Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

pretty

За пять кругов до финиша...

Recommended Posts

ой не могу :lol::lol::lol: Фига ты сказанул)))) Да Массе позорище несмываемый на всю жизнь был бы

а ты че? решил всё с самого начала перечитать? :D

читать в среду посты, написанные в воскресенье (при общем их количестве под 400 штук), да еще и не новые, а просто перенесенные из другой темы...

я даже не знаю, с чем это сравнить... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой , елы-палы , даже тему отдельную создали :D хорошь уже мутузить ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а кто тогда дергал? Алонсо?:) оператор на вертушке все ясТно заснял, спрямляет траекторию в сторону Алонсо Масса, Фонц идет паралельно белой линии ограничения трека.

да видимо здесь ВСЕ слепые кроме Вас.

странный он, этот Алонсо - сначала его, бедного, Масса таранит, а потом Алонсо сам извиняется...

он уже был больше чем на полкорпуса впереди, как бы он увидел манёвр этот?

по любому не его косяк, сам подумай. даже в дорожных правилах, кто сзади - тот и виноват

ага, был впереди на полкорпуса

А ты как считаешь? Не хочешь профиль трассы учесть? В первом повороте гонки Алонсо тоже был рядом с Массой, даже впереди, но во второй поворот Масса зашел первым - не задумывался, почему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикрутили бы голосовалку насчет

а) самого гоночного инцидента

б) поведения пилотов перед награждением

и пунктов побольше, с обозначением пристрастий, типа, "я болела алонсо, но считаю его виновным там -то там-то"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
прикрутили бы голосовалку насчет

а) самого гоночного инцидента

б) поведения пилотов перед награждением

и пунктов побольше, с обозначением пристрастий, типа, "я болела алонсо, но считаю его виновным там -то там-то"

ничего это не решит, просто узнаем сколько болельщиков Феррари(Масса) и сколько у Мак-Ларена(Алонсо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага, был впереди на полкорпуса

А ты как считаешь? Не хочешь профиль трассы учесть? В первом повороте гонки Алонсо тоже был рядом с Массой, даже впереди, но во второй поворот Масса зашел первым - не задумывался, почему?

ехать строго по траектории, невзирая на то, что тебя сбоку атакуют - шумахеровская школа. вот только массе способностей не хватает воплощать ее в жизнь так же успешно.

все это мы уже слышали и знаем "я ехал по траектории, никого не видел, ничего не знаю"

странный он, этот Алонсо - сначала его, бедного, Масса таранит, а потом Алонсо сам извиняется...
если гора не идет к магомету...

вообще это был жест доброй воли и желания замять конфликт, раз уж масса на это был не способен, пришлось фонцу извиняться. кстати, этот эпизод заставил меня взглянуть на алонсо чуть по иному. или может он взрослеть стал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем конечно считаю, что Масса защищлся жестко, но думаю на его месте Алонсо действовал также. Вообщем не столкнулись ихорошо, а так бы Марк Уеббер победил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообщем конечно считаю, что Масса защищлся жестко, но думаю на его месте Алонсо действовал также. Вообщем не столкнулись ихорошо, а так бы Марк Уеббер победил.
как раз столкнулись, ты хотел скахать "не сошли" ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как раз столкнулись, ты хотел скахать "не сошли" ;)

ну да :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо устроить голосовалку, кого из них вы считаете неправым.

Вообщем конечно считаю, что Масса защищлся жестко, но думаю на его месте Алонсо действовал также. Вообщем не столкнулись ихорошо, а так бы Марк Уеббер победил.

Ты наверно повтор не смотрел, там ясно видно как Масса делает движение рулем в сторону Алонсо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как раз Фонц повёл себя мерзко и подловато.

угу, удивительно, как можно Массу обвинять за то, что не он затеял. Вдвойне удивительно когда это делают болельщики Кими, вроде одна команда.

достали чесное слово. Алонсо возамнил себя богом и с его пути всем надо уходить в сторону. Масса этого делать не захотел и Алонсо поэтому наехал на него.
ППКС.

Масса прав в том, что Алонсо уже достал со своей манерой поведения и манией величия.

