Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Gigprof

Шпионские страсти

Шпионский скандал  

476 голосов

  1. 1. Решение Совета ФИА от 13.09.2007

    • Справедливое и объективное
      112
    • Должно быть более строгим (в любой форме)
      202
    • Должно быть более мягким
      63
    • Должно было быть полностью оправдательным
      50
    • Затрудняюсь ответить
      37
  2. 2. Будет ли апелляция Макларена?

    • Да, будет - но Суд оставит решение Совета ФИА в силе
      91
    • Да, будет - Суд ужесточит наказание
      34
    • Да, будет Суд смягчит или отменит наказание
      45
    • ФИА пересмотрит свое решение без Суда
      8
    • Нет, апелляции не будет вовсе
      286


Recommended Posts

Рон Деннис, председатель и исполнительный директор McLAREN GROUP:

Последние 24 часа, несомненно, были очень напряженными и мы должны быть признательны невероятной поддержке со стороны наших партнеров, спонсоров и публики.

нуну <_<:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Филейная часть это интеллектуальная собственность?

Нет, это из серии "Кстати об Америке" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
А вот тут у макофилов (не у всех правда) уже снесло крышу. Вместо того, чтобы признать, что ФИА их просто прикрыло, начинают кричать, что Феррари оклеветали "честного Рона". Очень похоже на ситуацию, когда преступник откупившийся в ментовке начинает бахвалиться перед потерпевшим.

Да, решили себя почувствовать в шкуре ферросупов. Приятно, однако.

Стыдно. После Австрии 2002 Ферраристы не воспевали "блестящую" победу Шумахера.

Зато воспевали грязные победы в Монреале и Буэнос-Айресе-98, ликовали в Монце-2006, да и многое другое, по сравнению с которым нынешний скандал - детский лепет.

Защитники Рона ответьте мне на такой вопрос. Донос в ФИА по поводу гибкого днища 100% подавался с одобрения Рона Дениса. Как вы думаете, он поинтересовался откуда в Макларене узнали как у Феррари устроено днище?

Не злись. Команде не дали считерить. Только и всего. Это как если бы ты хранил дома оружие, убил им кого-то, а я донёс, что это оружие тебе принадлежит. Только и всего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вы не в курсе кто делаетэлектроную начинку Маковским движкам? ;)

А в будущем и всем в Ф1...

Начинку будут всем делать МакЛарен и Майкрософт.. в след сезоне.. сейчас - догадайся сам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это ты слишком импульсивно, дружище

не стоит

Решение принято, самолет под парами, океан ждет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо бы американцам этот прецедент подкинуть, а то у них RIAA даже бабушек штрафует на тысячи долларов за хранение на диске нелицензионных фильмов. А тут все просто - хранил, но не использовал. Виновен, но не наказан.

как до заседания одни эмоции ... даже намека на искру здравого смысла, так и после заседания... Клиника! Это я не лично кому, общее обращение!

Сколько можно бредить , что Маки что-то использовали в своем болиде или в тактике от феррари? Ну не нашли 26 членов совета таких фактов, ну дураки они! Газет не читают, там ведь все написано! Еще форум почитать и вердикт готов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.

По поводу Монако: телеметрия - факты, на основании чего были сделаны выводы о скорости, траектории, работе двигателя, тормозов. Остальное решают эксперты.

Так Шумахер мог сказать, что руки мои меня не послушались (как главный конструктор не слушает шефа команды) и сами так выкрутили руль, что ногам ничего не оставалось делать как нажать на тормоз. Ведь никакой выгоды он в результате этого не получил, а даже наоброт оказался пострадавшим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вы не в курсе кто делаетэлектроную начинку Маковским движкам? ;)

А в будущем и всем в Ф1...

McLaren Electronic Systems, подразделение Мака. Когда будут делать и другим командам, то спонсором этого будет Майкрософт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рон Деннис о результатах слушания(ф1лайв)

"...and the tremendous support we have received from our sponsor partners..."

Помагали ему спонсоры типа... интересно чем

Стареет рон, заговаривается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Начинку будут всем делать МакЛарен и Майкрософт.. в след сезоне.. сейчас - догадайся сам.

Я про это и говорю. Вопрос был риторический :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ППКС

До 2002 я тоже....

А что случилось в 2002?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, решили себя почувствовать в шкуре ферросупов. Приятно, однако.

Зато воспевали грязные победы в Монреале и Буэнос-Айресе-98, ликовали в Монце-2006, да и многое другое, по сравнению с которым нынешний скандал - детский лепет.

