Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

McRomik

Как мы дальше будем смотреть Ф-1?

Как мы дальше будем смотреть Ф-1?  

124 голоса

  1. 1. Как мы дальше будем смотреть Ф-1?

    • Меня вполне устраивает РЕН-ТВ
      16
    • Поставил бы тарелку/кабель, но нет технической/финансовой возможности
      15
    • Пока смотрю РЕН-ТВ, но серьёзно думаю об альтернативных вариантах
      38
    • Уже точно решил перейти на спутник/кабель/интеренет
      5
    • Принципиально Ничего не буду ставить, буду добиваться возвращения Попова и прямых эфиров
      11
    • Уже смотрю спутник/интернет/кабель
      36
    • Запросто могу поставить тарелку/кабель, но платить за ТВ - никогда!
      1
    • Смотреть Ф-1 перестану вообще
      0
    • Ф-1 уже вообще не смотрю
      2


Recommended Posts

c 2003 смотрю по спутнику, метался между немецким Premiere, швейцарским SF2 Zwei и техническими трансляциями - только эти варианты гарантировали отличное качество и отсутствие рекламы. В этом году смотрю исключительно Premiere - 16:9 рулит, причем до нынешнего года включал паралельно Попова, в этом году слушать российский комментарий желания не возникает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну а чем он принципиально отличается от первого?

Отличие в том, что приходится смотреть и есть желание пытаться улучшить качество трансляций. Вообще я ТВ смотрю крайне мало и ставить тарелку только ради Ф-1 мягко говоря не очень целесообразно, особенно в перспективе скорой смены квартиры. Хотел поставить IP-TV через телефонную линию, взял оборудование на 7000 руб, все подключил, а потом телефонисты сказали, мол у вас линия только 2Мб тянет, а надо 12Мб!!! Все! Хорош экспериментов.

Я-то себе в этом году купил и поставил тарелку, но что делать когда во время гонок я ночую не дома, а это часто бывает ... Как любимая женщина сказала про эти выходные, если уедешь в воскресенье свои гонки смотреть можешь не возвращаться больше ... А у нас ни по кабельному, ни по эфирному показывать никто не собираеться вообще ни в час ночи, ни в 5 утра ... Во дилема-то ...

Вам не позавидуешь! В том, что женщина подавляет ваши желания ничего хорошего нет сегодня это Ф-1 завтра что угодно - так себя потеряете...

Бросать таких женщин к чертовой матери. :D

Может попытаться перевоспитать? - все же - любимая!

Никто не слышал об Ф1 и ОРТ? Мне сегодня кто-то рассказал про рекламу на ОРТ, типа Ф1 будет с 2008 года. Или это лажа?

Возможно что угодно, хотя так затачивать свою саморекламу под Ф-1 - хочется верить, что это не спроста.... Хотя скорее всего - это просто режиссерское решение, мол Ф-1 - вершина автоспорта, а 1 канал - вершина ТВ и ничего более....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть у меня гонки и в прямом эфире (Казань) но о тарелке уже всерьёз задумываюсь думаю к осени поставлю :p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хоть у меня гонки и в прямом эфире (Казань) но о тарелке уже всерьёз задумываюсь думаю к осени поставлю :p

Очевидно вам тарелка нужна не для Ф-1, а для понта...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отличие в том, что приходится смотреть и есть желание пытаться улучшить качество трансляций.

Здесь вопрос про действия зрителей, а не про их желания. Если Вам не нравятся трансляции, то Вы их сами никак не улучшите на этом канале, а значит нужно что-то делать. Мне кажется, что все варианты здесь представлены. Я понимаю, Ваш вариант второй: есть желание смотреть лучше, но нет возможности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очевидно вам тарелка нужна не для Ф-1, а для понта...

Что ж это ваше личное мнение на меня уже доканала эта реклама чтоб её :angry: уж лучше по тарелке или через инет :ph34r:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здесь вопрос про действия зрителей, а не про их желания. Если Вам не нравятся трансляции, то Вы их сами никак не улучшите на этом канале, а значит нужно что-то делать. Мне кажется, что все варианты здесь представлены. Я понимаю, Ваш вариант второй: есть желание смотреть лучше, но нет возможности.