Избалованный в рено испанец, при своей далеко не самой корректной манере обгонять, позволяет себе показательно учить других как нужно рулить (а точнее уступать ему дорогу). Достаточно вспомнить его жесты в адрес разных пилотов, показательные торможения и блокировки... Имхо, ему ещё очень повезло, что ни разу не схлопотал по фейс, хотя бы за свой средний палец...

И ещё. При всей своей любви к распальцовке, он раз за разом демонстрирует, что жидковат в ситуациях, когда нужно отвечать за свои "показательные выступления". Кидает понты, а потом в кусты. Так было и в ситуации, когда он оправдывался, что "стряхивал пыль" в сторону руководства маков и сейчас, когда заварил кашу, а потом, испугавшись силы отпора, ретировался с извинениями. Не мужик, так... павлин.

И очень жаль, что современный уровень техники в F1 позволяет стать чемпионом гонщику с такими гнилыми чертами характера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот именно поэтому один из них - двукратный чемпион мира, а второй - не больше, чем рупор Жана Тодта и оруженосец Райкконена.

Масса этого не говорил (по поводу того, что он в таких условиях не стал бы обгонять), а говорил он совсем другое! Почитайте прессконференцию (найти не проблема) вместо того, чтобы доверять идиотскому переводу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И очень жаль, что современный уровень техники в F1 позволяет стать чемпионом гонщику с такими гнилыми чертами характера.

За весь пост ППКС

+100

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
угу, удивительно, как можно Массу обвинять за то, что не он затеял. Вдвойне удивительно когда это делают болельщики Кими, вроде одна команда.

ППКС.

Масса прав в том, что Алонсо уже достал со своей манерой поведения и манией величия.

Избалованный в рено испанец, при своей далеко не самой корректной манере обгонять, позволяет себе показательно учить других как нужно рулить (а точнее уступать ему дорогу). Достаточно вспомнить его жесты в адрес разных пилотов, показательные торможения и блокировки... Имхо, ему ещё очень повезло, что ни разу не схлопотал по фейс, хотя бы за свой средний палец...

И ещё. При всей своей любви к распальцовке, он раз за разом демонстрирует, что жидковат в ситуациях, когда нужно отвечать за свои "показательные выступления". Кидает понты, а потом в кусты. Так было и в ситуации, когда он оправдывался, что "стряхивал пыль" в сторону руководства маков и сейчас, когда заварил кашу, а потом, испугавшись силы отпора, ретировался с извинениями. Не мужик, так... павлин.

И очень жаль, что современный уровень техники в F1 позволяет стать чемпионом гонщику с такими гнилыми чертами характера.

+1000000

действительно очень жаль, что такие люди становятся чемпионами

Вспомните Канаду - срезал и выехал с травы перед всеми, перед Хэмом так как будто все расступиться должны были перед ним и остановится, за это ему никто ничего не сказал - потому-что ничего не случилось - Хэм увернулся, а Алонсо даже не извенился перед напарником

Задолбал уже Алонсо своим нытьем, по поводу и без, жаль что Масег не двинул ему между глаз... - ну оштрафовали бы тысяч на 5-10 - не обеднел бы, а тому урок был бы

Опять же насчет обгона - ДА С ЧЕГО НЕКОТОРЫЕ ВЗЯЛИ, ЧТО МАСЕГ ПЛОХО ЕДЕТ В ДОЖДЬ, может быть не rain man но и посильней большинства в пелетоне,

....что бы так с второй попытки дать себя обогнать - это явные проблемы на машине были

А вообще с такими гонками и заявами нервы скоро лечить буду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ППКС.

Масса прав в том, что Алонсо уже достал со своей манерой поведения и манией величия.

Избалованный в рено испанец, при своей далеко не самой корректной манере обгонять, позволяет себе показательно учить других как нужно рулить (а точнее уступать ему дорогу). Достаточно вспомнить его жесты в адрес разных пилотов, показательные торможения и блокировки... Имхо, ему ещё очень повезло, что ни разу не схлопотал по фейс, хотя бы за свой средний палец...

И ещё. При всей своей любви к распальцовке, он раз за разом демонстрирует, что жидковат в ситуациях, когда нужно отвечать за свои "показательные выступления". Кидает понты, а потом в кусты. Так было и в ситуации, когда он оправдывался, что "стряхивал пыль" в сторону руководства маков и сейчас, когда заварил кашу, а потом, испугавшись силы отпора, ретировался с извинениями. Не мужик, так... павлин.

