Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

McRomik

Как мы дальше будем смотреть Ф-1?

Как мы дальше будем смотреть Ф-1?  

124 голоса

  1. 1. Как мы дальше будем смотреть Ф-1?

    • Меня вполне устраивает РЕН-ТВ
      16
    • Поставил бы тарелку/кабель, но нет технической/финансовой возможности
      15
    • Пока смотрю РЕН-ТВ, но серьёзно думаю об альтернативных вариантах
      38
    • Уже точно решил перейти на спутник/кабель/интеренет
      5
    • Принципиально Ничего не буду ставить, буду добиваться возвращения Попова и прямых эфиров
      11
    • Уже смотрю спутник/интернет/кабель
      36
    • Запросто могу поставить тарелку/кабель, но платить за ТВ - никогда!
      1
    • Смотреть Ф-1 перестану вообще
      0
    • Ф-1 уже вообще не смотрю
      2


Recommended Posts

Смотрю по кабелю-Мегаспорт...(без рекламы... :p )...(но и "наш" комментарий-напрягает... :unsure: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
есть конечно претензии к трансляциям РЕНа, но тем не менее поставил все оборудование (после того как он - РЕН выкупил права) и наслаждаюсь прямым эфиром (других то рускоязычных альтернатив нет) :)

Да лучше б комментарий был не русскоязычный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ничего лучше трансляций ITV в природе нет :) Хотя хамильтономания немного напрягать начала. :rolleyes: Но более профессиональных трансляций не видел.

Да? У Росса Брауна после того, как он оказался в отпуске и вынужден был смотреть гонки дома по этому каналу, сложилось другое мнение: информации мало, комментаторы не догоняют. Хотя, возможно, он судит со своей колокольни. Но, по-моему и из других уст раздавалась критика в адрес именно ITV.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телеметрию на экраны и Росса в коментаторы. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо ставить спутник. Две гонки (Канада/США) просто не показали. Как всегда, только как-то не вовремя - как раз меняю квартиру со всеми вытекающими последствиями. Тем не менее, надо решать по любому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выбрал второй вариант. Недавно купил квартиру. Теперь есть, где ставить тарелку, но пока нет финансов на это.

Такая-ж тема... ;) Кроме того есть кабель с Рен-тв... и кучей других бесполезных каналов.. Надо ещё просчитать необходимость тарелки. ;) Жена не поймет! :unsure: Хотя, куда она денется... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да? У Росса Брауна после того, как он оказался в отпуске и вынужден был смотреть гонки дома по этому каналу, сложилось другое мнение: информации мало, комментаторы не догоняют. Хотя, возможно, он судит со своей колокольни. Но, по-моему и из других уст раздавалась критика в адрес именно ITV.
Ну и какой вариант предлагают эти "others"? :)

Я почти уверен, что на месте Брауна любому было бы скучновато и не слишком информативно. ;)

Телеметрию на экраны и Росса в коментаторы. :)
Росс имеет привычку говорить очень взвешенно и относительно медленно. Обычные зрители взвоют ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2й вариант

или 3й

пора обеспечивать себе безперебойное транслирование ф1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока смотрю хрентв, но скоро поставлю тарелку. А проголосовал за вариант с Поповым. Попов Форева!

4й вариант

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока еще смотрю, но чувствую, что дуэт рентв+Кабановский вычерпали чашу моего терпения почти до дна. Рассматриваю варианты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Ага,в Канаде половина самого интересного попала под рекламу.Если так пойдет дальше мы будем видеть только старт,финиш и пресс конференцию.

Надо всем желающим тупо скинутся на "прямой эфир (без рекламы(сука конкретно нервов не хватает) ) , комментарий Попова (с трассы)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Пока еще смотрю, но чувствую, что дуэт рентв+Кабановский вычерпали чашу моего терпения почти до дна. Рассматриваю варианты.

ты где научился мысли читать!да похоже все так думают!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
ты где научился мысли читать!да похоже все так думают!

А сколько людей высказаться не могут!.сам дорвался накипело немогу молчать.хрен-тв со своей ИМПАЗОЙ ни какой меры не знают.Сегодня все кто поднимутся на подиум получат памятный презент --по ЯЩИКУ импазы!!!Ура тов.пилоты!капец блин!!! такое ощущение что импотенты одни у экранов собираются(нашли место где эту херню рекламировать). :blink: Реально ни стыда ни совести!

На весь мир прославимся,как будто на другой планете живём!

Я уж молчу про румянцеву со своими СМС-ками ни как неуймется-лохатрон устроили.

Ни какова уважения к людям, не удивительно что Попов подался от туда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не слышал об Ф1 и ОРТ? Мне сегодня кто-то рассказал про рекламу на ОРТ, типа Ф1 будет с 2008 года. Или это лажа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никто не слышал об Ф1 и ОРТ? Мне сегодня кто-то рассказал про рекламу на ОРТ, типа Ф1 будет с 2008 года. Или это лажа?