Не злись. Команде не дали считерить. Только и всего. Это как если бы ты хранил дома оружие, убил им кого-то, а я донёс, что это оружие тебе принадлежит. Только и всего.

а откуда ты узнал что оно есть?тебе сказал вор побывавший в квартире,но вместо того чтобы слить этого вора, ты слил хозяина с оружием!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Начинку будут всем делать МакЛарен и Майкрософт

Ну вроде они не имеют отношения прямого к Макларену, хотя всё равно подозрительно...

Решение принято, самолет под парами, океан ждет!

Классный самолёт, с паровым двигателем и на воде)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
установленные им уже пали

Ты о каком из них?

Самый молодой обладатель поула? Фернандо Алонсо!

Самый молодой пилот на подиуме? Фернандо Алонсо!

Самый молодой победитель Гран-при? Фернандо Алонсо!

Самый молодой чемпион мира? И здесь я тебя разочарую - ещё как минимум 7 гонок им будет оставаться Мэджик.

Не всего.

А чего не добился? Самовозных чемпионств? Увы, он не подбирает себе мальчиков на побегушках. Да, 7 титулов ему не покорятся. Покорятся 3-4, не больше. Но эти титулы будут стоить семи-восьми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рон Деннис о результатах слушания(ф1лайв)

"...and the tremendous support we have received from our sponsor partners..."

Помагали ему спонсоры типа... интересно чем

Стареет рон, заговаривается

как это чем,деньги собирали в чемодан..наличку :D чтобы если что не так пойдет прямо там отбашлять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
а откуда ты узнал что оно есть?тебе сказал вор побывавший в квартире,но вместо того чтобы слить этого вора, ты слил хозяина с оружием!

Да какая разница, перевешивает всё тяжесть преступления.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
McLaren Electronic Systems, подразделение Мака. Когда будут делать и другим командам, то спонсором этого будет Майкрософт.
сдается мне, спецы Мака вкрутят туда модуль, который будет отрубать двигло, если встретят в железе слово "Феррари"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну пусть занимаются шантажом, если делать больше нечего :D

А может они этим каждый сезон грозят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да какая разница, перевешивает всё тяжесть преступления.

ну да ворвство померкло :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тем, кому лень глянуть на главную

:"Факт владения конфиденциальной документацией, в нарушение статьи 151с международного спортивного кодекса, подтвержден, но нет доказательств ее использования для получения незаконного преимущества в чемпионате, поэтому команда не наказана. Однако, если такие доказательства появятся, то команда McLaren будет вызвана на заседание Совета, и может быть наказана, вплоть до исключения не только из чемпионата 2007, но и 2008 года", сказано в официальном заявлении.

Из этого следует:

1. Маки читеры! Владели инфой втихаря, не менее трех месяцев.

2. Над вами домоклов меч, ребята...

1. Читал уже, в оригинале, ну и...? Ликование началось еще до того, как был доказан факт владения инфой, я об этом говорил. Владели-не владели, мне по барабану , я за Уильямс болею:) Просто фигли удивляцца ответной реакции фанов Макларена, когда сами себя вели не суперадекватно?

2. Нихрена надо мной не висит, см. пункт первый. :)

Без обид:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самовозных чемпионств? Увы, он не подбирает себе мальчиков на побегушках.

А 2005й?)

Рено не сверх надежная самовозка? ;) Пусть и сливавшая немного маку по скорости, но надежная как танк!

А "Фторикелла" как же?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сдается мне, спецы Мака вкрутят туда модуль, который будет отрубать двигло, если встретят в железе слово "Феррари"...

Посмотри в честные глаза Рона! Он на такое не способен!! :D

А может они этим каждый сезон грозят?

Видать последние два сезона перестали :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Защитники Рона ответьте мне на такой вопрос. Донос в ФИА по поводу гибкого днища 100% подавался с одобрения Рона Дениса. Как вы думаете, он поинтересовался откуда в Макларене узнали как у Феррари устроено днище?

Никакого доноса по поводу гибкого днища МакЛарен никуда не подавал. А в том запросе на разрешение использования гибкого днища не было ни слова про Феррари. Речь шла о том, чтобы ФИА подтвердила (или опровергла) легальность [планируемой] разработки команды МакЛарен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никакого доноса по поводу гибкого днища МакЛарен никуда не подавал. А в том запросе на разрешение использования гибкого днища не было ни слова про Феррари. Речь шла о том, чтобы ФИА подтвердила (или опровергла) легальность [планируемой] разработки команды МакЛарен.

да да...разработка планируемая...смешно просто

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Которые будут смотреть вдвое меньше зрителей.

А может вдвое больше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...