И очень жаль, что современный уровень техники в F1 позволяет стать чемпионом гонщику с такими гнилыми чертами характера.

+1

характер и поведение ФА на трассе и вне её - одна из главных причин моей неприязни к нему

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
характер и поведение ФА на трассе и вне её - одна из главных причин моей неприязни к нему

Во-во! Неплохой гонщик, быстрый, но до "морального облика строителя коммунизма" ему очень далеко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во-во! Неплохой гонщик, быстрый, но до "морального облика строителя коммунизма" ему очень далеко.

С такой аллергией на красный немудренно :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте отделим то что было на трассе и после финиша.

Обгон был нормальный - такие не часто в последние годы проходят. Фернандо все сделал правильно.

Но то, что было потом - совершенно другое.

Это напоминает ситуацию с the UK одноглазым Брауном и его командой:

Звягинцев (зам генпрокурора) сказал правильно про чванство, а Путин вчера добавил про мозги - и Масса высказался в том же духе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
угу, удивительно, как можно Массу обвинять за то, что не он затеял

Затеял что? Маневр с контактом? То, что он продемонстрировал это не оборона, это паническое отчаяение, чреватое сходом не только для него, и непонимание Массы недопустимости таких приколов в борьбе за чемп конечно раздражает ;) А в поведении после финиша по моему никто и не обвиняет, жалкая распальцовка тянет только на сочуствие опозорившемуся пареньку, забывшемуся от обиды на показательно умывшего его соперника ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне всё понравилось. Обгон на трассе - шедевр. Шумахер научил Массу идти до упора, до контакта, но даже это ему не помогло и он разнылся. После гонки это вообще класс. Прыгающий и вякающий что-то Масса и довольный, сияющий от счастья Фернандо... Эх, жизнь хороша. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне всё понравилось. Обгон на трассе - шедевр. Шумахер научил Массу идти до упора, до контакта, но даже это ему не помогло и он разнылся. После гонки это вообще класс. Прыгающий и вякающий что-то Масса и довольный, сияющий от счастья Фернандо... Эх, жизнь хороша. :)

а если посмотреть повтор, то видно, что Масса до контакта не шел и не контрорировал болид в этот момент, что и явилось причиной контакта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне всё понравилось. Обгон на трассе - шедевр. Шумахер научил Массу идти до упора, до контакта, но даже это ему не помогло и он разнылся. После гонки это вообще класс. Прыгающий и вякающий что-то Масса и довольный, сияющий от счастья Фернандо... Эх, жизнь хороша. :)

+ отличная темка на подиуме- МШ и Рон, меня даже больше порадовала чем истерика Массы B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне всё понравилось. Обгон на трассе - шедевр. Шумахер научил Массу идти до упора, до контакта, но даже это ему не помогло и он разнылся. После гонки это вообще класс. Прыгающий и вякающий что-то Масса и довольный, сияющий от счастья Фернандо... Эх, жизнь хороша. :)
Мои глаза видели, что прыгал и вякал как раз Фернандо.

Масса был просто удручен из-за потери победы

+ отличная темка на подиуме- МШ и Рон, меня даже больше порадовала чем истерика Массы B)

Вероятно, ты смотрел какую-то иную гонку - истерику устроил как раз ФА, когда полез выяснять отношения с Фелиппе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мои глаза видели, что прыгал и вякал как раз Фернандо.

Масса был просто удручен из-за потери победы

:ph34r::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Затеял что? Маневр с контактом? То, что он продемонстрировал это не оборона, это паническое отчаяение, чреватое сходом не только для него, и непонимание Массы недопустимости таких приколов в борьбе за чемп конечно раздражает ;) А в поведении после финиша по моему никто и не обвиняет, жалкая распальцовка тянет только на сочуствие опозорившемуся пареньку, забывшемуся от обиды на показательно умывшего его соперника ;)

+1

Бедолага просто не врубается, что некоторые не для сильных мира сего шестерят и в бирюльки играют, а за чемп борятся. Начал забывать где его место этот юноша. Ну ничего, скоро финчег придет в себя, и малышу останется только бегать ябедничать на мифические "блокировки".

ЗЫ.

Еще неплохо бы на этом форуме такой опрос провести: "как вы относитесь к стукачеству и стукачкам".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...