогда не узнаем подробностей разрыва нынешнего соглашения между маками и мерсами, но обычно если кто-то хочет разорвать соглашение, то он должен платить неустойку. Вчера многие писали о разрыве отношений и там говорлиось, что мерс сам заплатит 300млн. Врядли можно вот так просто разорвать этот контракт. Думаю маки получили нехилую компенсацию... Ведь не дураки же там сидят.

Меня всегда интересовал вопрос, откуда Рон взял деньги на создание дорожных автомобилей. Ведь нужно большой стартовый капитал, а щас сложно получить кредиты. Может он заранее все спланировал, а неустойка мерса поможет первое время просуществовать, а потом уже на самоокупаемости жить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про 0.5 млрд это бред. Мы не знаем и никогда не узнаем подробностей разрыва нынешнего соглашения между маками и мерсами, но обычно если кто-то хочет разорвать соглашение, то он должен платить неустойку. Вчера многие писали о разрыве отношений и там говорлиось, что мерс сам заплатит 300млн. Врядли можно вот так просто разорвать этот контракт. Думаю маки получили нехилую компенсацию... Ведь не дураки же там сидят.

Меня всегда интересовал вопрос, откуда Рон взял деньги на создание дорожных автомобилей. Ведь нужно большой стартовый капитал, а щас сложно получить кредиты. Может он заранее все спланировал, а неустойка мерса поможет первое время просуществовать, а потом уже на самоокупаемости жить.

Ну а где были найдены финансы для строительства модели F1? Всё-таки Макларен - это немного больше, чем конюшня Ф-1, которая только вершина айсберга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня всегда интересовал вопрос, откуда Рон взял деньги на создание дорожных автомобилей. Ведь нужно большой стартовый капитал, а щас сложно получить кредиты. Может он заранее все спланировал, а неустойка мерса поможет первое время просуществовать, а потом уже на самоокупаемости жить.

Никакой самоокупаимости у связки команда МакЛарен + автомобили Макларен не будет никогда. Даже Феррари живет только на деньги Мальборо, т.к. чистая прибыль всего пару десятков миллионов, чего безусловно на команду не хватит.

Так что только за счет спонсоров, которых надо искать уже сейчас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никакой самоокупаимости у связки команда МакЛарен + автомобили Макларен не будет никогда. Даже Феррари живет только на деньги Мальборо, т.к. чистая прибыль всего пару десятков миллионов, чего безусловно на команду не хватит.

Похоже не только у нас фирмы показывают нулевую прибыль, чтоб не попасть на большие налоги!!! :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Похоже не только у нас фирмы показывают нулевую прибыль, чтоб не попасть на большие налоги!!! :lol:

Многие делают деньги не на продаже товара, а на его обслуживании.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никакой самоокупаимости у связки команда МакЛарен + автомобили Макларен не будет никогда. Даже Феррари живет только на деньги Мальборо, т.к. чистая прибыль всего пару десятков миллионов, чего безусловно на команду не хватит.

Так что только за счет спонсоров, которых надо искать уже сейчас.

Спонсоров искать не надо, они уже есть. Это если конечно верить Рону. Вот лично вы верите Рону? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Многие делают деньги не на продаже товара, а на его обслуживании.

это знакомо, я в России живу , не на луне ... у нас почти все за счет обслуживания свои миллионы нагребают ... а вот товар делать некому!!!

И к чему вы это упомянули, что за товар, что за услуги ... прибыль у нас выставляют в 0.0000

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я извинясь...что-то не понял... наш Рон возращается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз пошла мода на создание новых тем, так может мне создать новую тему Льюиса? Постараюсь красиво оформить)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я извинясь...что-то не понял... наш Рон возращается?

Наш Рон уже давно вернулся.

Нет Мосли - незачем дистанцироваться от команды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наш Рон уже давно вернулся.

Нет Мосли - незачем дистанцироваться от команды.

Куда Рон вернулся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никакой самоокупаимости у связки команда МакЛарен + автомобили Макларен не будет никогда. Даже Феррари живет только на деньги Мальборо, т.к. чистая прибыль всего пару десятков миллионов, чего безусловно на команду не хватит.

Так что только за счет спонсоров, которых надо искать уже сейчас.

У нас есть водафон+сантандер, которые вместе дают 115млн. Через год этого будет вполне достаточно для содержания комнады. Остальные спонсоры тоже дают достаточно денег... Так что самоокупаемость будет. А у Макларен Груп есть оборонные заказы, по поставке электроники, и это приносит достаточно денег.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Куда Рон вернулся?

Домой, с работы. Пол дня неустойку пересчитывал. Думал, тратить на Кими или нет? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наш Рон уже давно вернулся.

Нет Мосли - незачем дистанцироваться от команды.

Что-то не помню новостей о его возращения за руль команды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ после ухода от нас Мерсa, теперь становица очевиден выбор вторых пилотов конюшнями, Кими - Баттон Итак кто кого видит и где? :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Куда Рон вернулся?

Да читаю все британские форумы, что Рон главой команды опять не станет, но на ГП маячить будет продолжать, и будет принимать все более активное участие в жизни команды.

Кстати, я еще в 2005 помню что-то такое, что Рон вроде говорил - вот выиграют Маки чемпионат, и пойду я на покой.

И пошел в 2009...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да читаю все британские форумы, что Рон главой команды опять не станет, но на ГП маячить будет продолжать, и будет принимать все более активное участие в жизни команды.

Ооо да!!!!! :wub: Рон :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди обьяснити что там серс ушел полностю и остался как поставщик или как партнер?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ после ухода от нас Мерсa, теперь становица очевиден выбор вторых пилотов конюшнями, Кими - Баттон Итак кто кого видит и где? :unsure:

Ну если Водафон дает 8млн на Баттона, то экономия очевидная. Тем более мерс половину контракта Кими покрывать не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
люди обьяснити что там серс ушел полностю и остался как поставщик или как партнер?

Ушел полностью, остался как партнер, акции у него наши есть, будем щеголять с надписями Мерседес Бенц и покупать их дрыгатели до 20015 года..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
люди обьяснити что там серс ушел полностю и остался как поставщик или как партнер?

Что, даже в новости на главной лень заглянуть? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...