Jump to content
Sign in to follow this  
Speed King

Macau GP

Recommended Posts

Розенквист - статистика + призовые, на карманные расходы.

Леклерк - единственный результат который что-то значит.

Симс- ожидаемо, но не более.

Джовинацци - ожидаемо, но не более.

Поммер - ожидаемо, но не более.

Ферруччи - хорошая работа

Лоранди - отобрал симулятор у Леклерка, добротный результат, но кто-нибудь объяснит зачем его так тянут из всех сил ?

Стролл - под 5% для Вильямс сойдет.

Деннис - облажался

Кэссиди - облажался

Албон - облажался

Маклеод - сам себя испугался

Айлот - облажался

Edited by Rookie

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лоранди - отобрал симулятор у Леклерка, добротный результат, но кто-нибудь объяснит зачем его так тянут из всех сил ?

Это каким же образом его тянут?

Стролла, может, и форсят везде, а Лоранди вообще мало кто знает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это каким же образом его тянут?

Стролла, может, и форсят везде, а Лоранди вообще мало кто знает.

Всю неделю перед Макао Лоранди проработал на базе команды, готовился и работал на симе. И это не первый раз.

Я не знаю, может у ВАР часы работы на симе оплачиваются отдельно, но если так то бюджет у Лоранди приличный.

Иначе зачем готовить Лоранди, а не Леклерка ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заявочный лист на этот год

ENTRY LIST

B-Max Racing Team Dallara-Volkswagen
Jann Mardenborough, Daiki Sasaki, Hongli Ye

Carlin Dallara-Volkswagen
Lando Norris, Peter Li, Jake Hughes, TBA

Double R Racing Dallara-Mercedes
Alexander Sims, Dan Ticktum?

Fortec Motorsport Dallara-Mercedes
Sam MacLeod, Ferdinand Habsburg

Hitech GP Dallara-Mercedes
George Russell, Daniel Juncadella, Nikita Mazepin

Mucke Motorsport Dallara-Mercedes
David Beckmann, TBA

Motopark Dallara-Volkswagen
Joel Eriksson, Niko Kari, Guan Yu Zhou

Prema Powerteam Dallara-Mercedes
Felix Rosenqvist, Maximilian Gunther, Nick Cassidy

TOM'S Dallara-Toyota
Sho Tsuboi

T-Sport Dallara-Tomei
Kenta Yamashita

T-Sport Dallara-NBE
Andy Chang

Toda Racing Dallara-Toda
Tadasuke Makino

Van Amersfoort Racing Dallara-Mercedes
Callum Ilott, Anthoine Hubert, Pedro Piquet

TBA
Ralf Aron, Alessio Lorandi

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ждём Феликса в Евроформуле? Квалифицироваться-то как-то надо. На этих выходных в Ф3 кап британском не сможет, из-за ФЕ. В Европейке-то не сможет, наверное, из-за ДТМ.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хунк до 40 лет будет в Макао гоняться?пересел бы на кузова)

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 минут назад, jals сказал:

Хунк до 40 лет будет в Макао гоняться?пересел бы на кузова)

Ну Розенквист же катается. Щас вот третий ГП возьмет и будет рекордсменом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мда) Хунк и Розенквист, конечно, молодцы :acute:

Поболею-ка, пожалуй, за Джоэля 

Но поставил бы на Гюнтера 

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 минут назад, mViking сказал:

Но поставил бы на Гюнтера 

Наверно, да, в отсутствии Стролла главный претендент. Хотя вспоминается, что Кэссиди как-то пару лет назад приехал третьим за Threebond. Чего он тогда за Prema может там добиться...)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, jurykovalev сказал:

Ждём Феликса в Евроформуле? Квалифицироваться-то как-то надо. На этих выходных в Ф3 кап британском не сможет, из-за ФЕ. В Европейке-то не сможет, наверное, из-за ДТМ.

А Норриса и Хьюза, получается, ждём в Хокенхайме?

Или Норрису засчитают выступления за британскую "Формулу-3"?

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Warwick сказал:

А Норриса и Хьюза, получается, ждём в Хокенхайме?

Или Норрису засчитают выступления за британскую "Формулу-3"?

Ну, могут засчитать и британку, но Карлин всё равно в Хокке возвращаться хотел, так что, почему бы Норрису там и не поехать, другие-то чемпионаты кончились.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, jurykovalev сказал:

Ну, могут засчитать и британку, но Карлин всё равно в Хокке возвращаться хотел, так что, почему бы Норрису там и не поехать, другие-то чемпионаты кончились.

Если так, этап в Хокенхайме станет немного интереснее)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну у Норриса еще 1 этап в еврокубке рено остался в Португалии неделю после хоккенхайма ф3, но я жду его в ф3 все равно.

 

А в Макао буду болеть против Према, даже победу Хунканделльи стерплю. Ну а по симпатиям за Норриса, а из тех у кого есть хороший шанс победить за Эрикссона.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

После двух пропущенных этапов первенства команда Тревора Карлина примет участие в финале сезона в Хоккенхайме. Места в составе коллектива получили сразу трое дебютантов: Ландо Норрис, Джейк Хьюз и Даниэль Тиктум.

