Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mirrodin

Герой Гран При Великобритании

Герой и антигерой Гран При Великобритании  

192 голоса

  1. 1. Герой гонки

    • Кими Райкконен
      85
    • Фернандо Алонсо
      17
    • Льюис Хэмильтон
      1
    • Роберт Кубица
      15
    • Фелипе Масса
      58
    • Ник Хайдфельд
      0
    • Хейкки Ковалайнен
      0
    • Джанкарло Физикелла
      1
    • Рубенс Баррикелло
      0
    • Дженсон Баттон
      1
    • Нико Росберг
      2
    • Такумо Сато
      0
    • Другое
      0
    • Нет Героя
      12
  2. 2. Антигерой гонки

    • Кими Райкконен
      1
    • Фернандо Алонсо
      3
    • Льюис Хэмильтон
      35
    • Роберт Кубица
      1
    • Фелипе Масса
      6
    • Заглохший мотор у Массы
      48
    • Комментатор Кабановский
      32
    • Техника Тойоты
      29
    • Витантонио Лиуцци
      0
    • Александр Вурц
      4
    • Другое
      13
    • Нет Антигероя
      20


Recommended Posts

не виноват Масса

Тодт сказал, что это - техпроблемы, и что в очередной раз их подвела надежность

Понятно, а то капля сомнений была: вдруг сам ошибся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так я намекнул,чтобы какая нибудь добрая душа гонку залила и выставила

Ты мне недавно про Храбрые Яйца говорил :D Там нет гонок на русском?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты думаешь, что Тодт прямым текстом скажет, что Масса "переиграл" со сцеплением?

Да скажет. Не вижу в проблем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я мечтаю посмотреть гонку вообще без комментариев. Ибо то, что творя Рен-ТВ'шники и БТ'шники нормальными словами не описать.

Хотя, честно сказать, по БТ комментарии более грамотные. Хотя ляпов тоже - более чем.

зато первые 3 гонки от БТшных я под столом валялся. смотреть реально было трудно из-за смеха. особо запомнилось сравнение мотора формулы с мотором белаза и упоминание дачников, везущих рассаду помидор и огурцов :D

Герой- Алонсо и Райкконен- молодцы, не дали сопливому... , Анти- тактика Макларена, в частности болида под №1, мотор Массы- недодали сопливому...

на этот раз тактика не была такой плохой, как во франции, просто не повезло с траффиком :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герой Фелиппе, анти тех. Тойоты!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не корректно представленны списьки, а значит не узнает Родина героев и их врагов:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герой - Кими, потому что победил, победа не героическая, на более быстрой машине пересидел соперников, но остальные и на это не наездили...

Антигерой - тот бедняга, что держал чупа-чупс у Маков, теперь его вся британская пресса будет гнобить... :lol:

А вообще, как антигероем может быть мотор - ведь это механизм, получается, что если заглох то антигерой, а если до конца гонки доехал, да еще и в следущей будет учавствовать, то вообще его не заметим... абсурд какой-то :ph34r:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Протестую!

Почему в антигероях нет <censored> ТВ?! :(:o

Или перевели в почетные антигерои, дабы не загромождать опрос? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герой-Филиппе однозначно.Анти-Кабановский,такие ляпы выдавал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герой Кубица. Алонсо в предыдущей гонке Ника дожал, а Масяня нет. про движки которые беречь надо. Тут у кого то есть хороший PS из Вильнёва про бухгалтеров. Во-вторых герои вообще молодые, за исключением Хэма. И тот же Кубица и тот же Кова и так далее, в третьих комментатор, кому как а мне он начинает нравится. Вот ведь чует что ламмер, но гнёт свою линию.

Анти.... Короче сегодня сменю сотового оператора с мегафона на... ну не знаю МТС наверное... в знак протеста.

А про мотор Масяни. Вот Лично моё мнение Мотор Масяни ДОЛЖЕН был рано или поздно глохнуть, ибо Райкина нужно срочно будить, а то за что ему такое бабло платят, а он Масяне уступает. Короче я склонен винить не мотор Масяни и не самого Масяню, а команду Феррари, которая замутила командную тактику и стратегию, что б никто не подкопался.

P.S. В кои то веки более или менее не скушная гонка для тех кто в каске (это я о зрителях)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха ха! А кто-то еще спрашивал, зачем я указал Кими, Алонсо и Массу в антигероях! Нашлись фобы все-таки!:) Вот бы теперь узнать их имена. Народ должен знать своих героев!

Протестую!

Почему в антигероях нет <censored> ТВ?! sad.gif ohmy.gif

Или перевели в почетные антигерои, дабы не загромождать опрос? smile.gif

Давно уже!:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даже не собираюсь спорить и обсуждать. Сравнивать объезды Массы в Сильвере гораздо более медленых соперников на более быстрой нормально настроеной машине и обгоны Алонсо в МаньиКуре соперников, лишь немного уступающих ему по скорости при отсутствии возможности как следует настроить болид (которых, как уже говорилось, Масса просто пересидел) - по меньшей мере некорректно.