У них будет Ф-1 со звездами :D

На Спорте Импазу рекламируют во всех трансляциях, и в Ф-1 она была. Все претензии беспочвенны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поставил 3ий вариант "Пока смотрю..." у меня очень хороший интернет(70 МБит/с) но я так и не могу найти нигде нормальной интернет трансляции, тут вот недавно советовали через SopCast смотреть, но тот канал, который должен Ф1 показывать уже 2 недели не виден в списке, так что я теряюсь...Рен ТВ - это конечно полный беспредел...если есть нормальные инэт каналы - подскажите, буду оч признателен...

занляни сюда http://www.f1news.ru/forum/index.php?showtopic=8577

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У них будет Ф-1 со звездами :D

А кто каментить будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4-й вариант, но без спешки, потому как РЕН-ТВ давно не смотрю; пока устраивает замечательный белорусский канал БТ (замечательный хотя бы потому, что F1 показывает в прямом эфире и не сильно рекламой напрягает)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4-й вариант, но без спешки, потому как РЕН-ТВ давно не смотрю; пока устраивает замечательный белорусский канал БТ (замечательный хотя бы потому, что F1 показывает в прямом эфире и не сильно рекламой напрягает)...

Скорее это вариант №6.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скорее это вариант №6.

Да просто БТ под определения "cпутник/интернет/кабель" не подходит, это самый обычный канал, один из 4-5 каналов, так сказать, "соцального пакета"... Но с середины прошлого сезона определенно радует белорусских поклонников F1, у которых по каким-то причинам нет пока возможности смотреть трансляции через "cпутник/интернет/кабель"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да просто БТ под определения "cпутник/интернет/кабель" не подходит, это самый обычный канал, один из 4-5 каналов, так сказать, "соцального пакета"... Но с середины прошлого сезона определенно радует белорусских поклонников F1, у которых по каким-то причинам нет пока возможности смотреть трансляции через "cпутник/интернет/кабель"...

Ну может я не очень удачно сформулировал для не России "cпутник/интернет/кабель", но имется в виду "альтернативный вариант просмотра". Вообще это опрос больше для жителей России, для которых РЕН-ТВ изначально основной вид трансляций. И в силу безобразного качества трансляций они вынуждены искать ему замену. Вот просто было интересно каково их количество. Пока видим - большинство. Другой вопрос, что мало реально уже готовы переключиться. Большинство думают или просто не могут ничего сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4-й вариант, но без спешки, потому как РЕН-ТВ давно не смотрю; пока устраивает замечательный белорусский канал БТ (замечательный хотя бы потому, что F1 показывает в прямом эфире и не сильно рекламой напрягает)...

Ну не такой уж и прямой - Австралию, США и Канаду гнали в небольшой записи (надо же "Панараму" показывать). А так - неплохая замена для нас, бульбашей.

С рекламой тоже - вначале был просто рай, практически без рекламы. В последнее время - значительно испортились... :( Хотя, даже "значительно испортившись", до RenTV им ещё далеко. Хе-хе

А я пока смотрю RenTV - оно у меня лучше показывает, чем БТ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу проголосовать - мало сообщений, но поддерживаю вариант: Пока смотрю РЕН-ТВ, но серьёзно думаю об альтернативных вариантах. Ну, о-о-о-чень тяжело слушать г-на Кабановского, менее тяжело г-на Каминского, и совсем ДОСТАЛИ обилием рекламы. Румянцеву не смотрю, в прошлом году пыталась, но часы леман победили меня и больше я туда ни одним глазом. :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не могу проголосовать - мало сообщений, но поддерживаю вариант: Пока смотрю РЕН-ТВ, но серьёзно думаю об альтернативных вариантах. Ну, о-о-о-чень тяжело слушать г-на Кабановского, менее тяжело г-на Каминского, и совсем ДОСТАЛИ обилием рекламы. Румянцеву не смотрю, в прошлом году пыталась, но часы леман победили меня и больше я туда ни одним глазом. :angry:

Кстати про часы... В выходные немного раньше вернулся домой, решил посмотреть "обратный отсчет". Кроме того, что он шел всего 15-ть минут, в нем небыло ни про часы, ни про смс на номер XXXX. Интересу для посмотрел программу на поза-прошлую неделю (ГП Канады) и на "черезнеделю" (ГП Франции). И там и там "обратный отсчет" всего по 15-ть минут. Хотя точно помню, что в начале сезона отсчет этот был около часа, и там про часы речь шла и про призы (хотя меньше чем в прошлом году, по-моему всего 7 000руб. обещали)...

К чему бы это? СМС-викторина себя не оправдывала? Или часы кончились? Или теперь уже на жаловании Румянцевой экономят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...