И у меня пока такая же ситуация...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что ж это ваше личное мнение на меня уже доканала эта реклама чтоб её :angry: уж лучше по тарелке или через инет :ph34r:

А что на тарелке нет рекламы? А кто комментирует?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Поделитесь страничками, где можно смотреть прямой эфир

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что на тарелке нет рекламы? А кто комментирует?

Согласен реклама есть но есть и выбор каналов пока на одном реклама можно смотреть другой аи вообще хватит засорять тему подобными постами ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3. Пока смотрю РЕНТВ (я терпеливый) и думаю об альтернативном канале (о Спорте).

Мысли материализуются! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3. Пока смотрю РЕНТВ (я терпеливый) и думаю об альтернативном канале (о Спорте).

Мысли материализуются! :)

Хорошо бы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю по РЕНтв (без звука), а коментарии читаю по интернету с сайта

в прямом эфире...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо ставить спутник. Две гонки (Канада/США) просто не показали. Как всегда, только как-то не вовремя - как раз меняю квартиру со всеми вытекающими последствиями. Тем не менее, надо решать по любому.

И с какого спутника ты планируешь смотреть? Ведь все равно кроме хРЕН-ТВ у нас ничего не поймаешь.

Если ошибаюсь поправь, тогда тоже задумаюсь по поводу тарелки ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чтож, я стал абонентом НТВ+!!!!!! :D:D:D:D

т.е., смотреть я дальше буду по спутнику :D:D , но всёравно по хрентв :D:D .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну чтож, я стал абонентом НТВ+!!!!!! :D:D:D:D

мои соболезнования

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мои соболезнования

пачему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пачему?

Да жалко вас. Заплатить деньги и всё равно смотреть этот отстой с рекламой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да жалко вас. Заплатить деньги и всё равно смотреть этот отстой с рекламой.

ну не только же ради Ф1 поставил. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не собираюсь покупать тарелку из-за одной Ф1, темб не обладаю таким знанием языков, чтобы смотреть Ф1 на иностранном

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пока не собираюсь покупать тарелку из-за одной Ф1, темб не обладаю таким знанием языков, чтобы смотреть Ф1 на иностранном

на иностранном интересней даже смотреть..ни хера не понимаешь))как наши комментаторы..

прикольно слушать иногда эмоции немецких комментаторов, я смотрел нарезку квалы в Испании..

жесть :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в такой отсталой стране как Украина, Формула идет без рекламы!!!!!!!!!! Канал МЕГАСПОРТ !!!! У меня кабельное ТВ, я иногда включал РЕН ТВ послушать Попова, но сейчас вообще не включаю этот отстойный канал!!!Они даже трансляцию прошлой гонки задержали! В Воскресенье правда вечером посмотрел GP2, умерал со смеху коментаторы так же смотрели гонку как и я,никакой дополнительной информации....да и кста, хохляцкие коментаторы не так уж и плохи....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в такой отсталой стране как Украина, Формула идет без рекламы!!!!!!!!!! ...

Отсталая? Это смотря по каким параметрам сравнивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю на немецком и нежалею. Нихрена непонимаю. Но понять можно кто кого обогнал,и что с кем случилось.(по эмоциям комментатора понял,что кими из пит-стопа вешел перед массой). А коментарий Рен-тв убивает! Кабановский переводит переговоры команды с хэмильтоном:"у алонсо проблемы с двигателем,будь окуратней!" Захожу в интернет: у алонсо проблема с коробкой! Ну не понимаю такой перевод? Сказал бы прямо-я не понимаю... непонял!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смотрю на немецком и нежалею. Нихрена непонимаю. Но понять можно кто кого обогнал,и что с кем случилось.(по эмоциям комментатора понял,что кими из пит-стопа вешел перед массой). А коментарий Рен-тв убивает! Кабановский переводит переговоры команды с хэмильтоном:"у алонсо проблемы с двигателем,будь окуратней!" Захожу в интернет: у алонсо проблема с коробкой! Ну не понимаю такой перевод? Сказал бы прямо-я не понимаю... непонял!

А разве просто по картинке не видно было, что Кими обошёл Массу?

А тим-радио он перевёл правильно, там про двигатель Льюису сказали, и только после гонки, когда команда всё точно выяснила, стало известно про коробку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...