Вообщето в Маньи-Куре обгоны практически не возможны!

В то время в Сильвере, при том что твой болид быстрее на прямых, обгоны как раз возможны... Что делал и Масса обгонял всех на длиной прямой, а не в S-ке! <_<

;)

И ещё.. Как вы заметили Масса не смог соперничать только с БМВ(БМВ на прямых равна с Мак и Фер, а масса обгонял всех на прямых)! Так и Алонсо не смог, но 1 раз всё таки обогнал ;) В то время как у Фили это не получилось... Делайте выводы..!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алонсо

мотор Массы

Фернандо с корявой стратегией и уступающем в скорости красным болиде провел очень сильную гонку и боролся за победу. К тому же, легко уделал Хэма на домашней трассе.

Обгоны Массы - это конечно здорово, но слишком уж большое преимущество в скорости было, объезжал как стоячих. И при этом против Кубицы был бессилен.

С мотором ясно - без этих проблем в Феррари могли бы расчитывать на дубль или двойной подиум (что скорее).

Я не понял в чем "кривость" стратегии ? кривость была в выборе шин. А тут вина и команды и гощиков.

Стратегия как раз была "кривая" у Льюиса (с шинами прежде всего). А как раз ФА не смог сделать запас что бы остаться лидером..

А Массе как раз было почти невозможно пройти Кубицу который был на мягких шиных в то время как сам Масса - на жестких.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стратегия как раз была "кривая" у Льюиса (с шинами прежде всего). А как раз ФА не смог сделать запас что бы остаться лидером..

Во-во! Что не могли заправить на 3-4круга больше? Есть конечно вероятность вернуться 2ым после пита.. Жаль залили мало, посмотрели бы на борьбу между ними <_<

Гонка после середины - скучная стала =\

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из-за антигероя - мотора, Масса стал героем для меня в этой гонке :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герой Роберт :rolleyes: - отличная квала и гонка. И хорошая оборона 4ой позиции от Массы на красном драконе)

АнтиГерой - Нандо, ибо нефиг)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Герой Роберт :rolleyes: - отличная квала и гонка. И хорошая оборона 4ой позиции от Массы на красном драконе)

АнтиГерой - Нандо, ибо нефиг)

по умолчанию? :lol:

эх, когда же ты подрастёшь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по умолчанию? :lol:

эх, когда же ты подрастёшь :)

я предлагаю данный опрос начинать еще в четверг, и сразу накидывать там в пункте "антигерои" десяток голосов за алонсо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по умолчанию? :lol:

Нет, можешь посмотреть, я не всегда за него в анти голосую :)

эх, когда же ты подрастёшь :)

когда ты перестанешь переходить на личности и оффтопить :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я предлагаю данный опрос начинать еще в четверг, и сразу накидывать там в пункте "антигерои" десяток голосов за алонсо

Фаны Феррари опять отжигают :D:lol:

Ну не любят они Алонсича B)

Кубица действительно прибавил! Или это Ник переодетый? :D Ну словно ролями поменялись B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фаны Алонсо отжигают

Ну не любят они лидера чемпионата)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
из-за антигероя - мотора, Масса стал героем для меня в этой гонке :)

Мотор не антигерой, а на крайняк датчики и всякая электроника. Скорее Масяня со сцеплением перемудрил - перенервничал.

Ну что же - бывает. С Кими такое было и не раз и он в свою очередь не говорил, что оно само, а валил всё на себя.

Сами создаём трудности, а потом их преодолеваем. Может Хэму так же предложите показать геройство? Не, ну а что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну что же - бывает. С Кими такое было и не раз и он в свою очередь не говорил, что оно само, а валил всё на себя.

Я вот не могу вспомнить про заглохшего Кими (тем более не раз). Напомни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Героев не увидел.

Антигерой - тот, кто сказал: "Во время рекламной паузы почти ничего не произошло, ну, во-первых, сошёл Ральф Шумахер..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот не могу вспомнить про заглохшего Кими (тем более не раз). Напомни.

Сейчас найду. Прямо на стартовой решётке было дело.

Сейчас найду. Прямо на стартовой решётке было дело.

Мельбурн 2005 и ещё один случай помню - надо поискать.

Вопрос: Почему заглох мотор вашей машины на старте в Мельбурне? Говорят вы просто нажали не ту кнопку?

Кими Райкконен: Никаких кнопок я не нажимал. Немного передержал сцепление и этого хватило, чтобы мотор заглох. Это моя ошибка, и она стоила нам слишком дорого

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...