16-летний Ландо Норрис является главной восходящей звездой своего поколения: несмотря на юный возраст, британец является действующим чемпионом гоночной серии Toyota Racing, а также Еврокубка и североевропейского первенства Формулы Renault 2.0. Кроме того, в составе Carlin в прошлом году он завоевал титул британской Формулы 4, а в нынешнем сезоне британской Ф3 одержал четыре победы.

Хьюз (22 года) также становился чемпионом британской Ф4 – в 2013 году. С тех пор ему удавалось побеждать в отдельных гонках Формулы Renault 2.0 и GP3.

Тиктум (17 лет) в прошлом году был одним из соперников Норриса в британской Ф4, однако для него сезон закончился гораздо менее удачно – за умышленное столкновение с другим претендентом на титул Рики Коллардом он был отстранен от гонок на два года. Впоследствии наказание смягчили до одного года.

Все трое пилотов, примут участие в предстоящем этапе Евро Ф3, чтобы получить допуск к Гран При Макао. Норрис и Хьюз уже заявлены в составе Carlin в списке участников этого престижного соревнования.

В силу своего участия в тестах Ф3 Норрис и Тиктум должны будут начинать все три гонки уик-энда в Хоккенхайме с пит-лейна, а у Хьюза таких ограничений нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Антонио Феликс да Кошта тоже поедет в Макао! За Карлин! Теперь вопрос - чемпионат какой ф3 ещё не закончился? Британской? Ф3 опен? Симс ехал в Хоккенхайме, а да Коште, Хункаделье и Розенквисту тоже ж надо где-то проехать? Где? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

 Ф3 опен еще 2 этапа. в конце недели в Хересе и 5 ноября финал в Барселоне, причем это вообще и испанская трешка

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, Jo146 сказал:

Антонио Феликс да Кошта тоже поедет в Макао! За Карлин! Теперь вопрос - чемпионат какой ф3 ещё не закончился? Британской? Ф3 опен? Симс ехал в Хоккенхайме, а да Коште, Хункаделье и Розенквисту тоже ж надо где-то проехать? Где? 

Может Дженсон тоже прокатится?)

Или пилотам ф1 нельзя?

Edited by jals

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, jals сказал:

Или пилотам ф1 нельзя?

Не пустят. Нельсиньо Пике хотел прокатиться год или два назад, ему сказали типа Ф3 - это для молодежи, а ты уже в Ф1 погонялся.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Vionik сказал:

Не пустят. Нельсиньо Пике хотел прокатиться год или два назад, ему сказали типа Ф3 - это для молодежи, а ты уже в Ф1 погонялся.

В этом году, в По, было

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ещё небольшие уточнения в списке заявочном, главное - в Мотопарке вместо Кари поедет Маини.

Второй Мюкке достался 16 летнему немцу Кейвану Андреасу Сури(14 в Евроформуле) А Дабл Р подтвердили Тиктума, Камара заменил Ли в Карлине.

Скрытый текст
 Jann Mardenborough B-Max Racing Team
 Daiki Sasaki B-Max Racing Team
 Hongli Ye B-Max Racing Team
 Lando Norris Carlin
 Sergio Sette Camara Carlin
 Jake Hughes Carlin
Antonio Felix da Costa Carlin
 Alexander Sims Double R Racing
Dan Ticktum Double R Racing
 Sam MacLeod Fortec Motorsports
 Ferdinand Habsburg Fortec Motorsports
 George Russell Hitech GP
 Dani Juncadella Hitech GP
 Nikita Mazepin Hitech GP
 David Beckmann kfzteile24 Mucke Motorsport
Keyvan Andres Soori kfzteile24 Mucke Motorsport
 Joel Eriksson Motopark
 Arjun Maini Motopark
 Guanyu Zhou Motopark
 Felix Rosenqvist SJM Theodore Racing by Prema
 Maximilian Gunther SJM Theodore Racing by Prema
 Nick Cassidy SJM Theodore Racing by Prema
 Sho Tsuboi Team TOM'S
 Kenta Yamashita ThreeBond with T-Sport
 Andy Chang ThreeBond with T-Sport
 Tadasuke Makino Toda Racing
 Callum Ilott Van Amersfoort Racing
 Anthoine Hubert Van Amersfoort Racing
 Pedro Piquet Van Amersfoort Racing

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А почему Кари не поедет? Выгнали из редбулл джуниор тим? Или поедет опять в гп3 вместо Бошунга? (ну чтоб за неделю до Абу-Даби не перетрудился и не травмировался в Макао?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Jo146 сказал:

А почему Кари не поедет? Выгнали из редбулл джуниор тим? Или поедет опять в гп3 вместо Бошунга? (ну чтоб за неделю до Абу-Даби не перетрудился и не травмировался в Макао?)

А неизвестно, варианты тоже такие же )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...